Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [обновление кода] 6 ноября 2014    EFGuy [15]  цитировать
12:01 // 06 ноя 2014
Из заметного игрокам в том или ином виде :

- внедрены правки для увеличения возможностей администрации по смене метода авторизации конкретных игроков (теперь легче, проще и быстрее будет переводить пользователей соцсетей на почтовую авторизацию).

- внешний вид окна смайлов для чата изменен; добавлена "постраничка"; кроме того, добавлена возможность реорганизации списка смайлов за счет использования "Избранного" (нажав соответствующую кнопку в списке смайлов, пользователь может пометить нужные смайлы как избранные - и они перенесутся в первые строки списка).

- внесены правки в форматирование информации о персонаже (редактор в анкете для поля "О себе"), чтобы избежать ситуации, когда определенным образом настроенное форматирование приводило к тому, что содержимое блока "О себе" не отображалось.

- исправлен баг, из-за которого подарки, подаренные с теми или иными свойствами анонимности, в некоторый случаях в течение какого-то времени отображались в информации о персонаже некорректно.

- исправлен баг разметки в интерфейсе питомцев, вызывавший проблемы в IE.

- в интерфейс действия извлечения руны (свитки извлечения) добавлено отображение прочности вещей в рюкзаке для того, чтобы просто отличать одни вещи от других.

STATZ ответил: "По смайлам следующие проблемы есть:

1) зв...
"
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

GOST01 [5]  20:56 // 06 ноя 2014
цитировать
STATZ
Хорошо не вернёте, так не вернёте...
тогда сделайте эти же смайлы в вертикальном окне и уберите звёзды...

-- SamaeL -- [9]  20:57 // 06 ноя 2014
цитировать
Хозяин - Барин... Хорошо.
Адекватное и максимально подробное пожелание: верните предыдущий вид окошка с возможностью перемещать смайлы и расставлять их в удобном для себя порядке. Все))
Не пускайте детей в интернет.. он от этого тупеет..

Хмурый Сверчок [6]  20:58 // 06 ноя 2014
цитировать
Почему теперь окно смайлов занимает столько же места как раньше, но смайлов там в 2 раза меньше? Зачем это? Пропорции чтоли сохраняйте, зачем такие пробелы в ячейках? И бесит пустое место на 2 странице. Сделайте цвет чтоли более нейтральный...

xanderx [11]  20:58 // 06 ноя 2014
цитировать
STATZ
как вариант, сделать одно из
а) выбор вида окна - старое-новое
б) сделать возможность выбора размера сетки смайлов
в) сделать как было, и следовать старому дедовскому правилу - не трожь, пока работает

Лорд Мигель [8]  20:58 // 06 ноя 2014
цитировать
STATZ
По моей проблеме описанной в топе на 10 станице что то можете сказать ???

-- SamaeL -- [9]  21:01 // 06 ноя 2014
цитировать
xanderx
а) вариант, но смысла мало
б) смысла нет совсем
в) а вот тут неистово Причем, если уж не вы этот раз, то хоть на будущее...
Не пускайте детей в интернет.. он от этого тупеет..

иреночька [9]  21:08 // 06 ноя 2014
цитировать
верните смайлы как было. нафига это окно на пол екрана и еще и две страницы. пока найдешь забудешь какой хотел
жду компенсу.

   STATZ [10]  21:11 // 06 ноя 2014
цитировать
xanderx писал(а):
STATZ
как вариант, сделать одно из
а) выбор вида окна - старое-новое
б) сделать возможность выбора размера сетки смайлов
в) сделать как было, и следовать старому дедовскому правилу - не трожь, пока работает


а и в - не вариант.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ALIGATOR [6]  21:11 // 06 ноя 2014
цитировать
STATZ было бы неполохо думаю всётаки в 1ну страничку смайлы собрать,напрягает листать/искать

   STATZ [10]  21:12 // 06 ноя 2014
цитировать
Лорд Мигель писал(а):
STATZ
По моей проблеме описанной в топе на 10 станице что то можете сказать ???


Сюда с подробностями про то какой именно браузер у Вас: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=209
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  21:12 // 06 ноя 2014
цитировать
ALIGATOR писал(а):
STATZ было бы неполохо думаю всётаки в 1ну страничку смайлы собрать,напрягает листать/искать


сделаете избранное и все смайлы, что Вы часто используете будут на 1-ой странице. И тупить чат/игра из-за безлимитного окна смайлов не будет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Gary Besogon [8]  21:16 // 06 ноя 2014
цитировать
за руны спасибо но верните плиз старый формат смайлов

Gary Besogon [8]  21:16 // 06 ноя 2014
цитировать
нано добавить 3-ю страницу заслуги повалят замучишся листать смайлики а если с ярмы выпадет еще пару штук так вообще еще 2-ве

   STATZ [10]  21:16 // 06 ноя 2014
цитировать
GOST01 писал(а):
STATZ
Хорошо не вернёте, так не вернёте...
тогда сделайте эти же смайлы в вертикальном окне и уберите звёзды...


больше по высоте, но меньше по ширине ? попробуем.
звезды не убрать, а уменьшить можно, думаю.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-ВиТаМиНкА- [10]  21:18 // 06 ноя 2014
цитировать
смайлы это одни ПИ кому то удобно..но нифига это неудобно верните пожалуйста как было!!!

xanderx [11]  21:19 // 06 ноя 2014
цитировать
STATZ писал(а):
xanderx писал(а):
STATZ
как вариант, сделать одно из
а) выбор вида окна - старое-новое
б) сделать возможность выбора размера сетки смайлов
в) сделать как было, и следовать старому дедовскому правилу - не трожь, пока работает


а и в - не вариант.

а если сделать возможность создать старую сетку смайлов с помощью варианта б. в том числе на данный момент, уменьшить размер "квадрата" для смайла в сетке. в общем то, и волки сыты. и зайцы целы.

GOST01 [5]  21:28 // 06 ноя 2014
цитировать
STATZ
GOST01 писал(а):
STATZ
Хорошо не вернёте, так не вернёте...
тогда сделайте эти же смайлы в вертикальном окне и уберите звёзды...


больше по высоте, но меньше по ширине ? попробуем.
звезды не убрать, а уменьшить можно, думаю.

или в том же магазине смайлов сделать раздел закладку стандартных смайлов и покупных за очки/золото и прям там ставить звёздочки, они же и будут появляться в сплывающем окне смайлов, но только без перелистывания, ПОЖАЛУЙСТА

велин77 [11]  21:34 // 06 ноя 2014
цитировать
Уменьшить звезду вдвое и поменять ей цвет,например бледно бледно голубой .

Трося [8]  21:43 // 06 ноя 2014
цитировать
STATZ очень все сливается, смайлы, фон и звезды

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика