Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [обновление кода] 6 ноября 2014    EFGuy [15]  цитировать
12:01 // 06 ноя 2014
Из заметного игрокам в том или ином виде :

- внедрены правки для увеличения возможностей администрации по смене метода авторизации конкретных игроков (теперь легче, проще и быстрее будет переводить пользователей соцсетей на почтовую авторизацию).

- внешний вид окна смайлов для чата изменен; добавлена "постраничка"; кроме того, добавлена возможность реорганизации списка смайлов за счет использования "Избранного" (нажав соответствующую кнопку в списке смайлов, пользователь может пометить нужные смайлы как избранные - и они перенесутся в первые строки списка).

- внесены правки в форматирование информации о персонаже (редактор в анкете для поля "О себе"), чтобы избежать ситуации, когда определенным образом настроенное форматирование приводило к тому, что содержимое блока "О себе" не отображалось.

- исправлен баг, из-за которого подарки, подаренные с теми или иными свойствами анонимности, в некоторый случаях в течение какого-то времени отображались в информации о персонаже некорректно.

- исправлен баг разметки в интерфейсе питомцев, вызывавший проблемы в IE.

- в интерфейс действия извлечения руны (свитки извлечения) добавлено отображение прочности вещей в рюкзаке для того, чтобы просто отличать одни вещи от других.

STATZ ответил: "По смайлам следующие проблемы есть:

1) зв...
"
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Найтарья [13]  04:17 // 07 ноя 2014
цитировать
STATZ
Не надо никаких звездочек и избранного, нужно дать возможность размещать смайлы в окошках, в той последовательности как удобно игроку. (как это сделано с вещами в рюкзаке). Сейчас вся проблема в том, что смайлы стали располагаться в новом, непривычном порядке и , как у нас смеются, пока найдешь смайлик поздороваться, уже надо прощаться.

оМиМо [4]  06:22 // 07 ноя 2014
цитировать
EFGuy писал(а):
[COLOR=green]
- внедрены правки для увеличения возможностей администрации по смене метода авторизации конкретных игроков (теперь легче, проще и быстрее будет переводить пользователей соцсетей на почтовую авторизацию).

[/url]"


Такой вопрос по данному пункту,отправил в СП просьбу о смене регистрационной почту,попросили предоставить почту на mail,создал,предоставил,мне ответили что на ней уже есть персонаж,зашел,нет там никого,как будто только зарегистрировал предлагают создать персонажа,ну и вопрос) Как создать почту на mail,чтобы на ней не было уже персонажа,тоесть подходящую для перевода аккаунта на неё?Иначе можно и сотню насоздавать а СП ответит что там уже есть кто то(я так понял при создании почтового ящика,он автоматом создаёт аккаунт в игре)

Дцарица [10]  07:36 // 07 ноя 2014
цитировать
Верните, пожалуйста, старый вид смайлов!
У меня не умещаются ВСЕ избранные смайлы в первую страницу. И ещё: если общаешься во время боя - частенько промахиваешься и жмешь не на смайл, а на звездочку - и она слетает.. а потом нужный смайл ищещь жутко долго! Крайне неудобно. Получается нужно привыкать не только к новому расположению Избранных смайлов, но и куда эти смайлы деваются, если снять нечаянно с избранных.

Дцарица [10]  07:37 // 07 ноя 2014
цитировать
Повтор.

ШТАРТ [5]  08:13 // 07 ноя 2014
цитировать
верните окно смайлов обратно..

ШТАРТ [5]  08:37 // 07 ноя 2014
цитировать
не удобное окно смайлов..верните обратно..

Аферистка [6]  08:38 // 07 ноя 2014
цитировать
за смайлы спасибо. раньше комп бывало зависал при их вызове и единственным способом избавления был перезапуск.
с остальными проблемами не знакома.

Демон 13 [11]  09:05 // 07 ноя 2014
цитировать
через браузер невозможно листать окна смайлов, не хватает места

augenblick [10]  09:26 // 07 ноя 2014
цитировать
Привыкнем ко всему,но самое интересное иногда подлагивает так сначала открывается 1 целая страничка смайлов,а потом делится на 2,только она больше в 2 раза соответственно а вообще понял я что игра у нас на смайлах жила,эвоно как главнее славы и всего остального занесло смайлы))
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

Оши_Бочка [6]  10:04 // 07 ноя 2014
цитировать
Лорд Мигель писал(а):
незнаю из за выливки или нет но у меня боевой рюкзак при открытии пустой ни одной иконки нету ни коллекций ни ладанки ни мобов вообще пусто все (((((а вчера все было норм

такая же проблема, рюкзак девственно пуст
Не буди Лихо пока оно тихо!!!

дцарь [11]  10:04 // 07 ноя 2014
цитировать
А чего смайлы такие маленькие ? Сделайте их, 2 раза больше Рессов - а то не всем видно

Sotkann iz dropa [9]  10:11 // 07 ноя 2014
цитировать
Листать страници с смайлами када ты в бою - просто ацтой! дайте вазможнасть менять самому размер рамки с смайлами. Каму охота листать - пусть хоть каждый по штуке перелистывает, кому нет - сделают себе большой размер, шоб все влезло.

Бэбитос [10]  10:45 // 07 ноя 2014
цитировать
Смайлы неудобно стало использовать
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Schkwal [10]  10:46 // 07 ноя 2014
цитировать
верните смайли , как било

M_U_R [5]  10:48 // 07 ноя 2014
цитировать
Выбрал избраные смайлы - пользоваться можно... но окно великовато.
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

mabrok [8]  11:21 // 07 ноя 2014
цитировать
"вещи" на боковой правой панели не отображаются, пустое окно. Из мозилы сижу 29,0,1

KAPACb [11]  11:35 // 07 ноя 2014
цитировать
смайлы... смайлы... вы там часом старую агрессивность мобам не вылили? зоо собираются опять

sckrabL [11]  13:35 // 07 ноя 2014
цитировать
из обновлений только смайлы вызывают неудобство в сравнении со старым вариантом, от остальных обновлений не горячо не холодно.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

DumBrother [7]  13:50 // 07 ноя 2014
цитировать
Если играть через браузер, то вещи в боевом рюкзаке не отображаются. Очень неудобно
The Matrix has you... ©

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика