Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [обновление кода] 6 ноября 2014    EFGuy [15]  цитировать
12:01 // 06 ноя 2014
Из заметного игрокам в том или ином виде :

- внедрены правки для увеличения возможностей администрации по смене метода авторизации конкретных игроков (теперь легче, проще и быстрее будет переводить пользователей соцсетей на почтовую авторизацию).

- внешний вид окна смайлов для чата изменен; добавлена "постраничка"; кроме того, добавлена возможность реорганизации списка смайлов за счет использования "Избранного" (нажав соответствующую кнопку в списке смайлов, пользователь может пометить нужные смайлы как избранные - и они перенесутся в первые строки списка).

- внесены правки в форматирование информации о персонаже (редактор в анкете для поля "О себе"), чтобы избежать ситуации, когда определенным образом настроенное форматирование приводило к тому, что содержимое блока "О себе" не отображалось.

- исправлен баг, из-за которого подарки, подаренные с теми или иными свойствами анонимности, в некоторый случаях в течение какого-то времени отображались в информации о персонаже некорректно.

- исправлен баг разметки в интерфейсе питомцев, вызывавший проблемы в IE.

- в интерфейс действия извлечения руны (свитки извлечения) добавлено отображение прочности вещей в рюкзаке для того, чтобы просто отличать одни вещи от других.

STATZ ответил: "По смайлам следующие проблемы есть:

1) зв...
"
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Лесли [9]  14:44 // 07 ноя 2014
цитировать
Верните обратно смайлы как были а то наставили звездочек и ничего непоймешь где и что.....

Корвинус [13]  14:54 // 07 ноя 2014
цитировать
По смайликам:
1. Идея интересная и ее реализация должна быть востребованна
2. Картинка в анонсах была замечательной.
3. Реализация, по меньшей мере, оставляет желать лучшего:
- На практике звездочки оказались крупные и яркие. Они отвлекают от выбора смайлов. Звездочки должны использоваться в окне настройки "избранности" смайлов, но не должны отображаться в окне выбора смайлов в процессе общения;
- Увеличение окна смайликов и связанное с этим перекрытие области левее и выше окна - значительный минус в вопросе использовать вообще теперь смайлы или нет;
- Обрамление окна рамкой (именно такой рамкой?) выглядит как-то все инородно, выбиваясь из стилистики игры.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

оМиМо [4]  15:24 // 07 ноя 2014
цитировать
оМиМо писал(а):
EFGuy писал(а):
[COLOR=green]
- внедрены правки для увеличения возможностей администрации по смене метода авторизации конкретных игроков (теперь легче, проще и быстрее будет переводить пользователей соцсетей на почтовую авторизацию).

[/url]"


Такой вопрос по данному пункту,отправил в СП просьбу о смене регистрационной почту,попросили предоставить почту на mail,создал,предоставил,мне ответили что на ней уже есть персонаж,зашел,нет там никого,как будто только зарегистрировал предлагают создать персонажа,ну и вопрос) Как создать почту на mail,чтобы на ней не было уже персонажа,тоесть подходящую для перевода аккаунта на неё?Иначе можно и сотню насоздавать а СП ответит что там уже есть кто то(я так понял при создании почтового ящика,он автоматом создаёт аккаунт в игре)

смотрители,пошлите уже меня куда нибудь,ну реально вопрос насущный,как мне подарки игровые получать без почты?чё отмалчиваетесь то???

МАРШАЛЛ [10]  16:58 // 07 ноя 2014
цитировать
мне изменения в смайлах нравятся, но в идеале, действительно:
1. звездочки избранного сделать гораздо мельче или убрать в настройки смайлов и
2. окошко смайлов вытянуть прямоугольником вверх в ненужную свободную зону вдоль значков "компаса", "рынка" и т.п., ибо там место все равно ВСЕГДА пустует (кстати, как и слева вдоль банок в поясах) и не будет загораживать чат
Или вообще вытащить смайлы в эти пустые области экрана игры и пусть они всегда будут видны и гоотовы для использования без "всплывающего" окна смайлов)

Qwerty2 [10]  17:02 // 07 ноя 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Leconq писал(а):
разрешите менять размер всплывающего окна и будет айс...


ширина волнует?

полнует вариант прежних смайлов

   STATZ [10]  17:06 // 07 ноя 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
По смайликам:
1. Идея интересная и ее реализация должна быть востребованна
2. Картинка в анонсах была замечательной.
3. Реализация, по меньшей мере, оставляет желать лучшего:
- На практике звездочки оказались крупные и яркие. Они отвлекают от выбора смайлов. Звездочки должны использоваться в окне настройки "избранности" смайлов, но не должны отображаться в окне выбора смайлов в процессе общения;
- Увеличение окна смайликов и связанное с этим перекрытие области левее и выше окна - значительный минус в вопросе использовать вообще теперь смайлы или нет;
- Обрамление окна рамкой (именно такой рамкой?) выглядит как-то все инородно, выбиваясь из стилистики игры.


фух, спасибо за конструктивный комментарий. Наконец-то кто-то отписал по делу. Без вот этого "аааааа!!!! 11111 верните как было111"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

нАйлГАн [5]  17:15 // 07 ноя 2014
цитировать
STATZ писал(а):


фух, спасибо за конструктивный комментарий. Наконец-то кто-то отписал по делу. Без вот этого "аааааа!!!! 11111 верните как было111"


Ну зачем Вы так? Во-первых, не кто-то, а Корвинус; перелистал топ и нашёл, по крайней мере, два вменяемых поста.

ПЫС. А куда делся смайл с кружкой?

Летняя [11]  17:21 // 07 ноя 2014
цитировать
STATZ
В целом изменения со смайлами нельзя назвать плохими, просто люди, часто, консервативны...
Мне вот в первую очередь не нравится, что на 3 страницах теперь, вместо 1 (особенно из боя когда ищешь-листаешь)
А еще хотелось бы, что смайлики можно было сортировать (избранные), а то порядок поменялся приходится учить заново правда, я половину смайликов вручную уже давно печатаю, так что это из серии: желательно, но не критично =)

P.S. А еще после вчерашней выливки у меня часть инфы покрашенная черным стала некрашенной и обратно не хочет красиво делаться
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Rodist [8]  18:31 // 07 ноя 2014
цитировать
Два дня тестировал смайлы (я голосовал за изменения).

Недостаток 1: Избранные мной смайлы не помещаются на первую страницу - получается мне просто смайлы на две страницы разбили - неудобно. Решение окно номер один с избранными смайлами должно быть больше.

Недостаток 2: Не могу выстроить смайлы в том порядке, котором Я хочу. То есть, Я предполагал, что смайл отмеченным первым и будет оставаться на первом месте. Второй отмеченный смайл - будет вторым и так далее. Но они двигаются и как-то там меняются. Запутался в результате, к тому же они на две страницы разбежались, туда-сюда переходишь, ещё больше путаешься.

_НуПкА_ [11]  18:40 // 07 ноя 2014
цитировать
Rodist писал(а):
Два дня тестировал смайлы (я голосовал за изменения).

Недостаток 1: Избранные мной смайлы не помещаются на первую страницу - получается мне просто смайлы на две страницы разбили - неудобно. Решение окно номер один с избранными смайлами должно быть больше.

Недостаток 2: Не могу выстроить смайлы в том порядке, котором Я хочу. То есть, Я предполагал, что смайл отмеченным первым и будет оставаться на первом месте. Второй отмеченный смайл - будет вторым и так далее. Но они двигаются и как-то там меняются. Запутался в результате, к тому же они на две страницы разбежались, туда-сюда переходишь, ещё больше путаешься.

согласен по второму пункту. Хотел так же сделать
Дерзкий!!!

Реланиса [10]  18:46 // 07 ноя 2014
цитировать
мои смайлы не помещаются на первую страницу - получается смайлы разделили на две страницы - очень неудобно неудобно.

Куяворуб [10]  18:50 // 07 ноя 2014
цитировать
аааааа!!!! 11111 верните как было111

Гребец [10]  18:53 // 07 ноя 2014
цитировать
STATZ
разрешите вернуь как было и все будет супер



_Н_Е_М_О_ [9]  19:02 // 07 ноя 2014
цитировать
идея неплохая. но абсолютно недоработанная. пока несможете реализовать по человечески верните всё назад! а это попытка явно неудачная!!! и рамка смайлов стала ужасной(

Inkog [4]  19:07 // 07 ноя 2014
цитировать
Есть такая фича (баг, лаг, уязвимость) - когда открываешь первый раз смайлы - сначала видно окошко старого формата, а потом нового. Старое окно на секунду буквально появляеться

Корвинус [13]  19:24 // 07 ноя 2014
цитировать
Rodist, а я наоборот надеялся, что смогу перестать видеть неиспользуемые смайлы, а десяток нужных начнет занимать меньше места на экране в момент выбора смайла. Да и сам выбор (поиск) будет осуществлять проще.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   _верочка_ [9]  19:34 // 07 ноя 2014
цитировать
Корвинус
Выбор количества отображаемых строк в окне смайлов (через анкету) помог бы угодить и тем у кого 10 смайлов в ходу и тем у кого 40 как у меня :)
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Telepat [10]  19:46 // 07 ноя 2014
цитировать
Смайлы!!!! аааааа!!!! 11111 верните как было111. Облажались что уж говорить!
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Rodist [8]  19:56 // 07 ноя 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Rodist, а я наоборот надеялся, что смогу перестать видеть неиспользуемые смайлы, а десяток нужных начнет занимать меньше места на экране в момент выбора смайла. Да и сам выбор (поиск) будет осуществлять проще.


Одному нужно мало смайлов, другому много. Выход - это Первое окно с избранными смайлами должно изменять свои размеры, в зависимости от того сколько туда смайлов добавили.

Я то же думал, когда голосовал за изменения окна смайлов, что мне их мало надо будет. Но, по факту, оказалось люблю я разные смайлы и использую их. Да ещё и докупить запланировал. Но, так как окон несколько и все смайлы в первое окно не помещаются - складывается ощущение, что у меня этих смайлов очень много, уже прямо из экрана на стол высыпаются

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика