Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [обновление кода] 6 ноября 2014    EFGuy [15]  цитировать
12:01 // 06 ноя 2014
Из заметного игрокам в том или ином виде :

- внедрены правки для увеличения возможностей администрации по смене метода авторизации конкретных игроков (теперь легче, проще и быстрее будет переводить пользователей соцсетей на почтовую авторизацию).

- внешний вид окна смайлов для чата изменен; добавлена "постраничка"; кроме того, добавлена возможность реорганизации списка смайлов за счет использования "Избранного" (нажав соответствующую кнопку в списке смайлов, пользователь может пометить нужные смайлы как избранные - и они перенесутся в первые строки списка).

- внесены правки в форматирование информации о персонаже (редактор в анкете для поля "О себе"), чтобы избежать ситуации, когда определенным образом настроенное форматирование приводило к тому, что содержимое блока "О себе" не отображалось.

- исправлен баг, из-за которого подарки, подаренные с теми или иными свойствами анонимности, в некоторый случаях в течение какого-то времени отображались в информации о персонаже некорректно.

- исправлен баг разметки в интерфейсе питомцев, вызывавший проблемы в IE.

- в интерфейс действия извлечения руны (свитки извлечения) добавлено отображение прочности вещей в рюкзаке для того, чтобы просто отличать одни вещи от других.

STATZ ответил: "По смайлам следующие проблемы есть:

1) зв...
"
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

I_van [9]  20:02 // 07 ноя 2014
цитировать
_Н_Е_М_О_ писал(а):
идея неплохая. но абсолютно недоработанная. пока несможете реализовать по человечески верните всё назад! а это попытка явно неудачная!!! и рамка смайлов стала ужасной(


А так всё в принципе понятно. В очередной раз "эксперименты" на "живом".

Rodist [8]  21:43 // 07 ноя 2014
цитировать
"... мысли разработчиков не всегда совпадают с предположениями игроков ..."

Мысль 1: В магазинах и в професии вкладка избранное изначально пустая. И заполняется она по мере выбора избранных предметов или рецептов. Так почему в новом интерфейсе смайлов чата вообще отсутствует изначально пустая вкладка "Избранное"?

Мысль 2: Когда в профессиях и магазинах игрок выбирает предмет в избранное, тот не пропадает из общего списка, а остаётся на своём месте. При этом добавляется ещё и на страницу избранного, откуда его можно убрать в один клик. Это удобно. Так почему в новом окне смайлов значки "упрыгивают" из своих начальных мест?

Мысль 3: В магазине у каждого предмета по умолчанию есть "серая" звёздочка. Мне не надо нажимать дополнительно кнопку, чтобы увидеть метки, которые позволят мне отправить предмет в избранное. Так почему в новых смайлах, игрока заставляют нажимать кнопку, чтобы показать звёздочки, на которые надо в своё время нажать, чтобы предмет переместился в начало списка? Я предполагал, что при нажатии на кнопку "избранное" Я увижу избранные мной смайлы. Вообще в любой программе нажимая на кнопку "Избранное" Я попадаю в избранные ссылки, предметы... Так почему в окне смайлов это реализовано по другому?

Асана [6]  21:45 // 07 ноя 2014
цитировать
хотя да, звезды на смайлах можно поменьше сделать
.

morgen, morgen, nur nicht heute...

_Макс94_ [11]  13:35 // 08 ноя 2014
цитировать
верните смайлики как было !!( или дайте возможность выбрать вариант ....
.

-Стойкий- [5]  13:58 // 08 ноя 2014
цитировать
   Rodist писал(а):
"... мысли разработчиков не всегда совпадают с предположениями игроков ..."

Мысль 1: В магазинах и в професии вкладка избранное изначально пустая. И заполняется она по мере выбора избранных предметов или рецептов. Так почему в новом интерфейсе смайлов чата вообще отсутствует изначально пустая вкладка "Избранное"?

Мысль 2: Когда в профессиях и магазинах игрок выбирает предмет в избранное, тот не пропадает из общего списка, а остаётся на своём месте. При этом добавляется ещё и на страницу избранного, откуда его можно убрать в один клик. Это удобно. Так почему в новом окне смайлов значки "упрыгивают" из своих начальных мест?

Мысль 3: В магазине у каждого предмета по умолчанию есть "серая" звёздочка. Мне не надо нажимать дополнительно кнопку, чтобы увидеть метки, которые позволят мне отправить предмет в избранное. Так почему в новых смайлах, игрока заставляют нажимать кнопку, чтобы показать звёздочки, на которые надо в своё время нажать, чтобы предмет переместился в начало списка? Я предполагал, что при нажатии на кнопку "избранное" Я увижу избранные мной смайлы. Вообще в любой программе нажимая на кнопку "Избранное" Я попадаю в избранные ссылки, предметы... Так почему в окне смайлов это реализовано по другому?

Плохо выглядишь- это когда к тебе приходит смерть, и увидев тебя, судорожно начинает косить траву...

Baby Skil [10]  16:38 // 08 ноя 2014
цитировать
перестал пользоваться смайлами
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

АнтиРат [8]  16:41 // 08 ноя 2014
цитировать
смайлы верни! Не могу купить мобов в магазине, вредитель Ты натуральный, чем те смайлы-то прижали?
Ваша реклама...

АнтиРат [8]  16:46 // 08 ноя 2014
цитировать
Ваша реклама...

ледяной тур [8]  17:01 // 08 ноя 2014
цитировать
Смайлы улучшили? Ну эт дело житейское ... тем более как бяы для народа то ...для нас .. но почему с этим "эпозальным" улучшением боковой мешок приказал долго жить???? Открываю и любуюсь на стерильную чистоту .... Не подскажите как теперь призраков с коллекциями вызывать ??? к акие варианты????

Трионикс [10]  17:04 // 08 ноя 2014
цитировать
ледяной тур
ну это... кэш почисти, куки удали... ну и что б добить - перезагрузи

Momus [11]  17:31 // 08 ноя 2014
цитировать
смайлы отвратительно сделали

Гедриэл [12]  17:33 // 08 ноя 2014
цитировать
а мне понравились новые смайлы) красиво
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

ледяной тур [8]  18:01 // 08 ноя 2014
цитировать
Трионикс

Чистил.. удалял.. перазагружал... и в ответ та же тишина ... как я понимаю проблема в том что играб не через клиент ... ибо не у меня одного такая же фигня

SilverRain [10]  18:07 // 08 ноя 2014
цитировать
Гедриэл писал(а):
а мне понравились новые смайлы) красиво


Удивился бы, если бы услышал обратное...а так...все пучком
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Demfeo [9]  18:10 // 08 ноя 2014
цитировать
НЕ знаю как у других...НО смайлы ребята мне очень глаза режут, тамят сильно...старый формат очень приятный был глазам!

нАйлГАн [5]  19:22 // 08 ноя 2014
цитировать
Гедриэл писал(а):
а мне понравились новые смайлы) красиво

Ага, я тоже премии люблю.

Mr_Dusk [10]  19:34 // 08 ноя 2014
цитировать
Верните смайлы, неудобно совсем стало! И окошко неприятное для глаз.

Светлая луна [10]  07:25 // 09 ноя 2014
цитировать
Каждый день,когда первый раз открываешь смайлы,на долю секунды мелькает старая табличка....и возникает жуткая ностальгия по утраченному удобному окну.Пожалуйста,верните старую табличку,она была гораздо удобнее!!!!

vv_pilot [11]  10:19 // 09 ноя 2014
цитировать
когда вернут или поправят то что твориться с окошком смайлов

бесит

было на порядкИ лучше

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика