Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [обновление кода] 6 ноября 2014    EFGuy [15]  цитировать
12:01 // 06 ноя 2014
Из заметного игрокам в том или ином виде :

- внедрены правки для увеличения возможностей администрации по смене метода авторизации конкретных игроков (теперь легче, проще и быстрее будет переводить пользователей соцсетей на почтовую авторизацию).

- внешний вид окна смайлов для чата изменен; добавлена "постраничка"; кроме того, добавлена возможность реорганизации списка смайлов за счет использования "Избранного" (нажав соответствующую кнопку в списке смайлов, пользователь может пометить нужные смайлы как избранные - и они перенесутся в первые строки списка).

- внесены правки в форматирование информации о персонаже (редактор в анкете для поля "О себе"), чтобы избежать ситуации, когда определенным образом настроенное форматирование приводило к тому, что содержимое блока "О себе" не отображалось.

- исправлен баг, из-за которого подарки, подаренные с теми или иными свойствами анонимности, в некоторый случаях в течение какого-то времени отображались в информации о персонаже некорректно.

- исправлен баг разметки в интерфейсе питомцев, вызывавший проблемы в IE.

- в интерфейс действия извлечения руны (свитки извлечения) добавлено отображение прочности вещей в рюкзаке для того, чтобы просто отличать одни вещи от других.

STATZ ответил: "По смайлам следующие проблемы есть:

1) зв...
"
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

-Эгерия- [8]  14:06 // 06 ноя 2014
цитировать
EFGuy
За свитки, спасиб
Список персонажей, находящихся в локации перестал обновляться((
Всякий слышит лишь то,что понимает.

yaki da [8]  14:07 // 06 ноя 2014
цитировать
смайлы сортируются в независимости от порядка их выбора в избранное?
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

ladgar [9]  14:07 // 06 ноя 2014
цитировать
как неудобно стало . кому старые мешали

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [11]  14:07 // 06 ноя 2014
цитировать
Флейм. Троллинг

augenblick [10]  14:07 // 06 ноя 2014
цитировать
alol
может очередность в избранных выбирать как надо они перекинутся мож в том же порядке?
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

augenblick [10]  14:08 // 06 ноя 2014
цитировать
Ознакомлен,пользоваться вполне удобно и возможно
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

sefi-sef [10]  14:09 // 06 ноя 2014
цитировать
Создание Приложения в социальной сети ВКонтакте с приятными бонусами
А где

alol [12]  14:12 // 06 ноя 2014
цитировать
augenblick писал(а):
alol
может очередность в избранных выбирать как надо они перекинутся мож в том же порядке?

неа
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-POSEIDON- [10]  14:13 // 06 ноя 2014
цитировать
Изменения как бы есть и как бы нету

disas [10]  14:13 // 06 ноя 2014
цитировать
Конструктивно про смайлы, нельзя ли после выхода из режима избранного убирать с глаз долой эти звездочки, мало того что они чуть ли не больше смайлов, так еще и остаются кликабельными, что заставляет целится в смайл и следить не была ли снята пометка избранного. Возможно я что то делаю не так и мне требуется инструкция

Telepat [10]  14:16 // 06 ноя 2014
цитировать
Смайлы незачем было переделывать под страшую РВС. отстойно получилось. А по остаольным моментам думаю вы-таки молодцы
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Droshka [11]  14:16 // 06 ноя 2014
цитировать
disas писал(а):
Конструктивно про смайлы, нельзя ли после выхода из режима избранного убирать с глаз долой эти звездочки, мало того что они чуть ли не больше смайлов, так еще и остаются кликабельными, что заставляет целится в смайл и следить не была ли снята пометка избранного. Возможно я что то делаю не так и мне требуется инструкция


-ANGELIKUS- [6]  14:20 // 06 ноя 2014
цитировать
через IE не работает боевой рюкзак, открывается, но там пусто
— Вам какую сначала новость — хорошую или плохую?

— Плохую, — единогласно решили мы, от всей души надеясь, что хорошая состоит не в том, что плохая только одна.Плохие новости привычны и понятны. А хорошая новость ещё неизвестно, чем обернётся.

Милли [3]  14:23 // 06 ноя 2014
цитировать
Дабл Ди писал(а):
Смайлы неудобно, звездочки желтые со смайлами сливаются, вторая страница - приходится листать... окно нереально широкое



+

Кобрус [9]  14:25 // 06 ноя 2014
цитировать
3 страницы нытья о смайлах... проблема с рунами считаю так и не решена! Толку от отображения прочности? сколько говорилось, что проблема в установке и извлечении рун касается комплектОВ бижутерии, где, зачастую, прочность одинакова у нескольких экземпляров бижутерии! Или теперь необходимо с каждой "докачкой" руны в биже менять прочность бижутерии?

Веста- [4]  14:26 // 06 ноя 2014
цитировать
Вещи не отображаются в бою

dekameron13 [7]  14:26 // 06 ноя 2014
цитировать
Только у меня при попытке что-то выбросить появляется кривое окошко подтверждения действия?

Абэна [7]  14:28 // 06 ноя 2014
цитировать
Смайлы в таблице вытянутой вертикально были гораздо удобнее для пользования. И жмакать на вторую строку совсем неудобно.

_Революционер_ [3]  14:28 // 06 ноя 2014
цитировать
верните смайлы как было
ЛНР

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика