Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [обновление кода] 6 ноября 2014    EFGuy [15]  цитировать
12:01 // 06 ноя 2014
Из заметного игрокам в том или ином виде :

- внедрены правки для увеличения возможностей администрации по смене метода авторизации конкретных игроков (теперь легче, проще и быстрее будет переводить пользователей соцсетей на почтовую авторизацию).

- внешний вид окна смайлов для чата изменен; добавлена "постраничка"; кроме того, добавлена возможность реорганизации списка смайлов за счет использования "Избранного" (нажав соответствующую кнопку в списке смайлов, пользователь может пометить нужные смайлы как избранные - и они перенесутся в первые строки списка).

- внесены правки в форматирование информации о персонаже (редактор в анкете для поля "О себе"), чтобы избежать ситуации, когда определенным образом настроенное форматирование приводило к тому, что содержимое блока "О себе" не отображалось.

- исправлен баг, из-за которого подарки, подаренные с теми или иными свойствами анонимности, в некоторый случаях в течение какого-то времени отображались в информации о персонаже некорректно.

- исправлен баг разметки в интерфейсе питомцев, вызывавший проблемы в IE.

- в интерфейс действия извлечения руны (свитки извлечения) добавлено отображение прочности вещей в рюкзаке для того, чтобы просто отличать одни вещи от других.

STATZ ответил: "По смайлам следующие проблемы есть:

1) зв...
"
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

РОЗА РОБОТ [8]  15:19 // 06 ноя 2014
цитировать
Думал, что реализуют окно смайлов через перенос их в магазин, откуда каждый сможет выставить необходимые для себя. Обновленное окно некомпактное, каждая клетка занимает приличное кол-во места, необходимость в котором неочевидна
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

s6dur [12]  15:19 // 06 ноя 2014
цитировать
действие - выбросить--стало какоето карявое

Zhorik-Online [7]  15:19 // 06 ноя 2014
цитировать
M_U_R писал(а):
Проверьте пожалуйста окошко которое появляется если выбрасываешь вещь ... шрифты съехали!

подтверждаю ))

mabrok [8]  15:20 // 06 ноя 2014
цитировать
Cмайлы-какашка.

_Stepashka_ [10]  15:20 // 06 ноя 2014
цитировать
а мне смайлы понравились, приноровился)) вот только если ставишь уж избранные, то пусть только они и всплывают)) было бы классно, если разрешить их перетаскивать и строить в удобном порядке;)

-Вольт- [8]  15:23 // 06 ноя 2014
цитировать
смайлы назад

Skodist [9]  15:24 // 06 ноя 2014
цитировать

Монте-Кристо [10]  15:24 // 06 ноя 2014
цитировать
Со смайлами стало очень не удобно, старый вариант был намного лучше - все вместе, ничего искать не надо. Теперь - нужно листать странички чтоб найти нужный смайл.
Обновы касающиеся админов - естественно нам, игрокам, обсуждать нечего, они нас конкретно не касаются; обновы петов и рун - мне лично вообще ни о чем, никогда внимания не обращал и не мешало мне в этом ничего.
Так что, если подитожить - то обновы коснулись только смайлов... на фоне игры про войну - обновы смайлов ничего кроме нервного смеха не вызывают...

-Эгерия- [8]  15:25 // 06 ноя 2014
цитировать
Смайлы - важная часть общения, на которую невозможно не обращать внимания. Значёк избранного, должен был убрать из обращения остальные, чего не произошло. Не совсем понятен смысл такой реализации.
Всякий слышит лишь то,что понимает.

Mag Andrew [6]  15:27 // 06 ноя 2014
цитировать
- исправлен баг разметки в интерфейсе питомцев, вызывавший проблемы в IE.

ктото через ИЕ играет?
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

БИМБО [5]  15:30 // 06 ноя 2014
цитировать
может и лезу не туда но со смайлами если хотели сделать чтоббыло удобно просто сделали бы плавающие окна как в рюкзаке. переместил так как тебе нужно и красота.

Тарвус [12]  15:36 // 06 ноя 2014
цитировать
нововведение со смайлами - отстой...

Бью сильно [3]  15:41 // 06 ноя 2014
цитировать
смайлы не годятся , верните как было )

Ингвар Скифский [4]  15:42 // 06 ноя 2014
цитировать
неудобно стало со смайлами, очень неудобно..... смайл :speak: не могу найти
Мы хорошие ребята, мы нигде не пропадем: мы разденем, и разуем, и по морде надаем

за КОТА ответишь [4]  15:43 // 06 ноя 2014
цитировать
Смайлы - на Родину!!!

Диманский [6]  15:44 // 06 ноя 2014
цитировать
на мой взгляд самое главное, что сейчас открывающееся окно смайлов не вешает клиент. И это - ХОРОШО! Думаю остальное мона подшлифовать
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Ингвар Скифский [4]  15:46 // 06 ноя 2014
цитировать
кэш почищен, а игра подвисает..... переходы с задержкой, открытие охоты и рюкзака тоже с задержкой
Мы хорошие ребята, мы нигде не пропадем: мы разденем, и разуем, и по морде надаем

за КОТА ответишь [4]  15:48 // 06 ноя 2014
цитировать
Ну если больше в игре изменять нечего, то пусть админы тешатся перетасовкой смайлов!

-Момус- [5]  15:50 // 06 ноя 2014
цитировать
Ну не знаю... У меня от звезд в смайлах аж в глазах рябит! Не мешали смайлы, зачем трогать? Верное правило - не просят - не делай!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика