Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Правки в бонусах при возвращении       Писатель Гудвин [12]  цитировать
12:35 // 06 ноя 2014
Уважаемые игроки!

В бонусы при возвращению в игру после 7 и 30-ти внесены правки:

1. Выдаваемые напитки славы теперь представляют из себя новый артикул, т.е. не окажутся в стопке со старыми напитками, со сроком жизни 6 дней.
2. Все бонусы - непередаваемые.
3. Добавлены свитки ауры ярости.

Мы хотим, что бы бонусы были мотиватором зайти в игру и играть, а не мотиватором не играть, ради накопления.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [9]  13:24 // 06 ноя 2014
цитировать
КЛАУС
топа о выпивке то нету надеюсь когда выливают, ничто не прольют
иди в скайп
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Harvest [4]  13:25 // 06 ноя 2014
цитировать
ред

ТинкиВинки [9]  13:38 // 06 ноя 2014
цитировать
ред

alol [12]  13:41 // 06 ноя 2014
цитировать
Jordy писал(а):
alol
зелье антиопыта на мобах или прост увеличить бонусы за вход в игру и тд

Зелье на мобах - не замануха. Да и не о том речь. Я лишь сказал, что предложенные мотиваторы не скажутся на решении игрока вернуться в игру, особенно 11+, т.к. тот же напиток славы ему просто некуда использовать. С другой стороны, уж лучше что-нибудь, чем ничего.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

M_U_R [5]  13:43 // 06 ноя 2014
цитировать
Все бы ничего но с тем количеством МБС, что есть сейчас все эти плюхи просто сгорят ...
И не считаю, что получить банку славы и аура это действительно мотивация!
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

Sant Jordi [9]  13:43 // 06 ноя 2014
цитировать
alol
а нам есть где использовать напиток славы ? в чащу смысл ходить почти одни сливы, в своды во время клан турнира ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

alol [12]  13:44 // 06 ноя 2014
цитировать
Jordy
В сводах напиток не работает
Ну тогда тем более не мотиватор и до 11+
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

kkostolomikk [9]  13:47 // 06 ноя 2014
цитировать
после 7 и 30 я чегот вообще не догнал, обьясните особо одарённому, если не сложно

ТинкиВинки [9]  13:48 // 06 ноя 2014
цитировать
Лично от себя могу сказать, эфект накопления - это не зло.... я не играл почти год, но заходил забирал подарочки переодически, стопочка напитков славы - это был единственный мативатор возвращения)) он действительно сработал...
посмотрим, будут ли письма отправляться в спам или будут использоваться по прямому назначению?

Монте-Кристо [10]  13:49 // 06 ноя 2014
цитировать
Аура еще туда-сюда, а то выбивать ее лишний раз нет желания, уж больно много опыта сыпят за мурашей этих. А напитки славы не мотиватор вообще и на 10-х минус уровнях. Чащ нет... Хорошо если одна в сутки проскочит, да и не факт, что мешалка пропустит.
Вона - http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1218050049
и что толку от этого мотиватора?

ТинкиВинки [9]  13:55 // 06 ноя 2014
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Аура еще туда-сюда, а то выбивать ее лишний раз нет желания, уж больно много опыта сыпят за мурашей этих. А напитки славы не мотиватор вообще и на 10-х минус уровнях. Чащ нет... Хорошо если одна в сутки проскочит, да и не факт, что мешалка пропустит.
Вона - http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1218050049
и что толку от этого мотиватора?

Я за клановый турнир 30 штук таких спалил)) так что зря ты)

Страж границ [7]  14:00 // 06 ноя 2014
цитировать
а напиток славы ток в мбс будет работать или в портах тоже?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Монте-Кристо [10]  14:01 // 06 ноя 2014
цитировать
ТинкиВинки
Речь идет не о турнире сейчас. Я тоже на турнире попалил банки эти, ты чтож полагаешь, что это весь запас чтоль?)
Речь идет о новых банках - шестидневных, невозможно обновляемых. О каких турнирах речь вообще? Для кого эти банки и для каких движений мотиватором являться могут если МБС практически нет?

КРИ3ИС [11]  14:09 // 06 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин

Когда дадут бонус за неуход с игры?
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

alol [12]  14:13 // 06 ноя 2014
цитировать
КРИ3ИС писал(а):
Писатель Гудвин

Когда дадут бонус за неуход с игры?

каждый день дают при заходе, чтоб не ушел
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Грифон- [6]  14:16 // 06 ноя 2014
цитировать
неплохой мативатор отдохнуть от трои

Строгий Петр [10]  15:16 // 06 ноя 2014
цитировать
тогда логично ввести бонусы тем игрокам которые в трою заходят и играют каждый день

   Писатель Гудвин [12]  15:17 // 06 ноя 2014
цитировать
Строгий Петр
Да, к хорошему быстро привыкают... Посмотрите вокруг внимательно, такие бонусы есть...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Строгий Петр [10]  15:23 // 06 ноя 2014
цитировать
порядка 50 кр и 1 серебро для открытия сундучка? логичнее тогда неделю активно играть, после чего на неделю забыть про любимую игру, и сняв плюшки недельного бонуса с новыми силами в МБС

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика