Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Правки в бонусах при возвращении       Писатель Гудвин [12]  цитировать
12:35 // 06 ноя 2014
Уважаемые игроки!

В бонусы при возвращению в игру после 7 и 30-ти внесены правки:

1. Выдаваемые напитки славы теперь представляют из себя новый артикул, т.е. не окажутся в стопке со старыми напитками, со сроком жизни 6 дней.
2. Все бонусы - непередаваемые.
3. Добавлены свитки ауры ярости.

Мы хотим, что бы бонусы были мотиватором зайти в игру и играть, а не мотиватором не играть, ради накопления.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Строгий Петр [10]  15:33 // 06 ноя 2014
цитировать
я уже совсем забыл когда напиток славы в руках держал( а в бездну бегать времени не особо и то не факт что выпадет(((

Демон 13 [11]  15:51 // 06 ноя 2014
цитировать
Мы хотим, что бы бонусы были мотиватором зайти в игру и играть, а не мотиватором не играть, ради накопления.
мотивировать надо, чтоб не уходили, а кто копит всё равно не играет и играть не будет

Soligorsk [6]  16:10 // 06 ноя 2014
цитировать
Демон 13 писал(а):
Мы хотим, что бы бонусы были мотиватором зайти в игру и играть, а не мотиватором не играть, ради накопления.
мотивировать надо, чтоб не уходили, а кто копит всё равно не играет и играть не будет



Монте-Кристо [10]  16:16 // 06 ноя 2014
цитировать
флуд

Демон 13 [11]  16:20 // 06 ноя 2014
цитировать
Монте-Кристо
ща вход в игру приведут бонус + немереные флудилки на почте =)))))

Soligorsk [6]  16:30 // 06 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а по возвращению в игру после годового отсутствия?

Эверест [9]  16:55 // 06 ноя 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

В бонусы при возвращению в игру после 7 и 30-ти внесены правки:


После 7 и 30-ти чего? Часов, дней, недель, месяцев, лет?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

kill_hunter [9]  16:56 // 06 ноя 2014
цитировать
Эверест
дней

Belyj_tigr [6]  17:01 // 06 ноя 2014
цитировать
Ну если первый бой-бонус,дайте его всем!Тогда и баф ладанкой или сундук по карте искателей тоже бонус!

rrall [10]  17:15 // 06 ноя 2014
цитировать
Гедриэл
ежедневный бонус 5 кр ,первый бой - его сначала прокачать надо , а как свиток юзаешь так либо чуды лезут ,либо он вообще без дропа,
под акции еще и подготовиться надо - каст сам в рюкзак не падает

_Н_Е_М_О_ [9]  17:34 // 06 ноя 2014
цитировать
первый бой с парой чуд хороший бонус и с одним тоже неплохой

_Н_Е_М_О_ [9]  17:39 // 06 ноя 2014
цитировать
пока неперестанете бороться со сверхдоходами и непримите за правило принцип любого бизнеса что зарабатывают на оборотах а не на сверх цене небудет в трое динамики роста думаю тем кому написано поймут о чём я

Sant Jordi [9]  17:52 // 06 ноя 2014
цитировать
чет по 3 чуда в 30 минут т перебор... вчера 7 чуд за 30 минут... никаких нервов не хватает + охота виснет покрасней мере у меня грузиться секунд 7-20 каждый раз
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Свирепый Лемур [9]  18:01 // 06 ноя 2014
цитировать
rrall писал(а):
Гедриэл
ежедневный бонус 5 кр ,первый бой - его сначала прокачать надо , а как свиток юзаешь так либо чуды лезут ,либо он вообще без дропа,
под акции еще и подготовиться надо - каст сам в рюкзак не падает


Белый Лорд [5]  18:55 // 06 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

Мы хотим, что бы бонусы были мотиватором зайти в игру и играть, а не мотиватором не играть, ради накопления.


Вы меня конечно извините)))но не объясните ли вы каким образом вход раз в неделю для получения славного напитка является желание играть? По мне так как раз наоборот))))
Собственно захожу и нахожусь в игре каждый день))) что я имею? 100 кр в неделю и 1-2 серебра?
Тот кто не заходит)))что имеет? Банку славы+ сферки..ну кр так 300 по скромным подсчётам))))
Не заходят в игру копят славные..от ярмы до ярмы имееют 8 пузырьков.
Что имеют персонажи активно играющие))) ничего Ибо напитки славы на ярмарке НЕ ПРОДАЮТСЯ!
И смысл сидеть на ресах..зарабатывать на профе каждый день?))) НЕТ НИКАКОГО! Ведь проще неделю или месяц не заходить..
Не той дорогой идёте товарищи(с)
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

Дурак [11]  19:01 // 06 ноя 2014
цитировать
ред

Sir Bobik [10]  19:01 // 06 ноя 2014
цитировать
Белый Лорд
Читать вдумчиво не пробовали? Нельзя теперь копить напитки славы по этому бонусу.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Белый Лорд [5]  19:04 // 06 ноя 2014
цитировать
Sir Bobik
что изменится? напиток славы сроком в 6 дней?
зашол получил)))сгонял в чащу..и досвидос. До нового бонуса. Разве не так?
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

Sir Bobik [10]  19:08 // 06 ноя 2014
цитировать
Белый Лорд
"Зашел, получил, сгонял" и "зашел, получил/обновил/подкопил, вышел" есть две большие разницы.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика