Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Правки в бонусах при возвращении       Писатель Гудвин [12]  цитировать
12:35 // 06 ноя 2014
Уважаемые игроки!

В бонусы при возвращению в игру после 7 и 30-ти внесены правки:

1. Выдаваемые напитки славы теперь представляют из себя новый артикул, т.е. не окажутся в стопке со старыми напитками, со сроком жизни 6 дней.
2. Все бонусы - непередаваемые.
3. Добавлены свитки ауры ярости.

Мы хотим, что бы бонусы были мотиватором зайти в игру и играть, а не мотиватором не играть, ради накопления.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Лилита [11]  21:16 // 06 ноя 2014
цитировать
если я не была долгое время то мне пофиг будет на вашу ауру , я зайду и уйду))нашли мативаторы блин

Гром Зевса [11]  21:34 // 06 ноя 2014
цитировать
DESERT RAT писал(а):
Гром Зевса
Возможно, Вы не совсем верно поняли комментарий администратора.
Лично мне так кажется

Интересно а как правильно понять

РАТАБОРИЩЕ [8]  21:41 // 06 ноя 2014
цитировать
а зачем приходят письма персу на почту, который сидит уже лет 5 на псж?
Усильте ратов!

lorderon777 [9]  22:22 // 06 ноя 2014
цитировать
РАТАБОРИЩЕ
письма приходят всем кто имеет почту и когдато играл в игру не будет же система выбирать так этот на псж этот в долгах этот и т д для этого нужна более сложная система...

Мечитур [10]  23:07 // 06 ноя 2014
цитировать
   lorderon777 писал(а):
перечислю что считаю бонусами личное мнение:
1) повторяющийся квест тайны подземелья сокровищница
2) бонус за вход в игру
3) бой со свитком удачи охотника ( хоть и надо прокачать но прокачав оно больше ничего не требует)
4) коллекции отолоза ( очень хороший бонус мотивирующий играть хоть и требуют усилий получения но при получении используй как хочешь и уже бесплатно)
5) ловец духов тоже бонус так как чуды по любому будут вылазить
6)БН вся репа один сплошной бонус возможность покупать всю продукцию с магазина нет зависимости от того есть товар на рынке или нет.
7)профессии дают возможность зарабатывать не получая опыт
8)славная бижутерия доспехи ( прокачав звание не надо заморачиваться с гатью, черной бездной и собирать себе доспехи все можно просто купить в магазине..
9)и наконец квестовые ресурсы и дроп))
10) перун можно продать 1 свиток и 7свитками пользоваться нахаляву))
это все для более менее активного игрока...
если что забыл извините))


ИМХО, бонус - это то, что игрок получает без приложения усилий. Из всего вышеприведенного списка под это подходит лишь второй пункт. Все остальное требует приложения сил, времени, нервов и денег - игровых или реальных - чтобы получить отдачу. Так что это - не бонусы, а вознаграждения за труд.

ЗЫ. По изменению напитков славы - уже пофигу. Когда не играю - то не играю, не заходя на почту, на которой зареген перс, по нескольку месяцев. Насчет же ежедневного вознаграждения... Вот мне все это время интересно: админы разных проектов майл.ру хоть опытом друг с другом обмениваются? В старшей РВС, к примеру, система бонусов за вход в игру куда более приятна и весома, причем стимулирует именно к постоянным заходам, так, как шансы вытащить что-то приличное с той же волшебной палочки увеличиваются от ее ежедневного использования. А у нас игроки должны быть благодарны админам за одно то, что играют в нашу самую лучшую в мире MMORPG, и удивляюсь, как еще вход платным не сделали, дабы сверхдоходы укротить...

И, да - лично я у админов никаких бонусов уже не прошу. Просто констатирую факт, который легко проверить.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Antoha13 [9]  23:11 // 06 ноя 2014
цитировать
Не был в игре какое-то время. Подскажите, пожалуйста, где получить всё и сразу?
   Мечитур писал(а):
Так что это - не бонусы, а вознаграждения за труд.


Труд - зло!

SeIdu_Dumbiy [12]  23:16 // 06 ноя 2014
цитировать
непередаваемые хорошо.
напитки славы только до 10 лвл нужны.на 11м они вообще не нужны(((
про бонусы играющим как тут писали про 1й бой-это не так. что бы был 1й бой нужно качать репу,свиток покупать и тратиться.так что это не совсем бонус- это награда за лигу(которая тоже стоит денег)

Мечитур [10]  23:16 // 06 ноя 2014
цитировать
Antoha13 писал(а):

Мечитур писал(а):
Так что это - не бонусы, а вознаграждения за труд.


Труд - зло!


Уху, наша цель - вырастить грамотных потребителей... (с)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

kkostolomikk [9]  23:16 // 06 ноя 2014
цитировать
в игру после 7 и 30-ти что это значит я все не пойму?

kkostolomikk [9]  23:16 // 06 ноя 2014
цитировать
повтор

IceKilla [8]  23:17 // 06 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Мы хотим, что бы бонусы были мотиватором зайти в игру и играть, а не мотиватором не играть, ради накопления.

Похвально =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Мечитур [10]  23:18 // 06 ноя 2014
цитировать
wandering писал(а):
в игру после 7 и 30-ти что это значит я все не пойму?


После недели и месяца незахода в игру.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

kkostolomikk [9]  23:19 // 06 ноя 2014
цитировать
Мечитур писал(а):
wandering писал(а):
в игру после 7 и 30-ти что это значит я все не пойму?


После недели и месяца незахода в игру.

спасибо)))

kkostolomikk [9]  23:20 // 06 ноя 2014
цитировать
ред.

немчик [10]  07:50 // 07 ноя 2014
цитировать
Флуд

немчик [10]  07:57 // 07 ноя 2014
цитировать
флуд, бан.

crazymax [10]  08:44 // 07 ноя 2014
цитировать
ох не зря я на псж подал 5 числа, как знал, что халявку прикроют удачи вам в ваших начинаниях правда хз как ваши задумки совпадут с суровой реальностью

crazymax [10]  09:07 // 07 ноя 2014
цитировать
Пы. сы. всего: 40 online: 1 offline: 39 а еще какой то год назад соотношение было примерно 60/40 в пользу играющих, выводы делайте сами

Играющая с огнем [7]  09:30 // 07 ноя 2014
цитировать
Белый Лорд писал(а):
STATZ писал(а):
Играющая с огнем писал(а):

аха, он забыл добавить, что деньги с боев с мобами - это тоже бонус... и тогда все нормально - вполне здравая позиция


деньги с мобов - это бонус, да. Как иначе ?

А деньги с ресов тоже? :eek:

Деньги с ресов??? Никогда не видела деньги при добыче ресов ))) после продажи ресов, видела ) Но чтобы продать их должен кто-то купить за деньги... т.е. просто переложить деньги и товар из одного кармана в другой... Нет?
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика