Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Правки в бонусах при возвращении       Писатель Гудвин [12]  цитировать
12:35 // 06 ноя 2014
Уважаемые игроки!

В бонусы при возвращению в игру после 7 и 30-ти внесены правки:

1. Выдаваемые напитки славы теперь представляют из себя новый артикул, т.е. не окажутся в стопке со старыми напитками, со сроком жизни 6 дней.
2. Все бонусы - непередаваемые.
3. Добавлены свитки ауры ярости.

Мы хотим, что бы бонусы были мотиватором зайти в игру и играть, а не мотиватором не играть, ради накопления.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Играющая с огнем [7]  09:33 // 07 ноя 2014
цитировать
STATZ
опыт - это тоже бонус, даже когда он кому-то и не нужен ) На самом деле он нужен, просто этот человек не в курсе как он ему нужен ))) Иными словами, все что добавляется - Бонус... Правда не знаю как назвать то, что отнимается антибонус чтоль?
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

crazymax [10]  09:33 // 07 ноя 2014
цитировать
Играющая с огнем
деньги с ресов - это когда моб нападает

Играющая с огнем [7]  09:33 // 07 ноя 2014
цитировать
crazymax
нет-нет, это вы уже моба били ))
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

НовАя ЖизнЬ [4]  13:48 // 07 ноя 2014
цитировать
на самом деле получается так что...люди кто сидят по 1-2 года имеют дружа на 4-м ...связи с напитками славы..... а тот кто каждый день имеет как я (( богатырчика ток (( и вырости же хочется по быстрей,не сидеть же годами на одном лвл

Белый Лорд [5]  14:07 // 07 ноя 2014
цитировать
НовАя ЖизнЬ
на самом деле...тот поезд давно уехал)) если что)))за таблы опыт сыпят
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

demoneno4ec [4]  10:42 // 08 ноя 2014
цитировать
Почему то Дали 1 напиток опыта 5 сундуков и 10 напитков жизни напитка славы не обнаружил

Кер Лаеда [5]  11:10 // 08 ноя 2014
цитировать
НовАя ЖизнЬ
ну да поезд как говориться ушол сейчас гораздо сложнее на 4 дружа взять

clubnew [5]  11:11 // 08 ноя 2014
цитировать
так верните напитки славы в игру и игрокам не придется "не играть"

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  11:44 // 08 ноя 2014
цитировать
ввз

Van Helsing [13]  12:44 // 08 ноя 2014
цитировать
НовАя ЖизнЬ
Богатырь на 4 лвл - это круто. Шикуете вы братцы. Я богатыря на 8 лвл взял
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Влад Авдотьевич [6]  12:58 // 08 ноя 2014
цитировать
Насчет бонусов за ежедневный вход в игру... Конечно, 5...25 монет для хаев не актуально. Возможно стоило бы рассмотреть вопрос о дифференцированных бонусах, с возрастанием в зависимости от уровня?

Torsvald [10]  13:09 // 08 ноя 2014
цитировать
Van Helsing писал(а):
Я богатыря на 8 лвл взял

Нужно срочо менять соотношение опыт/слава
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

kkostolomikk [9]  13:11 // 08 ноя 2014
цитировать
оффтоп

-ОНА- [10]  13:14 // 08 ноя 2014
цитировать
оффтоп
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

маркус5 [12]  13:16 // 08 ноя 2014
цитировать
оффтоп
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

kkostolomikk [9]  13:25 // 08 ноя 2014
цитировать
оффтоп

Van Helsing [13]  11:17 // 09 ноя 2014
цитировать
Torsvald
Вот ты такой умный...Чего же тогда звание до сих пор не прокачал, если слава так легко достается?
А вообще надо опыт вводить для тех, у кого красные инструменты для добычи ресов. Браконьеры
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


ViktoriaBeatris [11]  14:21 // 09 ноя 2014
цитировать
всем привет!!!
вот я зашла спустя ....несколько месяцев...((( и если у меня убили
ж е л а н и е играть , то какими бонусами администрация мне ЭТО Ж Е Л А Н И Е вернёт?
мне бонусы не интересны,если я хочу в эту игру играть - я играю с удовольствием,мне нравится оставить в данной игре моё время - но интерес и желание легко убить,вернуть сложно,да и не возможно,сейчас много игр предлагается на все вкусы и цвета.важнее не отталкивать людей от их выбора, да и стабильности в Трое точно не достаточно, но это моё личное мнение,
да и писалось об этом достаточно много,к чему снова ворошить,можно и старые топики перечитать,там всё об этом пережёвано не 1 раз,просто выводы так и не сделаны...(((
всем найлучших благ в жизни,а не только в игре!

П.Сы... по поводу бонусов , вижу как играют мои знакомые в разные игры и скажу одно - плановость развития персонажа и стабильность в развитии игры ,той или иной, даёт импульс к вливанию денег за конкретные плюшки,чтобы с удовольствием проводить время .
как то так,если коротко

taNKns [14]  14:25 // 09 ноя 2014
цитировать
так то не бонусы нужно править, а создавать желание возвращаться в игру...
#ЭраСвободы

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика