Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Правки в бонусах при возвращении       Писатель Гудвин [12]  цитировать
12:35 // 06 ноя 2014
Уважаемые игроки!

В бонусы при возвращению в игру после 7 и 30-ти внесены правки:

1. Выдаваемые напитки славы теперь представляют из себя новый артикул, т.е. не окажутся в стопке со старыми напитками, со сроком жизни 6 дней.
2. Все бонусы - непередаваемые.
3. Добавлены свитки ауры ярости.

Мы хотим, что бы бонусы были мотиватором зайти в игру и играть, а не мотиватором не играть, ради накопления.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Белый Лорд [5]  14:29 // 09 ноя 2014
цитировать
clubnew писал(а):
так верните напитки славы в игру и игрокам не придется "не играть"

Но к сожалению администрация это не хочет понимать.
Я понимаю что напитки славы неактуальны лвла так от 7го...но! малышня то тут причом?
Дайте возможность развиваться мелким так как они хотят!!!
Ибо истина проста- нет мелких -нет и мидлов..и тд. по возрастающей!
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

фейсомОБтейбл [4]  14:34 // 09 ноя 2014
цитировать
спам
каждому фейсу по тейблу

фейсомОБтейбл [4]  14:34 // 09 ноя 2014
цитировать
оффтоп
каждому фейсу по тейблу

- Дед Мороз - [4]  14:52 // 09 ноя 2014
цитировать
шэфф фсё пропало
всю стратегию мне сломали.. шутю

Berenika [12]  18:13 // 09 ноя 2014
цитировать
Деструктив.

IceKilla [8]  19:55 // 09 ноя 2014
цитировать
Ауру дают за недельное отсутствие? Тогда вопрос "как добыть 5 ауру на лесной турнир?" теперь решается недельным отсутствием, а не коллекцией мудрецы
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

- Гефест - [8]  21:58 // 09 ноя 2014
цитировать
Деструктив.
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Нет пророка в своём Отечестве!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;(С)

Олеже [12]  20:49 // 10 ноя 2014
цитировать
Опомнились, но чет непрет меня больше игра, 6 лет перла , а как белку порезали так и отлегло

Layo [11]  21:37 // 10 ноя 2014
цитировать
Олеже
ахахаахх, я просто не могу, как ибу порезали так и заныл,что так тяжело играть также как 97% остальных игроков ?

Олеже [12]  21:58 // 10 ноя 2014
цитировать
Layo
Юнный друг в какомто смысле Вы правы, играл для души , а задротство оставляю для стрелочников.

шарах [14]  22:08 // 10 ноя 2014
цитировать
Олеже
для души и без белки нормально играется , или все таки те кто без нее задроты , а те кто раньше с нею бил мобов самые душевные люди ?))

Олеже [12]  22:31 // 10 ноя 2014
цитировать
шарах
Когдат по 6-8 часов на ресах сидел и мне эт нравилось, да не в белке дело( эт уже было последней каплей) поменялась обстановка в игре, а может мне просто надоело или появились новые увлечения... моежт еще гогдат тя пну в порту

секаро [6]  01:54 // 11 ноя 2014
цитировать
я два года не играл,так как прокачивал себя в начале не правельно,закинул перса,да и возвращяца желания небыло,потом пару раз зашол иза зелок,начало накопляца,появился смысл вернуца,подкопил пару зелок,потянул отставание по званию,ето был мотиватор вернуца,и вернулся,да и думаю не один такой,копят славу не для того чтобы тупо качать себя,так как есле ты прокачан нормально,нет такого уж большого мотива в зелках,а вот для тех кто не правельно прокачался,особено старые игроки,ето им помогло бы,по себе знаю,можно конечно и рестарт зделать,но неким людям жалко кучу потраченого время на перса,то что мало игроков в игре не как не связано с пару банками славы ето точно))

Demfeo [9]  03:11 // 11 ноя 2014
цитировать
остовайтесь главное ребята человекообразными....!!!

KIRKENES [13]  09:26 // 11 ноя 2014
цитировать
А как думаете если бы аура ту которую выбивают била бы передаваемая игроки бы её продавали или нет и напитки славы с 11+ с бездны если бы тоже передавались поступили бы на рынок :)

KIRKENES [13]  09:29 // 11 ноя 2014
цитировать
Порой выбиваю только два раза ауру в неделю только для великой у кого нечем её увеличить вообще почти не выбивают так что это аргумент!

Mrak II [10]  17:03 // 11 ноя 2014
цитировать
неделю не заходил в игру - 2 ауры получил - круто))) мурашек бить не надо - сделаю ВА полчасика мобов побью, потом на полчаса в чащу можно сбегать - ведь еще и напиток славы и 10 красных банок сыпанули и опять на недельку можно не заходить в игру)))
Да - а насчет напитков опыта - 17:02 Вы выбросили из рюкзака: Экстракт Опыта
17:02 Вы выбросили из рюкзака: Экстракт Опыта

Администрация - вы реально думаете, что этим можно вернуть человека в игру? Если человек не играет, то у него на это есть причины, ну или просто надоело, а вот вернуться или нет в игру - это его личное дело и никакие плюшки не заставят это сделать, если он сам этого не захочет)))

Фрейя_Ванская [12]  12:39 // 13 ноя 2014
цитировать
Деструктив. Бан.

Hanter2 [10]  14:30 // 13 ноя 2014
цитировать
Деструктив
Варфейс головного мозга

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика