Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Екб Стайл!    --Нежная-- [7]  цитировать
01:22 // 07 ноя 2014

Андрий [12]  14:12 // 16 мар 2015
цитировать
Душевно посидели

НАЗГУЛ13 [12]  06:30 // 17 мар 2015
цитировать
Куявееее ну вы блин даете спасибо за 2дня ,посидели отлично
Кирюхе и Денчику отдельный привет,пацаны красавцы,не ожидал
последние 2 сходки душевные,побольше таких надо устраивать
всем спасибо кто смог придти
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

-AlexSuNGod- [11]  07:54 // 17 мар 2015
цитировать
НАЗГУЛ13
братаныч,по-любому еще увидимся)! было просто нереально) с синей ямы надо теперь вылазить))

НАЗГУЛ13 [12]  18:24 // 20 мар 2015
цитировать
хде все на
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

-AlexSuNGod- [11]  06:26 // 21 мар 2015
цитировать
НАЗГУЛ13
я всегда здесь)))

НАЗГУЛ13 [12]  21:40 // 21 мар 2015
цитировать
-AlexSuNGod-
и чу хде набор кнопок в пятису? отзвонись надо решить вопрос по двадцать пятому
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Психара [10]  22:55 // 23 мар 2015
цитировать
Ребят, в четверг попить пивка без фанатизма никто не желает?)) По 3-4-5 бокалов Ориентир-центр города, время около 8 вечера, возможно Дас колбас, Успенский 5 этаж
Или предлагайте ваши идеи и предложения

НАЗГУЛ13 [12]  06:23 // 24 мар 2015
цитировать
Психара
3-4-5,банда в стелечку опять?
а потом в догоночку мы дерябнем водочку
стихоплет е мае
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

alkor [12]  08:25 // 24 мар 2015
цитировать
в четверг не могу...в пятницу или выходные только
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

-AlexSuNGod- [11]  08:54 // 24 мар 2015
цитировать
НАЗГУЛ13
я с экзамена только вышел около 2двух часов, времени уже небыло почти(( так что теперь ждите в следующий раз))

-AlexSuNGod- [11]  08:54 // 24 мар 2015
цитировать
Психара
нубас

   Бельзенеф [8]  22:50 // 24 мар 2015
цитировать
Друзья Екатеринбуржцы. Есть небольшая просьба. У меня хорошая подруга живет в вашем городе, мать одиночка с двумя малышами, у нее столу пришел полный аллес. Присмотрела в Икее стол, некому помочь привезти до квартиры. Никто бы не хотел доброе дело сделать? Я был бы очень признателен храбрецу.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

НАЗГУЛ13 [12]  04:58 // 25 мар 2015
цитировать
Бельзенеф
я безлошадный сейчас оформить доставку на дом вроде проблем в икее нет,насколько я знаю привезут и занесут куда нужно
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

   Бельзенеф [8]  08:57 // 25 мар 2015
цитировать
НАЗГУЛ13
дружище, схема такая - Забираем ее с дитенками, едем в Икею, оформляем стол, привозим, подымаем - (ну и если) помогаем собрать. Горячая благодарность, герой напоен чаем со сладким и отпущен восвояси с кармой до небес. Если все эти услуги оформлять через Икею выйдет малость не на бюджет матери одиночки с двумя детишками. Поэтому и спрашиваю, может есть ребята кто готов помочь.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

alkor [12]  14:10 // 25 мар 2015
цитировать
Бельзенеф
Машина легковая, если стол в багажник войдет, то в субботу могу помочь. 89090073334 Евгений)
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

   Бельзенеф [8]  15:12 // 25 мар 2015
цитировать
alkor
Большое спасибо, передам Ольге
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Психара [10]  23:27 // 25 мар 2015
цитировать
Отдал машину сестре, она по своей не опытности переобулась на летнюю резину раньше времени, а сегодня повалил снег, но грузчиком поработать могу, у Женьки есть мои контакты если что

   Бельзенеф [8]  23:55 // 25 мар 2015
цитировать
Психара
вроде как уже договорились на той неделе ехать

Спасибо, приятно, что вы такие отзывчивые и дружные) Наша компания игроков-одесситов такая же =)
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Евгений56 [10]  20:20 // 28 мар 2015
цитировать
-AlexSuNGod-
Ты рюмку в любом горобе найдешь))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика