Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [20]  цитировать
13:27 // 07 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь
.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.
9. Вопрос должен состоять не более чем из 500 символов.
10. Вопросы можно задавать исключительно по игре.


Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.

Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.


Если ваш вопрос был сразу удален, значит он не соответсвует правилам конференции.

Ждем вопросов! Приятной игры!

-Asp- [8]  18:02 // 23 ноя 2014
цитировать
Доброго времени суток.
Рассматривает ли администрация отмену событийность МБС в обычные будние дни( не акции, не турниры, не выходные и т.п.)?
П.С.: хотя бы с 7+ , не только из корыстных целей), но и по объективным причинам, ибо 7+ меньше людей на лвл, чем на 7-.
П.П.С.: "по будильнику" не всем удобно ходить МБС.

Здравствуйте!
Не рассматривает. Писатель Гудвин

SeIdu_Dumbiy [12]  10:24 // 25 ноя 2014
цитировать
доброе утро
планируется ли ввод в игру брони фиолетовой 12го лвл ПВЕ?

Доброго времени суток!
Планируется. Крохотуля Мими

Кентавр_пофигист [12]  13:05 // 25 ноя 2014
цитировать
Есть несколько вопросов( надеюсь что без повторов)
Зарра
1. Есть лы разница в получении дароков при наличии серой зелёной синей или фиолетовой медали( имею в виду количество дароков за призовые места, обмен во внимание не берётся)
2. Дароки зарри в будущем можна будет обменять при необходимости( например в шмоте 1 дарок а я хочу поставить другой, для этого сейчас мне надо получить новый дарок и вставить в щмот теряя старый, а ведь дароки не так уж и лёгко получить как кажется
Другое
1.Можна каким то образом получить 2 коллекции 1 типа( например на ВА). Раньше писали вроде что при красной искателей есть возможность составить 2 коллекции.

Добрый день!
1. Только за первое место. Если нет медали, то два серых дарока (1 шт. - за место, 1 шт. - дополнительный). Дальше с каждой медалью растет количество дополнительных.
2. Нет, обменять будет нельзя.
3. Только через обмен искателей, по другому никак.
Писатель Гудвин

пехотинец777 [9]  17:58 // 25 ноя 2014
цитировать
2 раза задавал вопрос в рамках этой конференции и 2 раза в течении суток(или двух) он бесследно исчезал, хотя в соответствующем топе, смотритель порекомендовал обратиться в конференцию http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=381650&f=7&p=1#7794972, собственно вопросы
1. кто удаляет вопросы?
2. как узнать причину удаления вопроса?

Я удаляю, т.к. описание всех игровых характеристик приведено на Инфопортале. Уточнить описание в конференции можно, но только в том случае, если описание на Инфопортале недостаточно ясное. Ваш вопрос (в той форме, в которой он задавался) был построен на догадках, а не на уточнении цитаты Инфопортала, из чего я делаю вывод, что вы его не читали. Крохотуля Мими
темные негодуэ, светлые на коне!©

Эстерхази [6]  00:20 // 26 ноя 2014
цитировать
Доброго времени суток!

Вопрос про красную копилку на 100 000 кр.
Хотелось бы узнать как там начисляется %, сразу по истечении 3х месяцев или же после разбивания оной? Если после 3х месяцев, то возникает вопрос, в связи с чем сумма вложенная в свинью-копилку не увеличилась?

Доброго времени суток!

Как работают копилки очень подробно рассказано здесь: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=365857&f=68

Sir Bobik



-Ok- [10]  16:36 // 26 ноя 2014
цитировать
здрасте
каким вы видите наш проект через 1-2-5лет?
как вы считаете сколько ещё будет жить и радовать нас любимая игра?

Здравствуйте!
Здравствуйте, видим его стабильным и радовать он нас еще будет достаточно долго. Алантиэль
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Kapoc [7]  18:10 // 26 ноя 2014
цитировать
Привет.
Для чего в топе о ПСЖ в заявке этот пункт?
4. Причина ухода в ПСЖ

Разве администрации интересно почему игрок уходит? Или это интересно смотрителям?

Здравствуйте!
Администрации интересно знать почему уходит игрок. Бывает такое, что проблема из-за которой игрок хочет покинуть проект легко решается и тогда игроку не нужно подавать на ПСЖ. Алантиэль
Жду когда закроется игра )

_НуПкА_ [11]  20:02 // 26 ноя 2014
цитировать
Здравствуйте!!
Надеюсь не повтор, так как ответа не знаю.
Будет ли возобнавлен получение илюзорных зелий равновесия, при прокачке репы?
Заранее спасибо))

Здравствуйте!
Возможно. Писатель Гудвин
Дерзкий!!!

Blood Rock [7]  20:31 // 26 ноя 2014
цитировать
1 сейчас так много акций, связанных с голдой, стало проводиться... с чем это связано?
2 до последнего надеялся и ждал акцию отменный корм за смешные деньги
вы заменили данную акцию этой? http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1810

1. Ответ на этот вопрос уже давался на форуме игры.
2. Да, это оно и есть. Скидка даже больше, чем было.
Писатель Гудвин
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

IceKilla [8]  01:14 // 27 ноя 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=172&page=5 есть перечень услуг, среди которых значится восстановление подарка со сроком жизни и превращение его в вечный подарок. Как выяснилось ранее, подарок, сгоревший 2 года назад восстановить почему-то нельзя. Отсюда вопросы:
Почему об этом ничего не сказано на ИП?
Как долго подарок (после того, как сгорел) считается "не до конца сгоревшим", т.е. может быть восстановлен?
Существуют ли ещё какие-то ограничения?
Каким образом игрок может узнать, может ли он восстановить тот или иной подарок?
При использовании данной услуги, будет ли восстановлен текст, содержавшийся в подарке?


Здравствуйте!
Подарок, сгоревший 2 года назад может быть восстановлен. Исключения могут быть, например, если персонажа уже не существует. Игрок может узнать можно восстановить тот, или иной подарок, обратившись непосредственно в коммерческий сектор. Ему дадут полную информацию по услуге. И да, текст также будет восстановлен. Алантиэль
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

дедай [10]  09:13 // 28 ноя 2014
цитировать
здравствуйте.
в связи с анонсированными изменениями, а конкретно - по изменениям печатей восполнения и лечения, возник ряд вопросов:

1. ситуация когда вдвоем бьем одного (моба или персонажа), с союзником пользуемся печатями лечения и восполнения.

если противник находится несколько ходов напротив меня, и я использую на себя печати согласно перезарядке, а союзник просто стоит и не делает ходов, то как будет вести себя та часть восполнения или лечения, которая будет падать на него после второго и последующих использований (суммироваться, не срабатывать, не давать сработать моей печати т.к. на нем уже есть печать)?

2. ситуация в любом массовом бою.

если мы с союзником нуждаемся в разных печатях на данный момент боя (лечения/восполнения), смогу ли я воспользоваться печатью восполнения на себя, если союзник использовал на себя другую печать, и на меня упал не нужный мне в данный момент эффект лечения?

3. ситуация в парном фарме или при другом перевесе противника.

семь печатей в слоте у меня и семь у союзника превратятся в 14 восполнений/лечений для каждого из нас?

4. что будет с кд на использование печати у меня, если в меня попало восполнение/лечение от чужой печати, использованой не на меня?

1. Как и сейчас, игрок не может получить эффект, запрещенный к получению до тех пор, пока висит аналогичный.
2. Точно также как и сейчас.
3. Фактически да.
4. Точно также как и сейчас.
Крохотуля Мими
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

-APOSTL- [6]  13:15 // 28 ноя 2014
цитировать
Здрасьте.

Вопрос адресован администратору крохотуля МиМи.

Очевидно, вы сильно лукавите, поскольку слот печатей сильнее слота с банкой, а каждая единица энергии как минимум вдвое ценнее единицы жизни. Следовательно, слот с печатями истощения в разы выгоднее банки - о какой тактике может идти речь? Вся "эффективность" сводится к тому, чтобы забить слоты самыми сильными артефактами и победить. В реальности же тактика состоит в правильном выборе из примерно равных вариантов.

Предложение отклонено.

Ваш ответ на предложении.

1.Несколько фактов по 6 лвл (этот уровень мне ооочень хорошо знаком). Если дамаг против дамаг поставит слот печатей истощение он с 99% случаев сольет бой.

2. Если маг против дамага, либо дамаг против мага поставить печати истощения он в 99% случаев сольет бой.

3. Если я поставлю печати истощения а у противника будут красные антидоты я в 99% случаев солью бой.

Приведенные примеры касаются персонажей равной прокачки и каста (те бои где все сводится к заполнению слотов).

Исходя из вышесказанного задаю вопрос.

Считает ли администрацию что в нынешних реалиях против любого соперника и вне зависимости от его заполнение слот печатей истощения выгоднее чем слот с банкой хп.

Спасибо.

Не против любого, а против равного. И при 2 дополнительных условиях: в бою нет избытка маны, т.е. здоровье не закончится раньше маны; печати отрабатывают свой эффект полностью. Текущий избыток маны в некоторых парах противников - это отдельная проблема, которую частично мы уже начали решать. Крохотуля Мими

-APOSTL- [6]  13:46 // 28 ноя 2014
цитировать
   -APOSTL- писал(а):


Приведенные примеры касаются персонажей равной прокачки и каста (те бои где все сводится к заполнению слотов).


Это насчет любого, вроде бы ясно что имелось в виду насчет любого.

Поясняю, под "любым" подразумевался путь персонажа противника и путь игрока.

Например в боях танк-танк бой закончится намного быстрее, чем успеешь высушить противника.

Вопрос продолжение.

Что подразумевается под "нету избытка маны в бою".

Пример -
1. бой Дамаг - Танк, бой заканчивается, и несколько ударов противники делают кулаком (есть избыток маны?).

2. бой Дамаг -Танк, дамаг поставил бутылку энерги, бой заканчивается все удары сделаны заклинаниями (есть избыток маны?).

Если избытка маны в первом случае есть, а во 2ом нету, а эффективность печатей истощения зависет от избытка маны в бою, насколько справедливо утверждение что печати истощения при любом расскладе эффективнее банки хп? Ведь выходите что если противник поставил банку манки/энки, то есть избыток, и печати истощения пойдут во вред.

Нет избытка маны - это означает, что к моменту окончания запаса здоровья запас маны уже кончился. Крохотуля Мими

-APOSTL- [6]  13:52 // 28 ноя 2014
цитировать
Еще вопрос.

Если еденица хп в 2 раза хуже чем еденица маны/энергии, как вы обьясните 2 последующих заклинания?

1. Цепная молния II
2. Жертвоприношение II

Если следовать Вашей логике, доп эффект в заклинании волхва в 2 раза сильнее доп эффекта в заклинании чародея.

Да, верно. Крохотуля Мими

-APOSTL- [6]  14:15 // 28 ноя 2014
цитировать
Извиняюсь что так много постов, нужно было наверное все вопросы в одном посте задать.

Баф чародея http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4516.

Восполнояет 12 хп, тратит 6 маны.

Если еденица хп в 2 раза хуже чем еденица маны, выходит что у чародея никчемный баф, и лучше его не использовать?

2 раз по 6 это как раз 12. Тут все ровнее некуда просто.

Sir Bobik


Логика вопроса неясна. Любое заклинание - это конвертация маны в некий эффект по указанному выше курсу. Крохотуля Мими

Корвинус [13]  15:41 // 28 ноя 2014
цитировать
Добрый день. В последнее время повторяемость акций мотивирующих игроков вливать реал значительно возросла. Есть ли основания у игроков переживать за будущее проекта или нас с вами ждут еще года увлекательного совместного времяпровождения в мире Троецарствия? Спасибо.

Добрый день. Оснований переживать нет. Переживать следует тогда, когда пропадут акции, активности и админы с форума. STATZ
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

пехотинец777 [9]  19:00 // 28 ноя 2014
цитировать
вопрос по коллекционному мобу "ездовые животные" ака Черныш, он обладает скиллом бить по нескольким противникам сразу, а если напротив только 1 перс, то по нему проходит урон*3? я это к тому что приходилось с ним биться удары были около 100, и вдруг крит на 450

Нет, урон по каждой цели всегда проходит обычный. Крохотуля Мими
темные негодуэ, светлые на коне!©

ПЛЕЙБОЙ [13]  19:43 // 28 ноя 2014
цитировать
Когда я в ступил в клан(не ратный) у меня был в наличии кузнечный лом. будучи в клане(не ратном) я не мог сделать себе кузнечный лом.
почему при выходе из клана у меня был изъят кузнечный лом???

Потому что так задумано. Алантиэль

Ифигения [12]  19:30 // 30 ноя 2014
цитировать
Будут ли характеристики дивоматок в разломе приведены в соответствие характеристикам чуд в охоте?

Нет. Писатель Гудвин

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика