Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [20]  цитировать
13:27 // 07 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь
.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.
9. Вопрос должен состоять не более чем из 500 символов.
10. Вопросы можно задавать исключительно по игре.


Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.

Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.


Если ваш вопрос был сразу удален, значит он не соответсвует правилам конференции.

Ждем вопросов! Приятной игры!

-Ok- [11]  08:18 // 01 дек 2014
цитировать
здрасте
после изменения с квестом на получение медали поклонения одной из лиг,помнится неофиты стали передоваемыми 1 раз,т.к. их стало требоваться меньше для квеста,сейчас акция на поклонение БН,почему их так же не делают передоваемыми?возможно у кого то было близкое кол-во к 3.5К,а сейчас сдать нужно 2.8....на руках получается могут остаться передоваемые алмазы,а брать перун по 300кр (хотя его цена ну максимум 140,да и даже за кр всего 200кр,а не 300) как то не айс....да и если алмазов останется в районе 500,их сдавать 3года!
ну и конечно же,саму медаль планируются менять(я о работе печатей) ну и собственно повторю вопрос,почему алмазы на руках не хотят сделать передоваемыми 1 раз?
спасибо

Здравствуйте!
Не планируется. Писатель Гудвин
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

belyi tigr [8]  08:34 // 01 дек 2014
цитировать
Добрый день
дайте хотя бы маленькую подсказку по месту нахождения "истертего золотого", раз 5-6 уже задание с ним поподалось и не разу не нашел. и если возможно напишете сколько всего кликабельных монет в сокровещнице и сколько заданий есть на монеты.
заранее спасибо.

Здравствуйте!
Мы не даем подсказки по прохождению инстантов. Алантиэль

-APOSTL- [6]  08:39 // 01 дек 2014
цитировать
   -APOSTL- писал(а):
Извиняюсь что так много постов, нужно было наверное все вопросы в одном посте задать.

Баф чародея http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4516.

Восполнояет 12 хп, тратит 6 маны.

Если еденица хп в 2 раза хуже чем еденица маны, выходит что у чародея никчемный баф, и лучше его не использовать?

2 раз по 6 это как раз 12. Тут все ровнее некуда просто.

Sir Bobik



Кирилл вы не поняли суть вопроса. Если 1 еденица энергии/маны аналогична 2м еденицам хп, какой только от заклинания, каторое тратить 6 маны и дает 12 хп. Бафы должны давать пользу, а в этом бафе если верить крохотуле мими пользы нету.

В каждый отдельный момент времени полезность хп и энки различна. Если в течение боя у чародея наблюдается острая нехватка хп, то для него данный баф более чем полезен. Кроме того, срабатывание бафа завязано на шанс крита игрока. И с учетом этой характеристики восстановлено может быть несколько большее количество хп, нежели указано. Да и рассуждать о пользе того или иного заклинания из сета пути, не беря во внимание прочие факторы и доступные абилки, вообще несколько некорректно.

Sir Bobik


Польза любого заклинания заключается в его эффекте. Эффект расходуется на то, чтобы уничтожить линейку здоровья противника (или сохранить свою). Применение эффекта расходует линейку маны своего персонажа. Поэтому суть боя - это конвертация запаса своей маны в урон или неполучение урона. Крохотуля Мими

SeIdu_Dumbiy [12]  09:49 // 01 дек 2014
цитировать
Доброе утро.очередной аренный турнир на 12 лвл прошел с очередью 0-0 (2 арены за турнир было вроде) и лесной турнир очередной 11-12 лвл где небыло поля.ведутся какие нибудь работы по озраждению инстов?а то говорили что раньше награды за 1 арену давали и было плохо. сейчас тоже самые получат награду игроки за 1 арену.

Доброго времени суток! На конференции уже давались ответы на похожие вопросы. Алантиэль

-APOSTL- [6]  15:47 // 01 дек 2014
цитировать
Кирилл 2 вопроса всвязи с ответом.

1. Вы выражаете ОФИЦИАЛЬНУЮ позицию администрации проэкта?
2. Из ваших слов следует что утверждение что в любом случае 1энка примерно равна 2 хп не соответсвует действительности, и все зависет от конкретной ситуации в бою?
3. Если на первые 2 вопроса ответ "да", выходит что администрация противоречит себе?

1. Я всего лишь акцентирую внимание на очевидных вещах, которые либо упускаются из виду, либо умышленно замалчиваются
2. Из моих слов следует что в данном конкретном случае пропорция не нарушается, а при определенных обстоятельствах еще и имеется доп. выхлоп.
3. Если не ошибаюсь, у нас уже был прецедент с попыткой использования конференции в виде чата, доступного как через приват, так и через прочие разделы форума. Поскольку данный момент вызывает трудности в осознании, придется его простимулировать ограничением на нецелевое использование конференции.

Sir Bobik

Кентавр_пофигист [12]  17:55 // 01 дек 2014
цитировать
Доброго дня/вечера
Вопрос по тотемам:
Я могу пройти квесты:
7000 Увеличение регенерации звериной ярости на 1. Задание "Ещё больше ярости".
9000 Увеличение запаса звериной ярости до 90. Задание "Ярость зверобогов".
не выполнив при этом квест:
6500 Возможность обладать тремя звероформами из Химри/Грайвар/Моргрод. Задание "Третий покровитель".
Если нет то почему обезятельно иметь все 3 звероформы игроку если я точно знаю что одна с 3 звероформ мне совсем не интересна????
т. есть проще говоря есть лы у игрока возможность иметь 1 звероформу при этом по максимуцму прокачав запас ярости и реген ярости по квестам

Здравствуйте!
Квесты Ховаргов и Вергенов - линейные из одной цепочки, т.е. пропускать нельзя. Писатель Гудвин

-Ok- [11]  10:19 // 02 дек 2014
цитировать
   -Ok- писал(а):
здрасте
после изменения с квестом на получение медали поклонения одной из лиг,помнится неофиты стали передоваемыми 1 раз,т.к. их стало требоваться меньше для квеста,сейчас акция на поклонение БН,почему их так же не делают передоваемыми?возможно у кого то было близкое кол-во к 3.5К,а сейчас сдать нужно 2.8....на руках получается могут остаться передоваемые алмазы,а брать перун по 300кр (хотя его цена ну максимум 140,да и даже за кр всего 200кр,а не 300) как то не айс....да и если алмазов останется в районе 500,их сдавать 3года!
ну и конечно же,саму медаль планируются менять(я о работе печатей) ну и собственно повторю вопрос,почему алмазы на руках не хотят сделать передоваемыми 1 раз?
спасибо

Здравствуйте!
Не планируется. Писатель Гудвин

Артур,добрый день,у меня вопрос был не в том планируют или нет их сделать передоваемыми,помоему вы уже отвечали на такой вопрос,а именно почему их не делают передоваемыми по аналогии с нео?

Не считаем это необходимым. Писатель Гудвин
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

chakkka [13]  11:05 // 02 дек 2014
цитировать
Добрый день.
Незнаю как на младших уровнях на 13 ослабили сильно на мобах вроде нормально но бой с ратами витязами вариантов нет . Тяжело было до ребаланса с витязем было 30на 70 с ратом 50 на 50 теперь еще ослабили с витязем 5 на9 5 с ратом 30 на 70 это по равным по званию примерно касту.В своды ходишь не биться а сопротивляться. Планируеться изменения по балансу следопыта ?
спасибо

Здравствуйте. Пока не планируются. Крохотуля Мими

vislav [7]  11:17 // 02 дек 2014
цитировать
Добрый день.Я хотел поменять путь рата на стража.Но не получается убить старшего ученика капитана Грогка 9-го уровня.Пытался под красным кастом + 4 рыси + синий конь 7 лвл. Всё бесполезно. Предыдущие игроки говорят, что легко с этим справились.Его что. усилили?Пдскажите как прейти в стражи??? Спасибо.

Добрый день!
Не усиляли. Писатель Гудвин

Cleaner [8]  15:44 // 02 дек 2014
цитировать
Добрый день.

Скажите пожалуйста что будет если один гусляр другому гусляру гуслиами в гусли попадет? Оба будут стоят как каменнэ до конца света?

Спасибо.

Добрый день!
Гусли являются заклинанием, потому такого не может быть. Писатель Гудвин

-Эгерия- [9]  21:50 // 02 дек 2014
цитировать
Здравствуйте. 2 октября 2014 были залиты правки. Точно по тексту " Внесены изменения в механизм обработки списков персонажей, находящихся в локации (в т.ч. и в локациях инстансов). Это сделано с целью несколько ускорить обновление этих списков в случае их изменения.!"

Неделю всё это работало, и незаметно пропало. Вопросов много - как, почему молча, и для чего делать вид что их не было? Список игроков в локации обновлялся - это точно.


правки откатили с сервера. EFGuy
Всякий слышит лишь то,что понимает.

-APOSTL- [6]  21:52 // 02 дек 2014
цитировать
Крохотуля я понял что такое избыток маны.

Ответьте пожалуйста на 2ой вопрос в том же посте.

Если мой противник меня сушит а у меня стоят антидоты, или банка энергии, верно ли что при таком расскладе боя слот с печатями истощения противнику поставить выгоднее, чем лишную банку хп (если я с дотами или с банкой энергии будет избыток энергии у меня).

Если без слота с печатями истощения избытка маны нет, то слот печатей истощения безусловно выгоднее в текущих условиях. Крохотуля Мими

Корвинус [13]  22:37 // 02 дек 2014
цитировать
Ноябрь вроде уже прошел, а 14-е левелы по-прежнему попадаются в сводах 13-13. Почему?

Исправили. Писатель Гудвин
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [13]  22:52 // 02 дек 2014
цитировать
Почему кнопка "Отказаться от участия" доступна после завершения События «Сражение в Сводах Безумия для 11-14 уровней»? При такой реализации игроки имеют возможность, встав в инст, создать видимость достаточного кол-ва участников для формирвоания инста, а после завершения события, просто выйдя из очереди и не получив при этом клейма, сорвать игру остальным. Насколько практика "Сам не играю и другим не дам" считается Администрацией нормальной, а не деструктивной по отношению к игре?

Извините, что два вопроса не в одном сообщении...

Потому, что игрок должен иметь право отказа от участия. Писатель Гудвин
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Sant Jordi [9]  23:53 // 02 дек 2014
цитировать
почему нету апгрейда Вьючного осла который доступен с красной медальки репутации торговцев и планируется ли ?
к примеру тоже дракус также доступный только с красной медальки искателей древностей, но у него есть 2 апгрейда.

Не планируется, мы не считаем необходимым это делать. Алантиэль
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

IceKilla [8]  10:17 // 03 дек 2014
цитировать
Здравствуйте. В чащах, лесах и лесных турнирах существует ограничение количества мобов, которых игрок может призвать за инст. Какие из перечисленных ниже мобов входят в список лимитированных, а какие можно выпускать сверх лимита?

* мобы за репутацию царства;
* ярмарочные призраки;
* натравливаемые мобы из ларцов;
* смертоцвет;
* "одноразовые" белорды;
* мобы из почётной лавки;
* мобы из коллекций монет/резников;
* мобы из медальона Рона;
* мобы из всевластного медальона Рона (истребители дивов);
* ворвии (чёрная лига);
* великий жарагар (чёрная лига);
* призраки дракусов (искатели древностей);
* призрак вождя (искатели древностей);
* дух чудовища (охотники на чудовищ);
* волки из амулета пастыря (событие);
* моб из амулета контроля ворвия (квест);
* соратник жарагара-палача (квест);
* натравливаемый чёрный дракон (квест);
* дикие оборотни (ведун 11+).

Спасибо.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Данила95 [10]  14:46 // 03 дек 2014
цитировать
День добрый!!! Подскажите пожалуйста...мне как 10 лвл будет синяя бижа падать с архимонстров 8 лвл и ниже....смерт, тур, чащебник и т д....или нет? На смерта сходил 23 раза уже....сини пока не видел....так и должно быть,или это баг? ....за ранее спасибо

Здравствуйте!
Бижутерия с боссов падает независимо от уровня игрока. В отличие от прочего дропа. Крохотуля Мими
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Гребец [10]  23:23 // 03 дек 2014
цитировать
барыг побороли,есть планы боротся с кидалами?

Не совершайте сделки с игроками, в которых не уверены. Определенные меры по борьбе с кидалами уже существуют, если сделка оформляется как полагается на форуме игры. Алантиэль



-APOSTL- [6]  13:48 // 04 дек 2014
цитировать
   -APOSTL- писал(а):
Крохотуля я понял что такое избыток маны.

Ответьте пожалуйста на 2ой вопрос в том же посте.

Если мой противник меня сушит а у меня стоят антидоты, или банка энергии, верно ли что при таком расскладе боя слот с печатями истощения противнику поставить выгоднее, чем лишную банку хп (если я с дотами или с банкой энергии будет избыток энергии у меня).

Если без слота с печатями истощения избытка маны нет, то слот печатей истощения безусловно выгоднее в текущих условиях. Крохотуля Мими


Как вы прокоментируйте 2 таких боя?

1 бой разбойника с волхвом - у разбойника слот дотов, у волхва банки хп. Избытка маны у разбойника нету так как, чтобы выграть у волхва надо с него набить прилично урона, на что нехватает энергии.

2 бой разбойника с волхвом - у разбойника все так же слот дотов, у волхва вместо одной банки хп слот сушилок. Избытка маны в этом случае есть, так как набивать разбойнику надо меньше урона (на 55% от линейки волхва), и следовательно энергии ему хватает (печати истощения снимаются дотами).

Данный пример приведен из инста боромировы леса, если интересует могу даже показать того разбоя и того волхва.

Я не понимаю, к чему вы пытаетесь свести этот диалог. Конференция предполагает четкий формат вопроса и ответа. Четкий ответ заключается в том, что слот с печатями истощения всегда сильнее, чем банка или слот с печатями лечения, при оговоренных условиях, причем в исходном ответе, который был дан вам, речь шла именно о сравнении лечения и истощения. Довольно очевидно, что сравнение вообще имеет смысл только тогда, когда каждый из указанных эффектов может быть отработан полностью. Сравнение эффектов, применение которых по факту не произошло, смысла не имеет!

Теперь об антидотах. То, что слот со свитками очищения имеет завышенную мощность, нам известно. Частично эта проблема решается в анонсированном патче. Если анонсированных правок окажется недостаточно, чтобы привести мощность слота со свитками очищения в соответствие с мощностью других вариантов заполнения, значит будут еще дополнительные правки и урезания по необходимости.

На этом считаю вопрос исчерпанным. Крохотуля Мими

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика