Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [20]  цитировать
13:27 // 07 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь
.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.
9. Вопрос должен состоять не более чем из 500 символов.
10. Вопросы можно задавать исключительно по игре.


Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.

Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.


Если ваш вопрос был сразу удален, значит он не соответсвует правилам конференции.

Ждем вопросов! Приятной игры!

-Ok- [11]  15:41 // 04 дек 2014
цитировать
здрасте
не планируется ли в ледяное оружие добавить звериной силы,а то получается для игроков +11 он не так актуален,как для остальных?
спасибо

Здравствуйте!
Добавим. Алантиэль
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

taNKns [14]  19:17 // 04 дек 2014
цитировать
почему 14 уровням не дают нормально играть и постоянно разделяют своды?
#ЭраСвободы

-Old_PbICb- [10]  22:25 // 04 дек 2014
цитировать
Здравствуйте!

В Корчме в последнее время появилось достаточно много топиков с анонсами изменений. При этом даты ввода в игру этих вещей не указываются. Поэтому приходится достаточно часто заходить в такие топы в поисках информации, что введено или нет.
Может быть, для облегчения жизни игроков, в заголовке подобного топа добавить Слово "Обновлено " и далее - дату последнего обновления?
Тогда игрокам проще будет ориентироваться - введено в игру что-либо из анонсированного с момента последнего просмотра топа или нет.
Спасибо.

уже есть такая практика, без дат правда




-Old_PbICb- [10]  15:48 // 05 дек 2014
цитировать
   -Old_PbICb- писал(а):
Здравствуйте!

В Корчме в последнее время появилось достаточно много топиков с анонсами изменений. При этом даты ввода в игру этих вещей не указываются. Поэтому приходится достаточно часто заходить в такие топы в поисках информации, что введено или нет.
Может быть, для облегчения жизни игроков, в заголовке подобного топа добавить Слово "Обновлено " и далее - дату последнего обновления?
Тогда игрокам проще будет ориентироваться - введено в игру что-либо из анонсированного с момента последнего просмотра топа или нет.
Спасибо.

уже есть такая практика, без дат правда



Прошу прощения, Вы, наверное, немного не так меня поняли.
То, что Вы указали, видно только тогда, когда зайдешь в топ. Но зачастую там ничего не меняется. Я предлагаю информацию о дате очередных изменений писать в заголовке топа, котрый виден в списке топов в Корчме. То есть чтобы игроки могли знать, что что-то изменилось, не заходя в топ.
Спасибо.


места не хватит)



Starkad [9]  16:10 // 05 дек 2014
цитировать
Будет ли ведена возможность покупать лиговых коней не покупая преведущих,как это сделано за репу царства?
Если нет,то прокоментируйте.Спасибо за ранее.

А какая вам разница, если цена лигового коня все равно будет включать в себя стоимость предыдущих апгрейдов? Крохотуля Мими

-КрАсАвЧеГ- [7]  16:28 // 05 дек 2014
цитировать
Добрый день. За время молчания возникло несколько вопросов.
1) Почему никем не контролируется "шпионаж" и "слив информации" о предстоящих походах? Более чем уверен что противоположный берег был готов к встрече похода, который планировался сегодня, наверняка были флудилки и топ в заговорах.
2) Из администрации кто нибудь контролирует работу смотрителей? Если да, то кто? И возможен ли диалог с этим человеком напрямую?

Добрый день

2. Из администрации работу смотрителей контролирует Алантиэль. Диалог с ней возможен напрямую, да.

Sir Bobik
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Baby Skil [10]  20:41 // 06 дек 2014
цитировать
Доброго времени суток, Baby Skil, Куявия. Не думали ли вы создать некую службу контролирующую компетентность работы смотрителей, в частности рассматривающую жалобы на них в специальной ветке форума?

Здравствуйте!
Работу смотрителей царств контролирую я, если у вас есть какие-либо вопросы вы можете их задать посредствам игровой почты или мне лично. Алантиэль
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

-астральная- [4]  20:47 // 07 дек 2014
цитировать
Здравствуйте!
Объясните пожалуйста подробнее - как можно получить наказание слабостью ( Получаемый в боях опыт снижается до 0. Снять наказание можно в темнице.)

Здравствуйте

Наказание слабостью в игре более не выдается

Sir Bobik

Кейтен [6]  00:32 // 08 дек 2014
цитировать
В правилах не описано нарушение "дискредитация модераторской структуры", хотя такое существует и используется смотрителями.

Это ошибка на инфопортале, ошибки смотрителей, или просто я как-то не так смотрю?

Спасибо.

Указанная Вами формулировка есть разновидность деструктива.

Sir Bobik
Форумный призрак

PULTERGEN [4]  13:53 // 08 дек 2014
цитировать
Будут ли в продаже напитки славы? Дайте возможность брать максимум от уровня в плане славы.

В постоянной продаже есть в магазине Братства Непобедимых. Писатель Гудвин

Кейтен [6]  18:53 // 08 дек 2014
цитировать
   Кейтен писал(а):
В правилах не описано нарушение "дискредитация модераторской структуры", хотя такое существует и используется смотрителями.

Это ошибка на инфопортале, ошибки смотрителей, или просто я как-то не так смотрю?

Спасибо.

Указанная Вами формулировка есть разновидность деструктива.

Sir Bobik


Буду рад, если укажете, где эта информация присутствует по ссылке. Спасибо.

Ссылка на правила: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=3
Цитата:
"- Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса,
- А также любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта,
Срок наказания определяется на усмотрение Смотрителей и Администрации"

Пожалуйста.

Sir Bobik
Форумный призрак

Ера Матерый [4]  23:01 // 08 дек 2014
цитировать
Доброго дня/утра/вечера/ночи.
Уважаемая администрация, с чем связанна разница в уровнях использования коллекий монет и резников. хотя бы на примере коллекции болотная гать. УРовень монет 1, уровень резников 5!
Почему?

Второе, почему убрали петов с ярмы?(

Здравствуйте!
Ограничения одинаковые как на монеты, так и на резники. Видимо ошибка в визуальном отображении. Писатель Гудвин

Дабл Ди [6]  12:52 // 09 дек 2014
цитировать
Здравствуйте. Планируется ли возможность установки на истязатель любого другого маговского образа оружия, кроме чародея? Очень нравятся образы оружия волхва, но на истязатель установить никак(

Здравствуйте! Технически невозможно. Алантиэль

mycho [13]  14:02 // 09 дек 2014
цитировать
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста не планируется ли пересмореть вопрос о получении опыта питомцами в разломе. Спасибо.

Здравствуйте!
Возможно. Писатель Гудвин

шарах [14]  14:46 // 09 дек 2014
цитировать
подумаете ли над каким то вариантом прохождения вводного квеста новой репутации ?
нас 14х даже на инст не хватает же . не обо всех уровнях подумали

registrator74 [10]  14:47 // 09 дек 2014
цитировать
вот и опять приближаються новогодние празники, потому опять напоминаю админам об просьбе , которую озвучил в прошлом году!


новогодние мешочки
В них находяться как подарки , так и новогодние грушки , для сдачи Тифею . Учитывая что в прошлом году количество играков, собравшее красную елку было достаточное, то претензий к возможностью красить елку нет, но вожможно ли в этом году увеличить количество мешочков в локации, с одновременным увеличением количества подарков в мешочках, - так как многим нравиться дарить подарки?

в прошлом году сказали напомнить перед празниками, потому спасибо зарание!!

Здравствуйте!
Список подарков из мешочков будет дополнен новыми подарками, что касается количества мешочков на локациях, то если и повысим, то незначительно. Их итак не мало обычно. Алантиэль
не ждите ЧУДО, а чудите сами

Лорд Мигель [8]  19:34 // 09 дек 2014
цитировать
Доброго времени суток!
После обновления от 06.11.14 не вижу содержимое боевого рюкзака . Администратор EFGuy ответил что исправляют но это было 7 ноября и мне бы хотелось уточнить примерно когда это будет исправлено??? пробовал ставить клиент все чудесно но вот каждые 40-50 минут комп как по волшебству с ним виснет наглухо а браузер хром поставить не могу потому что антивирус на него ругается и не пропускает

Здравствуйте!
Проблема будет исправлена, но сейчас есть более приоритетные задачи. В клиенте игры этой проблемы нет, советуем играть через него. Алантиэль

Корвинус [13]  10:29 // 10 дек 2014
цитировать
1. Почему хаос волхвов замораживается в обороте, а заклы других путей наделяющие следующий удар теми или иными хар-ми (плетка, меткость, контра) не замораживаются?

Потому что нет возможности сбрасывать хаос в обороте, не переписав заново половину кода боевого сервера.Крохотуля Мими

2. Почему на фиксированный доп. урон в качестве которого позиционировался хаос волхвов оказывают влияние модификаторы рейтинга урона/крита, а также сферы ярости?

Рейтинг крита действует на любой критический эффект, в этом его смысл. Рейтинг урона на доп урон и на иссушение не действует. Крохотуля Мими
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

огневед-Крада [8]  11:18 // 10 дек 2014
цитировать
Жалобы на модераторов чата подаются в специальный топик в Приемной.
Перед обращением туда следует ознакомиться с правилами чата на инфопортале игры. Возможно, вопрос отпадет сам собой.

Sir Bobik
...у вас сильные - сильнеют, а слабые - слабеют! и пропасть все глубже! (...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика