Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Знахарство и свирепость. Анонс    Крохотуля Мими [13]  цитировать
13:46 // 13 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Мы готовим большое обновление в Троецарствии, посвященное дальнейшему развитию таких элементов игры, как знахарство и свирепость. С некоторыми подробностями вы можете ознакомиться ниже. Дополнительная информация будет опубликована позже. О вступлении правок в силу будет сообщено дополнительно.

• Существующая линейка травм будет продолжена. Свирепость можно будет прокачивать до значений порядка 500, знахаря - до 16 ранга. Поскольку особого смысла просто увеличивать боевые эффекты новых травм нет (уже сейчас тяжелые травмы делают нахождение игрока в бою несовместимым с победой), новые травмы получат особые свойства нового характера. Подробности будут опубликованы позднее.
• Параметры текущих травм будут немного изменены. Кроме того, в них будет добавлено замедление игрока (уменьшение скорости его передвижения). /реализовано/
• Старые знахарские бальзамы исцеления травм можно будет использовать до 8 декабря 2014 года. После этого срока оставшиеся на руках бальзамы будут удалены из игры с компенсацией их стоимости. /реализовано/
• Алхимики получат новый рецепт производства особых бальзамов. Использовать их смогут только знахари, и только на других игроков (не на себя). Применение бальзама на игрока будет значительно уменьшать шанс получения им скверной травмы (вместо скверной травмы будет ставиться обычная). Каждый знахарь не сможет использовать более 2 бальзамов в сутки, опыт врачевания при этом расти не будет. /реализовано/
• Все травмы в игре будут иметь единую фиксированную длительность 4 часа. /реализовано/
• В столице каждого царства появится возможность раз в сутки бесплатно вылечить себе любые травмы. Эта возможность будет доступна только для игроков, имеющих мастерство знахаря не выше 1 или свирепость не выше 30, а также для игроков, не имеющих ни того, ни другого. /реализовано/
• Обладатели красных медалей света и тьмы получат доступ к повторяемому заданию, при выполнении которого можно будет повысить свой уровень свирепости или опыт врачевания.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки по длительности травм в..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Солнечная Луна [11]  14:32 // 16 ноя 2014
цитировать
   root3008 писал(а):
-Aster-
Вас послушать, так камень брось не глядя куда, и попадёш в знахаря 8 лвл, который
такие травмы лечить своим фиолетом может.

В том-то и дело, что 8 знахарей мало-мало, а вот свирепых, умеющих ставить 8 травмы гораааздо больше. Видимо, качать свирепость выгодней и приятней. Хорошими делами прославиться нельзя (с).

   root3008 писал(а):

расходка зелень и синь. 14 против 55, и 18 против 120. Вот так какбэ

А это уже введение в заблуждение, потому как 1 знахарский свиток даже соответствующего уровня не исцеляет полностью травму.

root3008 [10]  14:37 // 16 ноя 2014
цитировать
-Aster-
Вы разницу ачучаете между словами УДОБНО и Зачем мне тогда КАЧАТЬ
знахаря

Вот у свирепых забрали из каста беспощадность, так вот это сделали свирепым
НЕ НЕУДОБНО. А сделали свирепым дополнительные затраты!
Качать ведуна, нет, брать костолом с рынка, нет, ковыряться с ресами. Или качнув
свирепу, без костолома ставить 3% травм.
Увеличение стоимости прокачки это называется чтобы поставить элементарную
коляску. Вот где режут если режут
У Вас чего у бедных отобрали и увеличили этим расходы,
что вам качацца сразу расхотелось?


А вам НЕУДОБНО. ёмаё. Да зачем я знахаря тогда качал. Да чтож в мире творицца.
Ну вы ребят реально и даётеее..

SilverRain
"уже сложен стереотип что знахари бедные и обездоленные"
100%.
рут

-Aster- [7]  14:44 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
Почему не сделать УДОБНО, если это никому не вредит? - ответа так и не было

А по поводу "сделали свирепым дополнительные затраты" - так бальзамы вроде тоже никто бесплатно раздавать не собирается.
И вообще сколько можно сравнивать теплое с мягким - свирепого с знахарем.
Знахаря над сравнивать с не-знахарем, как тут абсолютно справедливо отметил IceKilla

Солнечная Луна [11]  14:47 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008
А зачем тёмные свирепость качают, если им постоянно затраты увеличивают. Им увеличивают, а они качают, ноют и всё равно качают, на фига вам этот кактус сдался-то?

IceKilla [8]  14:48 // 16 ноя 2014
цитировать
Ivannnn, +1.
root3008, знахаря смысла нет качать, не потому что бальзам неудобный, а потому что бальзам - это единственное псевдопреимущество высокоуровных знахарей. Единственное бессмысленное преимущество.
Знаха качать можно ради чего угодно, но не для пользы своему персу.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

пыск [11]  14:51 // 16 ноя 2014
цитировать
Еще кого-то волнует этот вопрос. Искренне удивлен.

root3008 [10]  14:51 // 16 ноя 2014
цитировать
-Aster-
Почему не сделать УДОБНО, если это никому не вредит?

это кто так стопроцентно решил?

И вообще сколько можно сравнивать теплое с мягким

а не надо истерик тогда, не дадите бальзам на себя=зачем я профу качала.

Солнечная Луна
наверное потому что выбрали этот путь. а кто не может или не хочет тот просто не качает.
почему у вас не так не понимаю. все изменения только через шантаж.
да тада я ващеее, да тада я нафик, да мне это тогдааа.

Ну бросьте и не качайте. Если всё так плохо.
рут

Солнечная Луна [11]  14:53 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008
ну вы видимо мало читаете, я ранее писала, что бросила и не качаю

-Aster- [7]  14:54 // 16 ноя 2014
цитировать
   root3008 писал(а):
-Aster-
Почему не сделать УДОБНО, если это никому не вредит?

это кто так стопроцентно решил?


опять вопросом на вопрос
Ну так скажите, чем лично вам навредит то, что я использую бальзам сама, а не попрошу друга?

IceKilla [8]  14:54 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008, дак итак бросили и не качаем. Максимум - от нефиг делать двойке ушиб сниму раз в месяц остатками свитков, вот и весь знахарь.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Ксамд [11]  15:05 // 16 ноя 2014
цитировать
Солнечная Луна
IceKilla
Да чё вы с ней спорите? Она искренне считает, что мы днями и ночами стоим на ГП и лечим несчастных травмированных, травм то на площади почему-то нет.
Ещё и деньги берём. А самолечением не пользуемся, нет. Место в рюкзаке экономим. А ещё лечим открытые переломы свитками 1 уровня. Что? 10 часов тогда обойдётся в 1500? Ну и фиг с ним, зато знахарские свитки места не занимают, под рыбу больше останется.

Гром Зевса [11]  15:07 // 16 ноя 2014
цитировать
А я вот собрался качать знаха до 16 ранга,вот только зачем У администации железная логика,только не понятная!Свирка 500,а знахарь 16 ранга!Ну свирку есть смысл качать,а вот знахаря Тёмные подскажите ссыль где пишеться как начать качать свирку?За ранее спасибо!Но думаю будет дорого стоить переход

__хомяк__ [5]  15:25 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008
Знахарь свира не растёт костолом пью часто потому что это приимущество для команды
Ещё у меня фолиант воскрешения с третьего левла встроен потому что это тоже приимущество для команды Заметьте не для меня я то восновном аренками качался а там фолиант обсолютно безполезен...
Знахаря качал что бы взять лигу ну и временами от скуки лечу... Профа обсолютно безполезная и кроме расходов не чего мне не дала как уже киля писал на прокачку знахаря потратил на порядок больше чем потратил бы на свитки исцеления
Если не верите про костолом откройте заговоры куяв и посмотрите гайд по лесному турниру там костолом в обязательном касте и гайд писался не с фонаря это требования к сбору всех рейдов на 4-м левле уже больше года как минимум. И именно из из за таких мелочей за год у рейдовых полей на 4-м левле только одно проигранно

ч а х л и к [9]  15:36 // 16 ноя 2014
цитировать
SilverRain кач моего знаха остановился после первого изминения, когда тока время поменяли на мастерство - почуял неладное... Хорошо, что остановился вовремя. В то время в рюкзаке было штук 300 свитков на следующего знаха, оставил, лечусь ими сам или тока друзей...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

old-skin [12]  15:40 // 16 ноя 2014
цитировать
знахари пьют костоломы не меньше темных, а если опять изменения еще больше киданут знахарей то тогда надо сделать обязательным невозможность темному вылечить любую травму, как самому так и с помощью знахаря
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

House of Freedom [10]  15:58 // 16 ноя 2014
цитировать
совсем знахаря убили...

Stavrs [10]  16:31 // 16 ноя 2014
цитировать
тоже не понятно, если есть Знахарь!! то почему есть и свитки самолечения!!(

Белый Лорд [5]  16:55 // 16 ноя 2014
цитировать
Ivannnn
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=380596&f=23&p=3
Тут по всей видимости дело немного в другом)))знахи виноваты лиш в том что они есть.
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

SilverRain [10]  16:55 // 16 ноя 2014
цитировать
FENRISULFR
Тогда как коснуться грядущие иземенения лично Вас? станете качать знаха? Вряд ли... если не качали, так и не будете...и так же само другие, кто жалуется на знаха. Вопрос: к чему столько жалоб в топе? Если не качали до момента создания топа, насколько я понимаю - для некачавших ничего не поменяется
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика