Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Правки по смайликам       Алантиэль [20]  цитировать
15:40 // 13 ноя 2014
Уважаемые игроки!

По результатам недавнего опроса в социальной сети будут проведены следующие правки:

1. Убраны звездочки избранного, если не выбран данный режим.

2. Ширина окошка смайлов будет уменьшена до старой версии.

3. Будет добавлена настройка в Анкете персонажа "Количество смайлов на странице".

О вступлении изменений в силу будет сообщено дополнительно.


Приятной игры!

Demfeo [9]  16:56 // 13 ноя 2014
цитировать
ЧЕСНО???что-то для злаза не удобно мне...может и другим тоже...старый формат мягче был и не сильно глазу довило!!!скорей рамка эта а не размер!!!!

селиван [11]  16:57 // 13 ноя 2014
цитировать
сделайти что бы можно выбрать как было и как хотите сделать

--DetonatoR-- [8]  17:41 // 13 ноя 2014
цитировать

Чупакабраз [10]  17:49 // 13 ноя 2014
цитировать
жду с нетерпением...

serg_ok [13]  17:57 // 13 ноя 2014
цитировать
ак почему опрос в соцсети проводили? не все игроки зарегистрированы равно как не все зарегестрированные там играют

Корвинус [13]  18:09 // 13 ноя 2014
цитировать
Любопытно посмотреть на реализацию озвученного в шапке топика. Идеи озвучены верные - поглядим как оно будет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ГраМа3екА [12]  18:13 // 13 ноя 2014
цитировать

taNKns [14]  18:14 // 13 ноя 2014
цитировать
не понятно почему такие голосования проводятся в соц сети, а не на форуме игры
#ЭраСвободы

Корвинус [13]  18:18 // 13 ноя 2014
цитировать
   taNKns писал(а):
не понятно почему такие голосования проводятся в соц сети, а не на форуме игры

Как бы топик с обсуждением и на форуме был. Вот почему при клике на ссылку начинает браузер грузиться, а не в клиенте вкладка создается - это вопрос. Вот у меня браузер работает только если вставлена флешка с криптографическим ключом и если пароль ввести. При этом при запуске браузера, если пароль не помнишь или флешка не вставлена, то комп просто блокируется. Я что про это должен помнить, читая форум онлайн-игры?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Aster- [7]  19:07 // 13 ноя 2014
цитировать
вот интересно - а порядок то будет сохраняться при добавлении нового смайлика в избранное?
или так и будут перемешиваться?
потому что главное неудобство - это постоянное изменение расположения смайлов, и потому невозможность быстро найти нужный

Torsvald [10]  19:08 // 13 ноя 2014
цитировать
   -Aster- писал(а):
главное неудобство - это постоянное изменение расположения смайлов, и потому невозможность быстро найти нужный

В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

нупик [12]  20:05 // 13 ноя 2014
цитировать
Подскажите а зачем вообще смайлы трогали? Это как-то связано с лагами или чьи-то просьбы?
больше половины смайлов "за кадром"

Morff [11]  20:13 // 13 ноя 2014
цитировать
а чё в Никарагуа не было опроса?
Элвис Жив !!

clubnew [5]  20:27 // 13 ноя 2014
цитировать
спасибо!

Данила95 [10]  20:57 // 13 ноя 2014
цитировать
я даже удивлен
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

BUHAREZ666 [10]  21:00 // 13 ноя 2014
цитировать
не зря голосовал в ОК)))
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Москвитянин [8]  21:03 // 13 ноя 2014
цитировать
Спасибо!

Алконост [8]  21:13 // 13 ноя 2014
цитировать
Ну, для меня существенной была бы возможность расположить смайлы в том порядке, как я хочу...
Например, чтобы добавленный последним в избранное смайл, ставился в самое начало.
Таким образом, добавля в избранное смайлы по одному, я смог бы добиться желаемого.

Александрия [10]  21:48 // 13 ноя 2014
цитировать
Спасибо!
Психологическая зрелость – это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика