Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Оборотни. Звероформа ЭР       Писатель Гудвин [12]  цитировать
23:14 // 13 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Строго ограниченное предложение для обладателей звероформы ЭР:

Если кто-то хочет сменить оборотня в рамках звероформы Эр, то может написать мне заявку на почту. С указание на какого поменять. Думаю очевидно, что обмен в рамках одного племени. Заявки принимаются строго до 23.59 16-11-2014, без каких-либо поблажек потом. Отработаны будут по мере поступления.

Данная возможность одноразовая. Обусловлена некоторыми сделанными правками и тем, что нет геймплейной возможности смены оборота ЭР.

Перед подачей заявки - прошу внимательно изучить Инфопортал, и заклинания оборотней, что бы не возникло потом недопониманий.

А, забыл самое главное - обмен бесплатный.

Приятной игры
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [12]  23:14 // 13 ноя 2014
цитировать
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Табуретка [6]  23:15 // 13 ноя 2014
цитировать
спам
instagram @olegdietolog

IceKilla [8]  23:16 // 13 ноя 2014
цитировать
значит ли это, что всех трёх оборотов нельзя будет до ЭР качнуть?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

_НуПкА_ [11]  23:16 // 13 ноя 2014
цитировать
оффтоп
Дерзкий!!!

Табуретка [6]  23:17 // 13 ноя 2014
цитировать
оффтоп
instagram @olegdietolog

Torsvald [10]  23:17 // 13 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

Перед подачей заявки - прошу внимательно изучить Инфопортал, и заклинания оборотней, что бы не возникло потом недопониманий.

А, забыл самое главное - обмен бесплатный.

Приятной игры

Артур эти слова означают что если люди сейчас изучат заклинания и выберут нужного оборота то потом вы его ТОЧНО менять не будете?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Bakss [13]  23:18 // 13 ноя 2014
цитировать
а как быть с тем, что к примеру игрок сейчас возьмет звероформу : для примера вместо лисы, медведя... а в перспективе медведя резанут и лучшим будет лиса... так понимаю гарантий никаких и на свой страх и риск?
Dura lex sed lex

nasos [13]  23:22 // 13 ноя 2014
цитировать
сейчас народ понаделает рарсов, а способность хилится отдадут какому-нибудь листрону))
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

   Писатель Гудвин [12]  23:24 // 13 ноя 2014
цитировать
Bakss
Данный топ означает, что в ближайшем будущем не планируется правок, меняющих эффекты от абилок, иначе бы я его не написал.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Регулюм [14]  23:26 // 13 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
1. Будет ли в будущем игрокам дана возможность прокачивать до 2 и 3 грейдов всех трех оборотней своей стороны ?
2. Будут ли в будущем правки заклинаний оборотней ? (снимается, увидел ответ выше)
3. Какова причина, побудившая Администрацию, на текущий момент, дать игрокам предложенную в данном топике возможность ?
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

   Писатель Гудвин [12]  23:32 // 13 ноя 2014
цитировать
Регулюм
1. Оффтоп.
2. Ответ был.
3. Ответ был.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Bakss [13]  23:37 // 13 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
я думаю игроки не просто так задают именно такого плана вопросы, были изменения по другим направлениям... где в начале брали одно, а потом в итоге получалось другое. Спасибо за ответ.
Dura lex sed lex

sefi-sef [10]  23:39 // 13 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Будет ли возможность пробы звероформы перед тем как взять ее!
Как это сделано с пробой путей?

taNKns [14]  23:53 // 13 ноя 2014
цитировать
оффтоп
#ЭраСвободы

Blood Rock [7]  00:06 // 14 ноя 2014
цитировать
оффтоп
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Найтарья [13]  00:09 // 14 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Как Вы прокомментируете слова Мими сказанные несколько месяцев назад, когда появились Эры, а именно: " Безусловно, будет возможность улучшения всех звероформ. Вероятно, эта возможность будет открываться постепенно - не для всех оборотней одновременно, а по очереди. Крохотуля Мими " http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=370596&f=7&p=1
Регулюмом задан 1 вопрос, я его так же задавала на конференции, но его усиленно затирают.
Значит ли, что мнение администрации поменялось, и кому верить?
За возможность смены оборота- спасибо.

   Писатель Гудвин [12]  00:12 // 14 ноя 2014
цитировать
Найтарья
Прокомментирую так же, как и Регулюму - оффтоп. Пока без наказаний)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Good_Fellow [9]  00:14 // 14 ноя 2014
цитировать
введение в заблуждение
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Torsvald [10]  00:14 // 14 ноя 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Найтарья
Прокомментирую так же, как и Регулюму - оффтоп. Пока без наказаний)

Писатель Гудвин
так не зная ответа на этот вопрос как сейчас игрокам выбирать звероформу У вас же правила меняются постоянно и непонятно кому из админов верить, а кому нет
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика