Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Оборотни. Звероформа ЭР       Писатель Гудвин [12]  цитировать
23:14 // 13 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Строго ограниченное предложение для обладателей звероформы ЭР:

Если кто-то хочет сменить оборотня в рамках звероформы Эр, то может написать мне заявку на почту. С указание на какого поменять. Думаю очевидно, что обмен в рамках одного племени. Заявки принимаются строго до 23.59 16-11-2014, без каких-либо поблажек потом. Отработаны будут по мере поступления.

Данная возможность одноразовая. Обусловлена некоторыми сделанными правками и тем, что нет геймплейной возможности смены оборота ЭР.

Перед подачей заявки - прошу внимательно изучить Инфопортал, и заклинания оборотней, что бы не возникло потом недопониманий.

А, забыл самое главное - обмен бесплатный.

Приятной игры
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ГраМа3екА [12]  00:17 // 14 ноя 2014
цитировать
оффтоп. бан

Douanier [10]  00:19 // 14 ноя 2014
цитировать
оффтоп. бан

МИТОС83 [12]  00:37 // 14 ноя 2014
цитировать
А как на счёт возможности за золото сменить племя с сохранением репутации! не планируется?

Sant Jordi [9]  00:43 // 14 ноя 2014
цитировать
Torsvald писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Найтарья
Прокомментирую так же, как и Регулюму - оффтоп. Пока без наказаний)

Писатель Гудвин
так не зная ответа на этот вопрос как сейчас игрокам выбирать звероформу У вас же правила меняются постоянно и непонятно кому из админов верить, а кому нет

вам дали возможность бесплатно смены, а Вы не довольны %)

соглашение читали ? Вы ж под ним и подписывались

"Администрация управляет и администрирует Игру исключительно по своему усмотрению.
Использование сервисов Игры производится Игроком (пользователем) исключительно самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть администрация игры не отвечает перед игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть у игрока в связи с получением сервиса игры или невозможностью такой сервис получить." (ц)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

шарах [14]  00:47 // 14 ноя 2014
цитировать
справедливо чо
были изменения нате смените форму
напомните , что там кординального то наменяли что срочно полдвенадцатого ночи предложили поменять форму
пс. реально даже вспомнить не могу

Корвинус [13]  00:49 // 14 ноя 2014
цитировать
шарах, как вариант, элементарно не получилось реализовать грейд всех трех оборотов. Ну не смогла.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

шарах [14]  00:52 // 14 ноя 2014
цитировать
Корвинус
мне кажется 3 грейженых оборота за раз это слишком сильно

Корвинус [13]  00:58 // 14 ноя 2014
цитировать
шарах, был уверен, что квест на грейд нужно будет пройти три раза (отдельно для каждой звероформы), но сколько играю удивляюсь. дали б 2-ю звероформу не на 12к репы грейдить, а на 15к, 3-ю на 18к и играли бы все нормально.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Ok- [10]  01:00 // 14 ноя 2014
цитировать
шарах
ну в последних правках вроде моргорода порезали
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Lexxik [13]  01:02 // 14 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Мими сейчас опустила рарса ниже некуда - так что все светлые остались в опе. Поменяйте сразу племя, а не обормота. или верните рарсу старые настройки

mikl71 [13]  01:07 // 14 ноя 2014
цитировать
Lexxik писал(а):
Писатель Гудвин
Мими сейчас опустила рарса ниже некуда - так что все светлые остались в опе. Поменяйте сразу племя, а не обормота. или верните рарсу старые настройки

а где чего меняли

Корвинус [13]  01:08 // 14 ноя 2014
цитировать
mikl71, баг пофиксили, когда из-за запаздывающего срабатывания регена НР после превращения в человека реген НР критом проходил, т.е. х2.2
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

mikl71 [13]  01:13 // 14 ноя 2014
цитировать
Корвинус
ну 2 бага пофиксили--уже не плохо, вот чего не дали 2го тотема агрейдить , было бы совсем гуд

got222 [13]  05:56 // 14 ноя 2014
цитировать
после обмена - ребаланс бесплатно

klaboff [11]  12:20 // 14 ноя 2014
цитировать
понятно
жираф большой ему видней

WaterDragon [8]  12:26 // 14 ноя 2014
цитировать
флуд

Найтарья [13]  21:12 // 15 ноя 2014
цитировать

Afrodita [13]  17:18 // 17 ноя 2014
цитировать
Скажите, долго ждать, а то раб. день к концу уже подходит?

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика