Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Разрытые могилы. Плейтест.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
11:59 // 17 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен плейтест инстанса 3 на 3 "Разрытые могилы". Пока приглашаются лишь 12-ые уровни. Некоторые моменты:

1. Я бы рекомендовал формировать команды из разных архитипов.
2. Сражение идет до 100 очков. За убийство любого духа дается неупокоенная душа, возвращаем ее в склеп - получаем очко. Набрали 99 очков - открыли проход к боссу.
3. Постановка в очередь будет открыта после 17:00.
4. Полей для тестов будет сформировано 3.
5. Награда - будет.
6. Постановка возможна только группой из 3 человек.

Вопросы можно задавать. Механика инста простая. Босс скриптованный.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-МЕФИСТО- [7]  15:48 // 18 ноя 2014
цитировать
если наградой будет только почет не вижу особой актуальности для мидлов-кому надо побегают пока не возьмут железо/улучшенное дерево(да и это далеко не всем нужно) и на этом все закончится, сомневаюсь,что при такой награде схожу туда больше одного раза
на данный момент самое актуальное в качестве награды ИМХО сгустки, а лучше что-то, выполняющее их функцию, но непередаваемое

минек [12]  16:08 // 18 ноя 2014
цитировать
mikl71
там 3 типа мобов бегают, по некоторым у тебя урон нормально идет, по другим - нет. в зависимости от пути

mikl71 [13]  16:09 // 18 ноя 2014
цитировать
минек
а тогда понятно спасибо

mikl71 [13]  16:09 // 18 ноя 2014
цитировать
Jekas
спасибо

   Бурый Медвед [12]  17:08 // 18 ноя 2014
цитировать
флуд

Юра75 [12]  18:04 // 18 ноя 2014
цитировать
   -МЕФИСТО- писал(а):
если наградой будет только почет не вижу особой актуальности для мидлов-кому надо побегают пока не возьмут железо/улучшенное дерево(да и это далеко не всем нужно) и на этом все закончится, сомневаюсь,что при такой награде схожу туда больше одного раза
на данный момент самое актуальное в качестве награды ИМХО сгустки, а лучше что-то, выполняющее их функцию, но непередаваемое


Сгустки позволяют прокачиваться для лучшей борьбы с другими персами, руны от мобов не помогают.
А тут инст чистого мобобойства, поэтому и награда должна быть связана с мобобойством.
Может части для сбора мобобойского фиолетового шмота или что то что облегчает мобобойство.

Blood Rock [7]  19:17 // 18 ноя 2014
цитировать
-МЕФИСТО-
Юра75
вполне возможно этот инст будет только для 11+ как улучшенная репа охотников
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика