Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Разрытые могилы. Плейтест.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
11:59 // 17 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен плейтест инстанса 3 на 3 "Разрытые могилы". Пока приглашаются лишь 12-ые уровни. Некоторые моменты:

1. Я бы рекомендовал формировать команды из разных архитипов.
2. Сражение идет до 100 очков. За убийство любого духа дается неупокоенная душа, возвращаем ее в склеп - получаем очко. Набрали 99 очков - открыли проход к боссу.
3. Постановка в очередь будет открыта после 17:00.
4. Полей для тестов будет сформировано 3.
5. Награда - будет.
6. Постановка возможна только группой из 3 человек.

Вопросы можно задавать. Механика инста простая. Босс скриптованный.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Starkad [9]  13:15 // 17 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Хорошо,поставлю вопрос по другому;в гати и бездне свсеточи +ларцы где всего вкусного,а тут что будет падать вкусного?

   Писатель Гудвин [12]  13:17 // 17 ноя 2014
цитировать
-Ok-
Для этого плейтесты. Награда за инст фиксированная независимо от каста. Если разгонять мощность и пить много дорого каста и расходки, то выйдет, что ходить действительно не выгодно.

Так как это тесты, не исключены правки правил, добавление тех или иных ограничений. ПВЕ-шник априори должен уступать ПВПшнику, но в рамках ПВЕ-инста - эта разница не должна быть критично важной.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

SeIdu_Dumbiy [12]  13:17 // 17 ноя 2014
цитировать
каст внутри пьется?
а по ездовым конечно косяк с белками полный будет(с печатями на босса)

   Писатель Гудвин [12]  13:18 // 17 ноя 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy
По касту - да.
По ездовым - ну Вы, батенька, и шутник.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Субедэй [8]  13:20 // 17 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин

SeIdu_Dumbiy [12]  13:22 // 17 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
это пока так,предположение.надо идти и смотреть что получится.ну и конечно же потом (хотелось бы и сейчас кончно) знать для чего инст вообще будет(репа новая-или прокачка старой будет возможно,фарм или еще что)

-Ok- [10]  13:22 // 17 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
что строго группой я понял) если вы сумеете как то нивелировать разницу в прокачке между ПвЕ и ПвП игроками то супер и мне уже очень нравится этот инст)))
Артур,а может сделать спец. каст для инста?зашёл в инст,купил там набор этого каста и гоо,а остальное всё запретить,ну и ездовых тож запретить
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Писатель Гудвин [12]  13:25 // 17 ноя 2014
цитировать
-Ok-
Спец каст для инста и покупки внутри я задумывал для другого инста, уже ПВП, тоже малогрупного 4 (5?) на 4 (5?), даже магазины внутриинстовые сделали, но это в планах, не сейчас))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Лимонный_обалдуй [10]  13:26 // 17 ноя 2014
цитировать
-Ok-
по касту поддержу

Ingwar [10]  13:29 // 17 ноя 2014
цитировать
А будут ли падать с мобов кругляши? Будем ждать итогов теста.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

   Писатель Гудвин [12]  13:31 // 17 ноя 2014
цитировать
Ingwar
В инстах с мобов кругляши?) Это не модно)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [13]  13:31 // 17 ноя 2014
цитировать
Ездовых Полюбому ненадо в этот инст иначе белководы победят :)

Драг_13 [10]  13:33 // 17 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Давайте для 10 уровней не тяните с релизом а то иногда скучно в игре. Слава зло, опыт добро инст для мобобоев) ура
незлопаметен, но при этом злой и на память не жалуюсь!!!

-Ok- [10]  13:35 // 17 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
радуете,чес слово)надеюсь все планы побыстрее осуществятся)
пы.сы. после тестов подумайте,мож и тут каст специальный сделать
пы.пы.сы. а все думали ,что будет храм или шахты
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Писатель Гудвин [12]  13:35 // 17 ноя 2014
цитировать
KIRKENES
То-то я смотрю белководы Маранакса в лицо уносят. Говорят, если обдумывать ранее написанное - то часть вопросов и замечания отпадает)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

IceKilla [8]  13:37 // 17 ноя 2014
цитировать
KIRKENES, если    Писатель Гудвин писал(а):
За босс зайти можно, но это ничего не даст, босс с пинка отправит за команду соперника.
То он вполне может белку и на свою сторону перетянуть
Или как древник после ребаланса инстов всех призывных мобов ваншотил - так же)
Или банально сбрасывать травлю, как все миниинстовые боссы, будет.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Летняя [11]  13:39 // 17 ноя 2014
цитировать
По описанию интересно и нестандартно =) Надеюсь тесты и до 11-ых доберутся
А пока: удачи 12-ым и, надеюсь, администрация разрешит им поделиться впечатлениями
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

   Писатель Гудвин [12]  13:41 // 17 ноя 2014
цитировать
Летняя
Никакого моратория на обсуждение нет)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Летняя [11]  13:47 // 17 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Это радует =)
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика