Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Разрытые могилы. Плейтест.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
11:59 // 17 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен плейтест инстанса 3 на 3 "Разрытые могилы". Пока приглашаются лишь 12-ые уровни. Некоторые моменты:

1. Я бы рекомендовал формировать команды из разных архитипов.
2. Сражение идет до 100 очков. За убийство любого духа дается неупокоенная душа, возвращаем ее в склеп - получаем очко. Набрали 99 очков - открыли проход к боссу.
3. Постановка в очередь будет открыта после 17:00.
4. Полей для тестов будет сформировано 3.
5. Награда - будет.
6. Постановка возможна только группой из 3 человек.

Вопросы можно задавать. Механика инста простая. Босс скриптованный.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [10]  13:48 // 17 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
чуть не забыл,а награда в тесте будет какая то особая или та которую вы расчитываете выдавай после полного запуска инста?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

катокса [12]  13:51 // 17 ноя 2014
цитировать
Время не очень удобное, больше для Сибиряков и Дальневосточников подходит...))
Ад - пустое место. Все черти тут!

   Писатель Гудвин [12]  13:54 // 17 ноя 2014
цитировать
-Ok-
Пока не могу ответить на этот вопрос. На то он и тест, что многое может меняться, в любую из сторон.
катокса
Рабочий день до 19:00. Плейтесты проводить не в рабочее время - крайне рискованно. Час на инст, постановка, то-се, думаю врядли постановка на полчаса позже, что-то бы решила лично для Вас, например.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Играющая с огнем [7]  13:55 // 17 ноя 2014
цитировать
вообщем сходила бы на тесты для 7х... а так только облизываться пока можно
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

KIRKENES [13]  14:00 // 17 ноя 2014
цитировать
Провокация на флейм. Бан.

Sailor Moon [7]  14:01 // 17 ноя 2014
цитировать
тоже жалко, что для 7х пока нет такого.

rim-rom [13]  14:03 // 17 ноя 2014
цитировать
оооочень интересно.!понаблюдаю

Starkad [9]  14:04 // 17 ноя 2014
цитировать
-Nikol- писал(а):
тоже жалко, что для 7х пока нет такого.

а чего вы жалеете то не пойму?вы хоть знаете что там дают то(призы,награда)не кто не знает видимо,даже сами админы,раз на вопрос выше не могу ответить.

SeIdu_Dumbiy [12]  14:10 // 17 ноя 2014
цитировать
Starkad
мдя

нупик [12]  14:17 // 17 ноя 2014
цитировать
Слава скальпы и рост свирепости за ПВП в инсте будут идти? Многие ради скальпов и свирепости ходить станут наплевав на результаты инста
Кстати наставить травм сопернику чтоб он духов не смог убить станет тактическим ходом видимо.

   Писатель Гудвин [12]  14:19 // 17 ноя 2014
цитировать
нупик
Как круто рассуждать о том, чего не узнаешь пока не попробуешь)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Фольклор [5]  14:20 // 17 ноя 2014
цитировать
Starkad писал(а):
-Nikol- писал(а):
тоже жалко, что для 7х пока нет такого.

а чего вы жалеете то не пойму?вы хоть знаете что там дают то(призы,награда)не кто не знает видимо,даже сами админы,раз на вопрос выше не могу ответить.


Sant Jordi [9]  14:22 // 17 ноя 2014
цитировать
Starkad писал(а):

-Nikol- писал(а):
тоже жалко, что для 7х пока нет такого.

а чего вы жалеете то не пойму?вы хоть знаете что там дают то(призы,награда)не кто не знает видимо,даже сами админы,раз на вопрос выше не могу ответить.


мне тоже жалко что для 9 нету. если Вам инист не интересно, то зачем ныть ? лично я играю ради фанат, и не просчитываю все д копейки, что мне лучше и.т.д. если там будет фан, буду ходить, не будет фан, будет как с чащей, не пойду... пока ток враздумиях насчет квеста на 100 побед в чаще... единственное что стремает, но вопрос в том а нужно ли оно мне ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

нупик [12]  14:26 // 17 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Вы на вопрос не ответили. Будет возможность прокачки свирепости и зачет скальпов в новом инсте?

Субедэй [8]  14:29 // 17 ноя 2014
цитировать
нупик
Команды не смогут пересекаться, пока не дойдут до босса. А прокачка свирепости и зачет скальпов вроде есть везде, кроме городской арены

нупик [12]  14:34 // 17 ноя 2014
цитировать
Субедэй
Хорошо я понял .
Знахарь кстати там расти будет?

-Ok- [10]  14:49 // 17 ноя 2014
цитировать
нупик
а где то знахаь не растёт,если лечишь соплеменника?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Субедэй [8]  14:49 // 17 ноя 2014
цитировать
нупик
Знахарь растет везде, где лечатся травмы

sefi-sef [10]  14:54 // 17 ноя 2014
цитировать
деструктив

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика