Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [обновка] Смайлы    EFGuy [15]  цитировать
14:39 // 17 ноя 2014
- в анкету вынесена настройка размерности окна смайлов (кол-во столбцов, кол-во строк)
можно крутить как угодно.

- "звездочки", обозначающие "избранность смайла" убраны во всех случаях, кроме режима, когда, собственно, редактируется избранное, так что мешать, отвлекать и генерить случайные клики, меняющие расположение смайлов, не будут.

чтобы изменения заработали желательно почистить кеш, перезапустить клиент
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Субедэй [8]  08:03 // 18 ноя 2014
цитировать
У меня при размере окна 8х8 (максимальном, вроде), с учетом смайлов за заслуги остается одно пустое место. Значит, когда появятся новогодние смайлы, снова появится вторая страница?

И почему окно смайлов такое огромное теперь? Можно ли его сделать как-нибудь покомпактнее, но с сохранением текущего числа клеток?

Незамерзающий [5]  08:15 // 18 ноя 2014
цитировать
Спасибо! Раньше, вродь не писалось в строке чата при открытых смайлах, а сейчас норм. Еще раз спасибо за правки!

зы: если б можно было еще самому растусовать смайлы
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

Zhorik-Online [7]  08:39 // 18 ноя 2014
цитировать
ну относительно приемлимо ) Сделал ширину 3 клетки, высоту - чтоб только нужные смайлы остались.

Но немного странные танцы с бубнами, напоминает мне мои в юности попытки изобрести собственную STL (до знакомства с оной)

Ламота [10]  08:47 // 18 ноя 2014
цитировать
спасибо

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика