Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [распродажа] Товары искателей и Зарра       Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:47 // 28 ноя 2014
Очень коротко о распродаже:

1. Сферы дают дополнительные указанные дароки, без обменов, сразу дароки зеленые и синие соответственно, 1 сфера = 1 дарок, сфера при этом изымается. Цена 25 зк и 45 зк соответственно.
2. Зелье прославления работает только в сводах. Увеличивает славу за бои. Цена 2 зк
3. Вход в курган - думаю понятно, что дает и как. Обращаю внимание на то, что он имеет срок жизни, который увеличен. Цена 40 зк.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [13]  16:29 // 28 ноя 2014
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
Писатель Гудвин
вроде бы писали не так давно, что Репа "последователи зарра" на рынок ЗК выкидываться не будет, а сейчас создаете доп условия для прокачки данной репы...
Или я что то путаю?

То что доп. условия создаются - это пол беды. Кроме этого усложняется прокачка репы тем кто не готов тратить ЗК.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   Писатель Гудвин [12]  16:31 // 28 ноя 2014
цитировать
Зверь-Воин
Я, наоборот, сторонник монетизации всех реп. Тот, кто готов заплатить, чтобы прокачать репу, должен иметь эту возможность, а не упираться в невозможность.
шарах
В этом нет смысла, ибо по курсу в 10 раз невыгодному, относительно зк.
darkrus
Нет градации реальщик и простой смертный.
теневой удар
Дописал.
Корвинус
Никто ее не усложнял. Просто она слишком легкая, особенно в редакции накопления дароков на ап. Мы всерьез обсуждали как от этого уйти, давая репу без дароков, чтобы нельзя было делать запас. Идеального варианта не придумалось.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [13]  16:34 // 28 ноя 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Зверь-Воин
Я, наоборот, сторонник монетизации всех реп. Тот, кто готов заплатить, чтобы прокачать репу, должен иметь эту возможность, а не упираться в невозможность.

Так продавайте дароки тем кто готов их покупать. Не мешайте играть остальным.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Зверь-Воин [10]  16:34 // 28 ноя 2014
цитировать
Корвинус
это уже как следствие) но все равно писали, что такого не будет...

--JOKER-- [12]  16:34 // 28 ноя 2014
цитировать
шарах писал(а):
не ну зачем напиток влияет на занятие места , не проще ли было продавать сразу " напиток первого/второго/третьего места "


В предложения...
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

mega_kz [11]  16:43 // 28 ноя 2014
цитировать
флуд

Зверь-Воин [10]  16:45 // 28 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Ну так, на мой взгляд, одно вытекает из другого, кто готов платить - тот способен прокачать своего перса так, что в тех же сводах может иметь неоспоримое преимущество и без особых проблем брать призовые места! Остается лишь только доля случая, которая должна присутствовать в данном инсте исходя из его задумки... Так какой смысл тогда выставлять самую сложную по прокачке репу на рынок?
Может я чего то не понимаю...

   Писатель Гудвин [12]  16:47 // 28 ноя 2014
цитировать
Зверь-Воин
Меня всегда умиляет, как игроки знают о задумке той или иной репы больше меня, эти репы придумавшего
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_ХЭНКОК_ [12]  16:47 // 28 ноя 2014
цитировать
флуд
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

во во [13]  16:50 // 28 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
так в чем задумка сводов?

_ХЭНКОК_ [12]  16:51 // 28 ноя 2014
цитировать
флуд
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

ArrowStyle [6]  16:51 // 28 ноя 2014
цитировать
флуд

---СВЯТОЙ--- [12]  17:03 // 28 ноя 2014
цитировать
Надеюсь новая акция не повлияет на очередь в своды 12 ур, поглядим через полчаса
хотя бывают моменты когда до призовых мест нехватает пару единиц славы, а бывает как вчера у меня 7,5 к славы у 1 места у второго 5,8 к славы).
Помоему слобопрокаченым игрокам сферы будут безполезны, урона столько многие не набивают, а реальщики эти дароки попросту уже солят, да и напитки слабым игрокам не помогут просто не тянут они даже до 5 мест в среднем 1 к славу, да и прибавка 300-350 славы им не поможет только слепое везение, по мне так дароки надо уже начинать продавать непедоваемый дроп как в других репутациях, а не привязывать 11+ к одному инсту на 11-15 ур, не всем же нравятся своды
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

LitleDocter [11]  17:07 // 28 ноя 2014
цитировать
флуд

Зверь-Воин [10]  17:08 // 28 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
о задумке репы речи не было), речь идет о способах прокачки репы.

просто ратник [12]  17:09 // 28 ноя 2014
цитировать
флуд

LitleDocter [11]  17:10 // 28 ноя 2014
цитировать
введение в заблуждение

grafomanych [10]  17:10 // 28 ноя 2014
цитировать
Вообще пора уже подумать о покупке/продаже персонажа в целом - уровень, прокаченные репутации, шмот фиолетовый, раритеты, ездовые и т.п.... Подсчитал на калькуляторе общую стоимость и купил сразу персонажа с заданными характеристиками... Зачем богатым людям с нуля развивать персонажа за реал, тратя на него месяцы, если не годы своего ценного времени...? Зарегился, выбрал перса, купил и сразу в ВС 11-13 валить всех направо и налево...

Dinos [10]  17:22 // 28 ноя 2014
цитировать
деструктив
оффтоп

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика