Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [распродажа] Товары искателей и Зарра       Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:47 // 28 ноя 2014
Очень коротко о распродаже:

1. Сферы дают дополнительные указанные дароки, без обменов, сразу дароки зеленые и синие соответственно, 1 сфера = 1 дарок, сфера при этом изымается. Цена 25 зк и 45 зк соответственно.
2. Зелье прославления работает только в сводах. Увеличивает славу за бои. Цена 2 зк
3. Вход в курган - думаю понятно, что дает и как. Обращаю внимание на то, что он имеет срок жизни, который увеличен. Цена 40 зк.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Зуммер [12]  17:27 // 28 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
вы понимаете что нарушаете правилдо в сводах благодаря этому напитку откоторого слава получается из воздуха как воевать в сводах простым смертным

grafomanych [10]  17:31 // 28 ноя 2014
цитировать
Зуммер
Насчет сводов можно особо не париться, наверное...
Напитки сгорят 15 числа. До 15 числа в своды будут ходить только те, кто эти напитки купил. В результате места будут распределяться так же, как и распределились бы без напитков... Купившие просто удорожат для себя посещение сводов, а не купившие просто не будут в них идти до 15 числа...

иреночька [9]  17:33 // 28 ноя 2014
цитировать
спам
жду компенсу.

-BROKEN- [12]  17:35 // 28 ноя 2014
цитировать
grafomanych
до 15 января еще полтора месяца

Melph [11]  17:37 // 28 ноя 2014
цитировать
ввели бы тогда дароки по планкам славы, чтоб негатив снизить

grafomanych [10]  17:39 // 28 ноя 2014
цитировать
Ansam
Ну вот большинство игроков эти полтора месяца и не будут особо ходить в своды... А их, как я слышал у вас там и так редко собирается... игровая активность многих нереальщиков будет еще более снижена...

змеелов первый [11]  17:39 // 28 ноя 2014
цитировать
Распродажа... тенденция однако
Ненормативная лексика

old-skin [12]  17:51 // 28 ноя 2014
цитировать
поправьте если неправильно понял смысл этой акции - те кто не купят напитки славы для сводов до момента их сгорания в своды могут не ходить ибо шансов будет 0?
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

-BROKEN- [12]  17:54 // 28 ноя 2014
цитировать
old-skin
не совсем 0, а несколько ниже, чем ранее

Гесер [12]  17:54 // 28 ноя 2014
цитировать
2. Зелье прославления работает только в сводах. Увеличивает славу за бои. - от этого просто в шоке ... а с другой стороны будет время чтоб в праздники отдохнуть ...

MrCobra777 [12]  18:03 // 28 ноя 2014
цитировать
1.Одна сторона медали. Отлично придумали. Пусть играют те у кого есть возможность золото купить, а мы раз в месяцок в своды сбегаем, да парочку когда турнир кланов будет , там хоть поток МОЖЕТ будет и равные сперники. Ждем дальше какие подарки к новому году нам придумаете.
2.Со стороны персов которые могут позволить вкинуть в игру золото я чесно рад за ребят и соглашусь что чего они должны сидеть в сводах,разломе и т.д., если все можно купить, а потом гнуть вех. Реал в игре тоже нужен, без него уже думаю бы проэкта небыло.
3.Поэтому нам смертным надо затягивать пояса и рубить мобов и ресы собирать и сутками в трое сидеть.

VoYEnTDiS [13]  18:06 // 28 ноя 2014
цитировать
Напишу своё мнение, правда толку от него . Продажа за реальные лиг это нормально, я не против!! Но простите тут какая то дурость, почему в подземных редкостях 95% товара купил и сдал = получил репутацию, а тут купил и попал в зависимость пойдёт ли кто-то в инстанс, предполагаю что бы народ в своды шёл и были поля? Так пролучается надо что бы минимум у 15 челвоек были эти сферы и они хотели идти в своды, тем кто денег реальные не тратит инсты закрыли до 15 января(не администрация напрямую закрыла, а они сами осознавая что кто-то будет имет ьпреимущество в 10%, т.е. закрыли косвенно), я не хочу сказать что прямо всё плохо, но брали ли в расчёт такой вариант что те кто купит не прокачают репуиацмю из-за отсутствия инстов, так и то что отбили желание части игрокам туда идти которые ходили сейчас.
П.с. можете мне ставить в укор то что я и без акции туда не ходил - это моё личное дело когда ходить в своды и сколько.

   Писатель Гудвин [12]  18:12 // 28 ноя 2014
цитировать
MrCobra777
Wogans
Надеюсь Вы не считаете, что наличие модификаторов славы в сводах - это одноразовое мероприятие)Надо было правда предложить альтернативу в кр, ну тыс по 5 баночка...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Зуммер [12]  18:12 // 28 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
в принцыпе если акцию в сводах по славе за дароки введете тогда все рады будут

Некорректный ник [13]  18:18 // 28 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Вопрос если у меня будет две Сфера накопления шквального дарока и Сфера накопления лютого дарока + Среднее зелье собирателей Дарока в один своды 40000 урон 3000слава сколка шт будет дарока?

   Писатель Гудвин [12]  18:18 // 28 ноя 2014
цитировать
Зуммер
Акция будет возращена в формате, что-то сделай, получи дароки по славе. В том виде, в котором была я бы не стал ожидать.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [12]  18:21 // 28 ноя 2014
цитировать
Tangra
За зелье собирателей - дается 1 дополнительный обмен при набитых планках. За сферу накопления дается дарок без обмена, т.е. на много выгоднее. На примере: у вас много серых дароков, вы использовали зеленой зелье собирателей и у вас есть сфера накопления и Вы заняли второе место с уроном к примеру 40 тыс. В итоге Вы получаете 1 обмен за второе место, 1 обмен за зелье собирателей и 1 зеленый дарок наполнится в сфере. Сфера наполняется одноразово, т.е. Вы купили пустышку, которая при необходимом уроне станет зеленой сферой дарока.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

  LeGenDa63 [5]  18:21 // 28 ноя 2014
цитировать
Ой ну хорош прибедняться то. Реально каждый второй кидает реал, причем никто никого не заставляет, считайте что с покупкой плюшек за ЗК вы покупаете себе премиум аккаунт, что в других играх тоже не бесплатно дается! Так что радуйтесь, что и наша любимая Троя это делает. И только не надо мне говорить, что я типа проадминский перс и защищаю админов. Это не так, так же по тихому за ЗК и репу качаю и плюхи покупаю. И не всегда рада тому что делает администрация, но рада тому что я играю и тому что есть эта игра.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

   Писатель Гудвин [12]  18:27 // 28 ноя 2014
цитировать
LeGenDa63
Вы очень сильно выбиваетесь из общей волны топика и игроков, сейчас заклюют же... А так как не проадминский перс, даже защитить не смогу((((
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика