Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [распродажа] Товары искателей и Зарра       Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:47 // 28 ноя 2014
Очень коротко о распродаже:

1. Сферы дают дополнительные указанные дароки, без обменов, сразу дароки зеленые и синие соответственно, 1 сфера = 1 дарок, сфера при этом изымается. Цена 25 зк и 45 зк соответственно.
2. Зелье прославления работает только в сводах. Увеличивает славу за бои. Цена 2 зк
3. Вход в курган - думаю понятно, что дает и как. Обращаю внимание на то, что он имеет срок жизни, который увеличен. Цена 40 зк.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

во во [13]  18:28 // 28 ноя 2014
цитировать
во во писал(а):
Писатель Гудвин
так в чем задумка сводов?

Некорректный ник [13]  18:28 // 28 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо!

Андрюха 70 [12]  18:31 // 28 ноя 2014
цитировать
LeGenDa63
Ошибаетесь)) а 3к для премиума это круто, 350 рублей плачу и не парюсь,за что здесь платить я не вижу

Корвинус [13]  18:32 // 28 ноя 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
MrCobra777
Wogans
Надеюсь Вы не считаете, что наличие модификаторов славы в сводах - это одноразовое мероприятие)Надо было правда предложить альтернативу в кр, ну тыс по 5 баночка...

Вы действительно считаете, что преднамеренное усложнение (значительное удорожание) прокачки репутации игрокам, которые не вливают реал - это то что нужно проекту? Эта акция - элемент развития проекта или агония?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

  LeGenDa63 [5]  18:35 // 28 ноя 2014
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
LeGenDa63
Ошибаетесь)) а 3к для премиума это круто, 350 рублей плачу и не парюсь,за что здесь платить я не вижу



плачу, но плачу, не смеши, никто ж не заставляет
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Jekas [12]  18:36 // 28 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин

за серебро сделайте особо не обеднеете но мяском разбавите очередь, что б такие как я могли пару раз сходить

---СВЯТОЙ--- [12]  18:37 // 28 ноя 2014
цитировать
обычно в своды в это время на 12 ур 18-22 игрока сейчас встало 8, увы акция отпугнула народ, необходимо простимулировать народ на своды, как писали выше акция на акцию ответ планка по славе и все довольны движухой до 15, недовольных будет меньше, а то и правдо состояние набьём за 2 недели к ярмарке, если не будем тратить накопления
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Корвинус [13]  18:37 // 28 ноя 2014
цитировать
Jekas, а смысл увеличивать периодичность итак нечастых инстов до 1 раз в неделю?
"-Доктор сказал в морг, значит, в морг.
- Но я же еще не умер!
- А мы еще и не доехали..." (с)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   Писатель Гудвин [12]  18:38 // 28 ноя 2014
цитировать
во во
Задумка сводов - это не командный пвп инст, для прокачки славы, где репутация зарра является дополнительным бустом интереса, мы бы сделали дароки передаваемыми, но было и есть опасение, что тогда хорошо прокаченные персы просто будут там их фармить на продажу.
Корвинус
Я считаю, что Ваши попытки увести разговор в деструктивное русло приведут к агонии возможности писать на форуме.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [13]  18:39 // 28 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин, ок считайте свои ответы на вопросы игроков конструктивными. Удаляюсь. Хороших выходных.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   Писатель Гудвин [12]  18:40 // 28 ноя 2014
цитировать
Jekas
Да, 10 процентов разницы лишают возможности выигрывать бои и попадать в призы. Упивайтесь так, чтобы убить всех. Убьете 5 раз за инст 1 на 1 человека с таким зельем не имея оного, за эти бои получите славы всяко больше чем он.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Андрюха 70 [12]  18:40 // 28 ноя 2014
цитировать
LeGenDa63
это ты не смеши с каждым вторым) а то что на лесном турнире очередь 4-0 и продажа практически всего за золото,вот это действительно грустно

Зуммер [12]  18:42 // 28 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
проведи статистику щас полей в сводах нет сделай акцию славы по дарокам сразу будет 2 поля минимум

Зуммер [12]  18:42 // 28 ноя 2014
цитировать
а к вечеру все 5

KAPACb [11]  18:43 // 28 ноя 2014
цитировать
   LeGenDa63 писал(а):
Ой ну хорош прибедняться то. Реально каждый второй кидает реал, причем никто никого не заставляет, считайте что с покупкой плюшек за ЗК вы покупаете себе премиум аккаунт, что в других играх тоже не бесплатно дается! Так что радуйтесь, что и наша любимая Троя это делает. И только не надо мне говорить, что я типа проадминский перс и защищаю админов. Это не так, так же по тихому за ЗК и репу качаю и плюхи покупаю. И не всегда рада тому что делает администрация, но рада тому что я играю и тому что есть эта игра.

здается мне ваше представление как о прокачки репутации зарры вообще так и об инсте "своды безумия" мягко говоря не дотягивают до нужного уровня

   Писатель Гудвин писал(а):
Jekas
Да, 10 процентов разницы лишают возможности выигрывать бои и попадать в призы. Упивайтесь так, чтобы убить всех. Убьете 5 раз за инст 1 на 1 человека с таким зельем не имея оного, за эти бои получите славы всяко больше чем он.


спасибо что дали нам понять как именно с точки зрения администрация выглядит победа в сводах

lorderon777 [9]  18:48 // 28 ноя 2014
цитировать
классно мне нравится что реальщикам дают такие возможности хоть проект развиваться будет и простым людям не имеющим возможности вкладывать получше будет))

Van Helsing [13]  18:48 // 28 ноя 2014
цитировать
Сильным игрокам это поможет, безусловно. Да они и без этого почти всегда в призах. А вот игроку моей прокачки...сомневаюсь. В общем, удачи тем, кто купит эти сферы и зелья прославления.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


   Писатель Гудвин [12]  18:51 // 28 ноя 2014
цитировать
Зуммер
А если планки апнуть раза в два?)Игроки видят привлекательным когда минимум 80 процентов исходов удачные, а я вижу как 50% на 11, 40% на 12, 30% на 13. В этом и вся разница.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

  LeGenDa63 [5]  18:52 // 28 ноя 2014
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
LeGenDa63
это ты не смеши с каждым вторым) а то что на лесном турнире очередь 4-0 и продажа практически всего за золото,вот это действительно грустно



Грустно? Да, конечно грустно, про турниры можно мне вообще ничего не нужно говорить, я знаю что такое турниры, и если хоть на одном лвле находятся не ленивые люди и собирают рейды или свободные, желающих пруд пруди. Нет у нас продажи практически всего за золото. Есть акции раз в месяц и все! А то что с рынка некоторые скупают при обмене за ЗК товары, так уж это никак не админы виноваты реально.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика