Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [распродажа] Товары искателей и Зарра       Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:47 // 28 ноя 2014
Очень коротко о распродаже:

1. Сферы дают дополнительные указанные дароки, без обменов, сразу дароки зеленые и синие соответственно, 1 сфера = 1 дарок, сфера при этом изымается. Цена 25 зк и 45 зк соответственно.
2. Зелье прославления работает только в сводах. Увеличивает славу за бои. Цена 2 зк
3. Вход в курган - думаю понятно, что дает и как. Обращаю внимание на то, что он имеет срок жизни, который увеличен. Цена 40 зк.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Некорректный ник [13]  10:12 // 29 ноя 2014
цитировать
оффтоп.

Jekas [12]  10:16 // 29 ноя 2014
цитировать
флуд.

CSplinter [11]  11:17 // 29 ноя 2014
цитировать
В общем-то все хорошо, могло быть и хуже. 90% призовых мест будут занимать эти с баночками славы, нам остается еще целых 10%. Надеюсь праздничные выходные будут теплые и дома особо засиживаться не буду. Спасибо!

Финальный Объект [10]  12:54 // 29 ноя 2014
цитировать
CSplinter
А срок годности у баночек какой?Или теперь в Своды чтоб пойти надо будет зарание готовить их?

   Kossi [7]  12:59 // 29 ноя 2014
цитировать
Финальный Объект
Неиспользованные напитки будут удалены 15.01.2015 после 18:00.

Финальный Объект [10]  13:00 // 29 ноя 2014
цитировать
Kossi
Прочитал.Спасибо).

nikkkirus [10]  14:22 // 29 ноя 2014
цитировать
Артур, а не для реальщегов, как качать репы, я так понимаю, все квестовые ресы в итоге повлияют на дроп с мобов, так как на руках теперь всякого за ЗК море или теперь только за ЗК качать, дроп бересты вообще на 0 практически и уже очень давно.

xanderx [11]  14:39 // 29 ноя 2014
цитировать
nikkkirus Да, кстати с берестой вообще пипец)

Кузька79 [12]  14:51 // 29 ноя 2014
цитировать
Артур, чтобы не переходить на личности и не оскорблять без причины руководство проекта, а так же лиц на него работающих, прошу сообщить для всех сколько карт я открыл с последнего кургана. Просто запечатанный вход похоже перемещен в бермудский треугольник. Ранее, когда я качал репу, мне вход попадался с 2-4 карт, сейчас я уже и не помню сколько месяцев прошло с последнего.

   Писатель Гудвин [12]  15:35 // 29 ноя 2014
цитировать
Кузька79
2-4 карты и курган? Да Вы батенька везунчик я скажу)))
nikkkirus
Шансы дропа чего-либо, последний раз трогались очень-очень давно.
CSplinter
Волков бояться в лес не ходить, не так много людей закупилось этими банками, как Вы себе напредставляли.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Блазер [10]  15:37 // 29 ноя 2014
цитировать
Кузька79 писал(а):
Артур, чтобы не переходить на личности и не оскорблять без причины руководство проекта, а так же лиц на него работающих, прошу сообщить для всех сколько карт я открыл с последнего кургана. Просто запечатанный вход похоже перемещен в бермудский треугольник. Ранее, когда я качал репу, мне вход попадался с 2-4 карт, сейчас я уже и не помню сколько месяцев прошло с последнего.

мне кажется на любой фиолетовой карте спрятан 1 курган, 1 кость и 1 фолиант, ну и 1 клад конечно, а уж наткнешься ты на них или нет - дело везения и всё
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

   Писатель Гудвин [12]  15:38 // 29 ноя 2014
цитировать
Блазер
Да. Все так.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Сайгон [3]  15:40 // 29 ноя 2014
цитировать
спам

Корвинус [13]  15:42 // 29 ноя 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Блазер
Да. Все так.

Т.е. при запуске мини-игры уже сгенерированы положения перечисленных Блазером сущностей? Или все-таки "содержимое" каждой ячейки карты определяется непосредственно при клике? Т.е. все перечисленное действительно есть на карте или просто может быть найдено на ней с отличной от нуля вероятностью?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

нупик [12]  17:03 // 29 ноя 2014
цитировать
2. Зелье прославления работает только в сводах. Увеличивает славу за бои. Цена 2 зк
Хорошая штука жаль что теперь до 15 января буду отдыхать
Качну красную торговцев

alol [12]  19:14 // 29 ноя 2014
цитировать
Этот год пестрит заманухами потратить реал
Главное не спешить: вдруг предложат нечто ценное по "бросовым" ценам с точки зрения администрации
Я так понимаю, что на 11+ в сводах перерыв на 1,5 месяца? Мда, тогда вообще непонятно что делать в игре? Мобов не предлагать
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Кузька79 [12]  19:38 // 29 ноя 2014
цитировать
вот задал вопрос конкретный, а получил ответ еврейский. Т.е вроде и ответ какойто присутстыует но на что - то другое

Сложный [12]  19:39 // 29 ноя 2014
цитировать
alol писал(а):
Этот год пестрит заманухами потратить реал
Главное не спешить: вдруг предложат нечто ценное по "бросовым" ценам с точки зрения администрации
Я так понимаю, что на 11+ в сводах перерыв на 1,5 месяца? Мда, тогда вообще непонятно что делать в игре? Мобов не предлагать

Я тоже повременю с качем Зарры

Цыпыч [13]  20:04 // 29 ноя 2014
цитировать
Если 12-ых в своды не набирается, что уж говорить о моем уровне. .. Буду качать рема и рыбака пока это еще возможно без ЗК надо успеть!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика