Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Вечные Воители       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
13:13 // 01 дек 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня мы запустили новую репутацию Вечных Воителей. Немного пояснений по этому поводу.

1) Доступ к репутации. Репутация доступна с 11-го уровня. Начать задание на получение репутации можно у воителя Аспарта в Барбусе. Для выполнения задания надо победить в любом МБС (Чащи, Леса, Арена, Своды безумия) под пристальным наблюдением Аспарта. В случае проигрыша Взор Аспарта спадает и вам надо будет взять его заново. В Сводах Безумия 1, 2 и 3 место считаются победными, 4 и 5 не дают победы, но и не изымают баффа, не призовые места считаются поражением. Во всех остальных случаях ничья считается поражением. Время жизни баффа 1 сутки, после этого, если вы не успели побывать в МБС, его понадобиться взять заново.

2) Штандарт Вечной Битвы. После прохождения первого задания, Аспарт выдаст вам Штандарт, использовать серый Штандарт можно раз в сутки. Использование Штандарта даёт метку Вечных Воителей на 1 час. Штандарт нельзя использовать внутри ПвП инстансов.

3) Метка Вечных Воителей. Находясь под этой меткой и убивая игроков противоположного царства ( с уровнем ниже вашего не более чем на 1, и не ниже 11-го уровня) можно получать Эмблемы Вечных Воителей. Во время действия метки можно получать дополнительные эмблемы за победы в МБС, на Арене и в Сводах Безумия. В Сводах Безумия также есть шанс получить эмблему, выжив в победном бою, естественно находясь под меткой Вечных воителей. Эмблемы можно сдавать Аспарту в обмен на репутацию, также эмблемы требуются для покупки предметов в Арсенале Вечных Воителей.

4) Арсенал Вечных Воителей. Арсеналами заведуют Ветераны Гестор и Тогерд. Ассортимент товаров можно посмотреть на Инфопортале.

Sant Jordi [9]  16:31 // 01 дек 2014
цитировать
Ansam
а покупка ток такими партиями ? ну так цена нормальная вроде...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

shyrik90 [9]  16:31 // 01 дек 2014
цитировать
   Vano7788 писал(а):
   shyrik90 писал(а):
интересно кто первый купит репу?


а как ее купить, если 1 час в день качать можеш? Или я упустил чего?

на рынок зашёл и купил) эмблемы продаются

Sant Jordi [9]  16:34 // 01 дек 2014
цитировать
как часто можна юзать метки ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

taNKns [14]  16:35 // 01 дек 2014
цитировать
кто в своды то пойдёт?
#ЭраСвободы

-СПЕЦ- [11]  16:36 // 01 дек 2014
цитировать
достали уже я равновесие еще не сделал уже новое что то сделали
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

-Ok- [11]  16:36 // 01 дек 2014
цитировать
Jordy
правда не понимаешь почему нет разделения по левлам?насчёт того что цена быстро устаканится не факт,я насчёт сгустков так же думал,что после кт красная цена им 150,а вышло (не утверждаю,просто предположение) что шанс выпадения в пвп уменьшили
пы.сы. я чар с днюхи трои уже
shyrik90
на цены посмотри,потом печатай
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

root3008 [11]  16:36 // 01 дек 2014
цитировать
Может кто уже спрашивал...
Это точно репа БН2 а не Охотники2
Уж очень сильно характеристики с увеличением цвета, не стоят и рядом
с цветами весов.
рут

-BROKEN- [12]  16:37 // 01 дек 2014
цитировать
Jordy
покупка ток такими партиями да.
ИП почитай, там написана периодичность использования в зависимости от цвета медали

Lovelace [8]  16:38 // 01 дек 2014
цитировать
Если баф метки спадет во время ВС, эффект останется и после боя эмблемы упадут за убитых противников?
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Sant Jordi [9]  16:38 // 01 дек 2014
цитировать
-Ok-
так я с апреля неиграл... боев стал меньше... и не падают они в сводах %( были б в сводах было проще
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sant Jordi [9]  16:43 // 01 дек 2014
цитировать
Ansam
уже увидил %) спасибо ;)

root3008
она чт оказаться на мобах ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

shyrik90 [9]  16:44 // 01 дек 2014
цитировать
   -Ok- писал(а):
Jordy
правда не понимаешь почему нет разделения по левлам?насчёт того что цена быстро устаканится не факт,я насчёт сгустков так же думал,что после кт красная цена им 150,а вышло (не утверждаю,просто предположение) что шанс выпадения в пвп уменьшили
пы.сы. я чар с днюхи трои уже
shyrik90
на цены посмотри,потом печатай

кому надо и по такой цене купят, дай только им сделать вводный квест)

Jekas [12]  16:45 // 01 дек 2014
цитировать
Извините я несовсем понял ... может пропустил... если бой 10-12 выигравшая сторона при наличии уровня 11+ (и штандарта) все получат емблему ? или принцип получения как сгустка (то есть может упасть может непасть или кто то больше тебя набил ?

Общий принцип получения, как у сгустка. Если у игрока на победившей стороне есть метка, и он набил по игроку с противоположной стороны больше всех урона, он получит эмблему.

taNKns [14]  16:53 // 01 дек 2014
цитировать
9 чел было, давайте не подведите, братюни, в след событии)
#ЭраСвободы

Droshka [11]  16:58 // 01 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Писатель Гудвин писал(а):
Vano7788
А я думал ради сфер мощи... Которые на оборотов работают))))


Актуально только темным оборотам.
я наврядли пожертвую банкой за лишние 500-700 урона (тем более что танка в обороте так и не починили, по танку в любой ипостаси пробиваю 2х урона а это лишний слот как и энка поскольку против танка оборотом не пользую)

И сразу вопрос, по Удали тоже будет увеличивать?

Солнечная Луна [11]  17:11 // 01 дек 2014
цитировать
а то, что эмблемы падают 11-, это нормально?

Если вы имеете ввиду тех несколько игроков 10-го уровня, у которых они есть, то да, это нормально. Дроп для 10-х уровней был включен на несколько дней в качестве "Промоакции".

чароед [8]  17:17 // 01 дек 2014
цитировать
Я Согласен с Алконостом
Суть - наименование ВечныеВаители - звучит не совсем нормально ... Я БЫ (да ка был АДМином ) - обязательно, не смотря ни на какие технические трудности, во первых разделил бы на 2 ветки - свое наименование у куяв, свое у артан.
Плотно привязал бы под направление развития пк сюжетной линии. Скажем к примеру - дружины своих царей. С открывающимися квестами и т.п доступным контентом в перспективе.

HeadHanter [10]  17:28 // 01 дек 2014
цитировать
Jekas писал(а):
Извините я несовсем понял ... может пропустил... если бой 10-12 выигравшая сторона при наличии уровня 11+ (и штандарта) все получат емблему ? или принцип получения как сгустка (то есть может упасть может непасть или кто то больше тебя набил ?

Общий принцип получения, как у сгустка. Если у игрока на победившей стороне есть метка, и он набил по игроку с противоположной стороны больше всех урона, он получит эмблему.

1. вероятность при победе и наличии метки 100% или это только шанс?
я так понимаю что если это вероятность, то сначала будет шанс большой, а потом когда число знаков будет значительным его порежут и получится как всегда - кто первый тот и в дамках?

2. то что знаки мажно продавать и покупать сделано умышленно? так задумано или изначально как и репутация охотников должна была качатся исключительно индивидуально?

    Kiki_MORRA [11]  17:33 // 01 дек 2014
цитировать
а если взять квест,нужно сразу идти в МБС или он может повисеть?)
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика