Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Вечные Воители       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
13:13 // 01 дек 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня мы запустили новую репутацию Вечных Воителей. Немного пояснений по этому поводу.

1) Доступ к репутации. Репутация доступна с 11-го уровня. Начать задание на получение репутации можно у воителя Аспарта в Барбусе. Для выполнения задания надо победить в любом МБС (Чащи, Леса, Арена, Своды безумия) под пристальным наблюдением Аспарта. В случае проигрыша Взор Аспарта спадает и вам надо будет взять его заново. В Сводах Безумия 1, 2 и 3 место считаются победными, 4 и 5 не дают победы, но и не изымают баффа, не призовые места считаются поражением. Во всех остальных случаях ничья считается поражением. Время жизни баффа 1 сутки, после этого, если вы не успели побывать в МБС, его понадобиться взять заново.

2) Штандарт Вечной Битвы. После прохождения первого задания, Аспарт выдаст вам Штандарт, использовать серый Штандарт можно раз в сутки. Использование Штандарта даёт метку Вечных Воителей на 1 час. Штандарт нельзя использовать внутри ПвП инстансов.

3) Метка Вечных Воителей. Находясь под этой меткой и убивая игроков противоположного царства ( с уровнем ниже вашего не более чем на 1, и не ниже 11-го уровня) можно получать Эмблемы Вечных Воителей. Во время действия метки можно получать дополнительные эмблемы за победы в МБС, на Арене и в Сводах Безумия. В Сводах Безумия также есть шанс получить эмблему, выжив в победном бою, естественно находясь под меткой Вечных воителей. Эмблемы можно сдавать Аспарту в обмен на репутацию, также эмблемы требуются для покупки предметов в Арсенале Вечных Воителей.

4) Арсенал Вечных Воителей. Арсеналами заведуют Ветераны Гестор и Тогерд. Ассортимент товаров можно посмотреть на Инфопортале.

Брандер [10]  22:06 // 02 дек 2014
цитировать
DESERT RAT
Тебе или докопаться не до чего или как... не понятно совсем. Каст по статам как зелья БН или прева/волшба. Сложно догадаться что оно с ними не совместимо, но хорошо идет под лиговый/каст весов?
гулые такие вопросы капец.
приведите Вия...

DESERT RAT [12]  22:06 // 02 дек 2014
цитировать
Азраэл
-Ok-
как я понимаю - пока никто не пил новый экстракт с зельем равновесия..
а в описании экстракта указанно
"Зелья и экстракты несовместимы друг с другом"
Хотя, да спасибо за разъяснения

DESERT RAT [12]  22:07 // 02 дек 2014
цитировать
Брандер
дело принципа
меня вводят типа в заблуждение..причем тут докапаться?
отчего же я должен догадываться?
про юзабилити слыхали?

-Ok- [11]  22:10 // 02 дек 2014
цитировать
DESERT RAT
ну при условии что медаль ещё никто не качнул,логично что и никто не пил новый каст
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

DESERT RAT [12]  22:16 // 02 дек 2014
цитировать
-Ok-
ну так согласитесь, что мой вопрос не высосан из пальца и я имел право поинтересоваться
тем более, что прозвучавшие ответы меня совершенно не удовлетворили

SeIdu_Dumbiy [12]  22:46 // 02 дек 2014
цитировать
непонятно почему ненаписанно что под меткой ограниченное кол-во падает эмблем
2й день после 6 эмблем пустота

alol [12]  18:21 // 03 дек 2014
цитировать
Рокамакофончик
Прошу прояснить ситуацию: своды, бой 2х2 и более, я убиваю противника, бой выигрышный, но я погиб. Почему не дают эмблему? Как правило, в сводах, после больших боев остается живым 1 игрок: получается несправедливо как-то для остальных, кто ковал победу.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Romik_ [11]  18:25 // 03 дек 2014
цитировать
alol
давали в чаще)

   Писатель Гудвин [12]  18:36 // 03 дек 2014
цитировать
alol
Отвечу за него. Своды так устроены, что или так, или вообще никак. Другими словами - нет технической возможности давать как-то по-другому.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [11]  18:37 // 03 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
т.е. чтоб получить в сводах эмблему нужно обязательно остаться живым?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Зуммер [12]  18:37 // 03 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
В сводах эмблема за 1 место всегда падает а за призовые места тоже естественно под бафом :biggrin:

mikl71 [13]  20:19 // 03 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
так что --надо обязательно выжить в победном бою

МИХЕЙ1 [13]  21:21 // 03 дек 2014
цитировать
mikl71 писал(а):
Писатель Гудвин
так что --надо обязательно выжить в победном бою

не факт. выживал щас много раз, а получил с боёв 1 и за призовое место 1. короче в сводах не вариант бегать под штандартом.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Herbert [13]  21:23 // 03 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
alol
Отвечу за него. Своды так устроены, что или так, или вообще никак. Другими словами - нет технической возможности давать как-то по-другому.


Старасть неприходит одна,.... а смаразмам!
Бой вигран, настукал болше урона, сипте дроп. все всем ясна. а нееет....тут какиета другие маразматические правила, логику каторих понимаете тока вы!

МИХЕЙ1 [13]  21:33 // 03 дек 2014
цитировать
Herbert писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
alol
Отвечу за него. Своды так устроены, что или так, или вообще никак. Другими словами - нет технической возможности давать как-то по-другому.


Старасть неприходит одна,.... а смаразмам!
Бой вигран, настукал болше урона, сипте дроп. все всем ясна. а нееет....тут какиета другие маразматические правила, логику каторих понимаете тока вы!



Всё как обычно, своды не мбс, хаев щимят.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Herbert [13]  21:44 // 03 дек 2014
цитировать
Иногда кажетса што своды для умственно отсталых. Им ненеда дропа...даите кнопки тока понажимать!

Poruchik [11]  21:45 // 03 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый вечер, вопрос, заходил в своды, было еще 50 минут наблюдения Аспарта, своды продлились немного дольше http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=58612641&finish=1 2-е место, бой проигран, так и должно быть?

Бафф держится сутки, если спал, берите заново.

нупик [12]  22:24 // 03 дек 2014
цитировать
1.В Сводах дают эмблемы за победу в бою или за победу(призовое) в инсте?
2.Если бой закончился после того как баф слетел ничего не дают?
3.Распределение эмблем как и сгустков по набитому урону или за участие в бою с подходящим соперником?

-BROKEN- [12]  22:37 // 03 дек 2014
цитировать
нупик
иногда бывает полезно читать

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика