Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Вечные Воители       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
13:13 // 01 дек 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня мы запустили новую репутацию Вечных Воителей. Немного пояснений по этому поводу.

1) Доступ к репутации. Репутация доступна с 11-го уровня. Начать задание на получение репутации можно у воителя Аспарта в Барбусе. Для выполнения задания надо победить в любом МБС (Чащи, Леса, Арена, Своды безумия) под пристальным наблюдением Аспарта. В случае проигрыша Взор Аспарта спадает и вам надо будет взять его заново. В Сводах Безумия 1, 2 и 3 место считаются победными, 4 и 5 не дают победы, но и не изымают баффа, не призовые места считаются поражением. Во всех остальных случаях ничья считается поражением. Время жизни баффа 1 сутки, после этого, если вы не успели побывать в МБС, его понадобиться взять заново.

2) Штандарт Вечной Битвы. После прохождения первого задания, Аспарт выдаст вам Штандарт, использовать серый Штандарт можно раз в сутки. Использование Штандарта даёт метку Вечных Воителей на 1 час. Штандарт нельзя использовать внутри ПвП инстансов.

3) Метка Вечных Воителей. Находясь под этой меткой и убивая игроков противоположного царства ( с уровнем ниже вашего не более чем на 1, и не ниже 11-го уровня) можно получать Эмблемы Вечных Воителей. Во время действия метки можно получать дополнительные эмблемы за победы в МБС, на Арене и в Сводах Безумия. В Сводах Безумия также есть шанс получить эмблему, выжив в победном бою, естественно находясь под меткой Вечных воителей. Эмблемы можно сдавать Аспарту в обмен на репутацию, также эмблемы требуются для покупки предметов в Арсенале Вечных Воителей.

4) Арсенал Вечных Воителей. Арсеналами заведуют Ветераны Гестор и Тогерд. Ассортимент товаров можно посмотреть на Инфопортале.

Гром Зевса [11]  15:42 // 01 дек 2014
цитировать
Мечитур писал(а):
Гром Зевса писал(а):
Субедэй писал(а):
Burberry


Гром Зевса
Почему не-совместимы? Совместимы и с весами, и с лигой же... Обычное прево, только чуть улучшенное.

Так зелья и экстракты не совместимы


А при чем тут равновесие? несовместимы с обычными твердью, яростью и так далее.

Я думаю при том,что это зелье http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=11009

-Ok- [11]  15:42 // 01 дек 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Корвинус
На них написано вроде, какой эффект они дают)

При этом ховарги критуют, а вергены нет. Это никак не влияет на "ценность" данной награды для одних и вторых?

только из-за новых сфер не стал брать рарса и становится светлым
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Фарух-1 [10]  15:43 // 01 дек 2014
цитировать
Jordy писал(а):
Писатель Гудвин
Добрый день

а почему репу на разобьют по левелах, как бн ? серая с 11, зеленая с 12, синяя с 13, как зарра ?

То же интересно
Нубам Нубово!!!

taNKns [14]  15:43 // 01 дек 2014
цитировать
Van Helsing
третье место не занимал никогда чтоль? в своды попасть проблемнее
#ЭраСвободы

dober_r [9]  15:45 // 01 дек 2014
цитировать
быстрее бы на 11тый)

Sir Bobik [10]  15:45 // 01 дек 2014
цитировать
Гром Зевса
Еще на первой странице этого топа (не считая более раннего топа с обсуждениями) было сказано, что весы с новой репой совместимы. Попробуйте читать топики целиком, а не плодить обсуждение одного и того же по кругу.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

SeIdu_Dumbiy [12]  15:45 // 01 дек 2014
цитировать
сферы БН как по мне продолжают быть привлекательнее.(оборотом с этими сферами мне бить вообще не варик я светлый) а персом все же БН интереснее

Van Helsing [13]  15:46 // 01 дек 2014
цитировать
taNKns
Это только во время клан-турнира. И то для меня это было везением. Сейчас, даже если будет поле, все пойдут на коллециях, каждый бой будет как "последний"...Сам знаешь... Я бы слова не сказал бы, если бы мог это выполнить.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Ok- [11]  15:46 // 01 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Рокамакофончик
может квест попроще сделать?
не за себя прошу как бы... но всё же эта репа альтернатива бн,многие хаи без бн очень радовались вводу этой репы,говоря про желание играть и т.п. как вы думаете попасть им в тройку легко будет не имея элементарной бн?если уж ваня хельсинг паникует,то что говорить о нубах которым эта репа очень важна
зябра вон даже в чашку народ кличет
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

SeIdu_Dumbiy [12]  15:47 // 01 дек 2014
цитировать
Van Helsing
забыл добавить что на баночках славы еще

Гром Зевса [11]  15:48 // 01 дек 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Гром Зевса
Еще на первой странице этого топа (не считая более раннего топа с обсуждениями) было сказано, что весы с новой репой совместимы. Попробуйте читать топики целиком, а не плодить обсуждение одного и того же по кругу.

Извините я не учёл что это будут особые экстракты.

катокса [12]  15:49 // 01 дек 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
сферы БН как по мне продолжают быть привлекательнее.(оборотом с этими сферами мне бить вообще не варик я светлый) а персом все же БН интереснее


Представь турнир "Противостояние героев" и там будут давать эмблемы.
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [12]  15:50 // 01 дек 2014
цитировать
Van Helsing
А куда торопиться то? До КТ дотерпеть можно
Ад - пустое место. Все черти тут!

SeIdu_Dumbiy [12]  15:50 // 01 дек 2014
цитировать
катокса
ну только если под этот турнир.но я на него не хожу

катокса [12]  15:54 // 01 дек 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Так сейчас никто никуда не ходит тлько сидят и качаются
Я, как вариант предложил... на таком турнире вполне нормально такие сферы...
Ад - пустое место. Все черти тут!

SeIdu_Dumbiy [12]  15:59 // 01 дек 2014
цитировать
катокса
сейчас человек 5 прокачают и между собой на этом турнире и будут воевать

катокса [12]  16:04 // 01 дек 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy
5 не 5, но, предполагаю, что, когда цены на рынке стабилизируются на эмблемки, возможно, их завезут за золотые.. Тогда всем будет проще прокачать репу особенно тем 5, про которых ты сказал...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Солнечная Луна [11]  16:05 // 01 дек 2014
цитировать
root3008 писал(а):

ИМХО репа нужная, качать надо. Ток нипанятна зачем.

например, чтобы сэкономить 3 места в рюкзаке

SeIdu_Dumbiy [12]  16:06 // 01 дек 2014
цитировать
катокса
ладно,посмотрим.надеюсь серую прокачать смогу

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика