Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Положительные моменты декабря       Писатель Гудвин [12]  цитировать
14:39 // 02 дек 2014
Уважаемые игроки!

Сообщаю вам о некоторых приятных моментах, которые будут действовать весь декабрь:

1. Снижена стоимость зелий ордена: (реализовано)

Малое зелье, было 225 - стало 190.
Среднее зелье, было 500 - стало 350.
Большое зелье, было 600 - стало 430.
Могучее зелье, было 800 - стало 550.

2. Все новые экземпляры разделенных знаков воителя и великого воителя, получаемые за планки опыта, (т.е. кроме знаков - полученных дропом непосредственно с полководца или героя) - передаваемые.

О вступлении пункта 2 в силу - будет сообщено дополнительно.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Временно закрыт обмен неразде..."
Писатель Гудвин ответил: "Пункт 2 вступил в силу. <..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Van Helsing [13]  16:06 // 06 дек 2014
цитировать
Верный
При моем КПД: 1 из 7-8 инстов попадаю в призы. Это на ВА и ВП. И то чудом попадаю. Потому что несколько раз удачно пристроился на сторону катка.
А еще я умею считать и понимаю, что при таком КПД мне качать синюю зарру придется несколько лет и никакой линейки опыта мне не хватит. Про фиолетовую Зарру вообще молчу. Ее прокачка у меня займет вечность...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Bakss [13]  16:06 // 06 дек 2014
цитировать
mikl71 писал(а):
во во
чем больше народ не ходит , тем хуже для них в первую очередь--- ни славы ни дароков======= в чащи не ходим, на арену не ходим, полканов отдаем, поапаются 12 лвл ---- будет еще хуже

я думаю народ не против походить в чащи к примеру, но почему народ не ходит? потому что хочеца в первую очередь хотя бы равного боя... пусть разница в сиером и зеленом равновесии - фиг с ним, но не у всех есть белка или ковер, а это даёт огромное преимущество для инста как чаща, так и арена.
Dura lex sed lex

Lexxik [13]  16:07 // 06 дек 2014
цитировать
Верный писал(а):
во во
Кто ходит - по любому в призы попадает - да с разным КПД - но попадает.
Если идти туда без допов - считай идешь без каста. Думаю, что уже на 11 ур без допов на стандарте в 5-ку не попадешь.
(Не беру в расчет Спектра - который даже без серых весов).



Да ну неправда. Ходил ужратым, но тупо все бои массовые и сливы. в след раз пошел на стандарте в 7 строчек - 2 место
Так что тут рандом

Bakss [13]  16:07 // 06 дек 2014
цитировать
Lexxik писал(а):
Bakss
Как написано у Ести - Танк должен драться так , что бы тебе самому захотелось сдохнуть. Берешь его пустого и ковыряешь зубочисткой эту бочку, а он все жрет и жрет банки хп и быстрее тебя завалит обормотом
Van Helsing
Я чаром максимум бил по мобу 1025
Волхвом около 600 под гром и лютость

Сань, в сводах некогда танка ковырять, а то доковыряешься так до 10-го места)) на 13-м танков уж очень много стало)) подозрительно - может перекачаны они?)
Dura lex sed lex

Lexxik [13]  16:09 // 06 дек 2014
цитировать
Bakss
Ну тут больше беда в том, что Следаки недокачены. Мамка больше еды давала близнецу с топором - а тот кто со стрелами ковырялся в песочнице - сломали руки

Верный [13]  16:09 // 06 дек 2014
цитировать
Lexxik
ну попал же - в чем не правда - главное ходить.

Lexxik [13]  16:10 // 06 дек 2014
цитировать
Верный
я туда из вредности хожу, что бы Микла апнуть скорее )) Вон Регу апнули - пора и Микла

Bakss [13]  16:11 // 06 дек 2014
цитировать
Lexxik писал(а):
Bakss
Ну тут больше беда в том, что Следаки недокачены. Мамка больше еды давала близнецу с топором - а тот кто со стрелами ковырялся в песочнице - сломали руки

витькам поотрубать по одной руке и тогда следаков больше станет)) будет кому ратов бить)
Dura lex sed lex

mikl71 [13]  16:12 // 06 дек 2014
цитировать
Bakss
давайте без белок и всего такого --есть же вазможность --- но народ на 8-10 не ходил и теперь тем более ходить не будет, а только ныть и плакаться приучились

Зуммер [12]  16:14 // 06 дек 2014
цитировать
mikl71
Скоро асидол вам такое прорубание сделает понравится :biggrin:

mikl71 [13]  16:14 // 06 дек 2014
цитировать
Lexxik
я туда из вредности хожу, что бы Микла апнуть скорее )) Вон Регу апнули - пора и Микла
тогда и на арену давайте еще походим и в чащу
барарискин на подходе---скоро сами туда попросимся всей гурьбой

Bakss [13]  16:14 // 06 дек 2014
цитировать
mikl71
я не против ходить чтобы шанс был у всех одинаков к примеру.... каст уже не оговаривается, хочешь с допами, хочешь без... а вот без ковров и белок-стрелок можно было бы попробовать... но тут надо быть уверенным в команде, чтобы кто нить не подвел - а то так все начинания завянут... и отдельный бы топик, чтобы народ читал и привыкал=)
Dura lex sed lex

во во [13]  16:15 // 06 дек 2014
цитировать
mikl71 писал(а):
во во
чем больше народ не ходит , тем хуже для них в первую очередь--- ни славы ни дароков======= в чащи не ходим, на арену не ходим, полканов отдаем, поапаются 12 лвл ---- будет еще хуже


значительный разброс мощности хуже для всех, чтобы игровой процесс двигался, отстающие должны догонять отрывающихся, а происходит еще большее расслоение

mikl71 [13]  16:15 // 06 дек 2014
цитировать
Зуммер
ага ---тоже тот еще фрукт--------- говорю скоро поапается народ с 12 лвл --тем кто на 13 лвл сейчас сегодня покажется --ЗОЛОТЫМИ дентками

Lexxik [13]  16:16 // 06 дек 2014
цитировать
mikl71
Да мне красная Бн не светит - около 40 побед всего сделано. Белки нет. Ковра тоже. Так что один путь в мясорубку в своды

mikl71 [13]  16:18 // 06 дек 2014
цитировать
Bakss
раньше артане куяв били в лесу------ почти что постоянно, но народ поуходил или перестал воевать, хотя чащи сейчас самый нормальный инст по дропу и расходникам

mikl71 [13]  16:18 // 06 дек 2014
цитировать
Lexxik
давайте без белок и всего такого --есть же вазможность --- но народ на 8-10 не ходил и теперь тем более ходить не будет, а только ныть и плакаться приучились

taNKns [14]  16:49 // 06 дек 2014
цитировать
mikl71 писал(а):
Bakss
раньше артане куяв били в лесу------ почти что постоянно, но народ поуходил или перестал воевать, хотя чащи сейчас самый нормальный инст по дропу и расходникам

а потом куявы собираться прекратили) сейчас по идее можно было бы сходить даже с огромным преимуществом куявии по прокачке, но никто же собирать не станет)
#ЭраСвободы

Bakss [13]  16:51 // 06 дек 2014
цитировать
mikl71 писал(а):
Lexxik
давайте без белок и всего такого --есть же вазможность --- но народ на 8-10 не ходил и теперь тем более ходить не будет, а только ныть и плакаться приучились

в сводах белки и ковры не играют особой роли... тока гусли бывает портят, а так уже и к ним привыкли... но там больше шансов на равный бой, чем попасть в чащу и тебя тупо перекопают ковровики)) тут не в слезах дело, говорят же хочется равной чащи, чтобы возможно рулила тактика, а не тупо картинка давала огромное преимущество.
Dura lex sed lex

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика