Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Статуя Целителя       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
16:22 // 02 дек 2014
Уважаемые игроки!

Многие уже наверное заметили новую статую на площади Арсы.
В Куябе уже давно стоит её аналог.

Немного пояснений по её сущности - это Статуя Целителя.
Один раз в день с её помощью игроки, чей уровень Свирепости не больше 30, а умение Знахаря не больше 1-го уровня, могут исцелить любые травмы, в том числе и скверные.

Приятной игры.

-I AM OMEGA- [10]  19:38 // 02 дек 2014
цитировать
Флуд

Qwerty2 [10]  19:39 // 02 дек 2014
цитировать
Флуд

Dyushman [6]  19:39 // 02 дек 2014
цитировать
"В Куябе уже давно стоит её аналог."

а нам прислали в повреждённом виде,малофункцианальную,на китайских просроченых батарейках.

Dyushman [6]  19:43 // 02 дек 2014
цитировать
..поставьте таку жЭ для тЁмных

-Нимезида- [5]  19:45 // 02 дек 2014
цитировать
а как знахарство завязано к скверным травмам? за них оно не качается, уровень умелки знаха никак не влияет на цену лечения. Получается не знахарям шара, а знахарям по непонятным причинам нет?

heavy metal [11]  20:09 // 02 дек 2014
цитировать
ее бы поменьше сделать...

Корвинус [13]  20:10 // 02 дек 2014
цитировать
А почему статуя для нубов в самом центре площади, а не в каком-нибудь забытом богами углу?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Гесер [12]  20:16 // 02 дек 2014
цитировать
смысл в чем брат ? т.е. не качать свиру, не качать знахаря и получить за это такую плюшку - где логика то

-Tesoro- [9]  20:18 // 02 дек 2014
цитировать
мне кажется или эта статуя вызовет геноцид меньших уровней?___)
мол у нас такого не было, и вам по делом)

Корвинус [13]  20:22 // 02 дек 2014
цитировать
Гесер, смысл в том, что новички не так уж и часто попадают под скверную раздачу и потому возможность один раз в сутки бесплатно излечиться - это то, что должно позволить им остаться в проекте после получения травмы, а не нажать Alt+F4.
Правильное нововведение, которое давно нужно было реализовать.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Torsvald [10]  20:22 // 02 дек 2014
цитировать
-Tesoro- писал(а):
мне кажется или эта статуя вызовет геноцид меньших уровней?___)
мол у нас такого не было, и вам по делом)

А это мысль
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Корвинус [13]  20:25 // 02 дек 2014
цитировать
-Tesoro-, Torsvald
ну придет Аспарт и преподаст урок геноцидомэйкерм...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

I_van [9]  20:25 // 02 дек 2014
цитировать
Корвинус
+

I_van [9]  20:25 // 02 дек 2014
цитировать
Только непонятно зачем после лечения мне нужен амулет чтобы не ждать 2.5 часа перехода.

-Tesoro- [9]  20:29 // 02 дек 2014
цитировать
   Корвинус писал(а):
Гесер, смысл в том, что новички не так уж и часто попадают под скверную раздачу и потому возможность один раз в сутки бесплатно излечиться - это то, что должно позволить им остаться в проекте после получения травмы, а не нажать Alt+F4.
Правильное нововведение, которое давно нужно было реализовать.


стоят как истуканы во время махача "взрослых" а потом топы катают, что им скверного пенделя выписали под зад.
И не в долбишь в голову пустую что не стой под стрелой!


аспарт не пойдет против народа, слишком большой шанс получить )

Корвинус [13]  20:29 // 02 дек 2014
цитировать
I_van, какова последовательность действия после гибели в бою, которая требует ожидания перехода?
Подобный тайм-аут сводит к нулю весь смысл нововведения. Возможно, требуются доработки, вызванные тем, что действия игроков после гибели отличаются от тех, которые ожидала Администрация.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

DneprUA [10]  20:33 // 02 дек 2014
цитировать
Перенесите на Олега.
1. Там воскрешаются
2. Там больше места
3. На ГП эта елда вобще не пляшет и оскорбляет моё чувство прекрасного.

-Tesoro- [9]  20:34 // 02 дек 2014
цитировать
DneprUA
лучше тогда перенести в локацию Путь в стольный град
там вообще ничего нет, лока не значима (нет ресов, нет магазинов, нет аука и тд и тп, в общем чисто для красоты)

Гесер [12]  20:34 // 02 дек 2014
цитировать
Корвинус правильно это чтоб в сводах так было

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика