Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Статуя Целителя       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
16:22 // 02 дек 2014
Уважаемые игроки!

Многие уже наверное заметили новую статую на площади Арсы.
В Куябе уже давно стоит её аналог.

Немного пояснений по её сущности - это Статуя Целителя.
Один раз в день с её помощью игроки, чей уровень Свирепости не больше 30, а умение Знахаря не больше 1-го уровня, могут исцелить любые травмы, в том числе и скверные.

Приятной игры.

Belyj_tigr [6]  17:14 // 03 дек 2014
цитировать
   TaffBrother писал(а):
Артаед
Дешего лечиться для кого? Обычные травмы бесплатно лечат

Бесплатно для кого?Для того,кто лечит отнюдь не бесплатно,а иной раз и спасибо сказать забывают!

TaffBrother [4]  17:19 // 03 дек 2014
цитировать
Belyj_tigr писал(а):
TaffBrother писал(а):
Артаед
Дешего лечиться для кого? Обычные травмы бесплатно лечат

Бесплатно для кого?Для того,кто лечит отнюдь не бесплатно,а иной раз и спасибо сказать забывают!

Знахарь-профессия доброй стороны, поэтому и лечим бесплатно

Schkwal [10]  17:35 // 03 дек 2014
цитировать
я так понимаю если вминя свира есть +30 а увас знахарство+1 то она для нас просто статутка для краси на площади
или я не так понял чтото?
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1816 атут такое написано)
Травмы больше не страшны!
Теперь травмы уже не столь опасны!

augenblick [10]  17:44 // 03 дек 2014
цитировать
спам
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

_Skat_ [7]  17:45 // 03 дек 2014
цитировать
нАйлГАн
da

Inkog [5]  17:45 // 03 дек 2014
цитировать
Спасибо

Красаффчик [8]  19:03 // 03 дек 2014
цитировать
это сделали только для малышей

У гроза [10]  19:58 // 03 дек 2014
цитировать
статую надобно чутка поправить, на манер идола перуна, а то вокруг все из дерева и тут на те памятник из камня белого)

Masterpiese_ [3]  20:03 // 03 дек 2014
цитировать
Как-будто, почти никто не понял сути Такие низкие показатели свиры и знахарства намекают не на то, что ничего не надо качать, а на то, что статуя для игроков малых лвл. Потом, почему малышам можно, а страшим лвл нельзя? У старших, по идее, денег на свитки должно уже хватать или мастерства их варить А то, что, опять же, для малышей, для малого количества игроков... Что ж, давно нужно было и малышам что-то дать) А то пламени Ящера, своды до этого - их это не касается А знахарям остаются ещё многие игроки, получающие несколько травм на дню или просто лвл постарше.
А по поводу внешнего вида статуи в Арсе - действительно, как-то она там не вписывается) Античная почти... Может, лучше поставить статую из дерева, а не белого камня?
кто понемает тот понемает © abu bakar 2


Мечитур [10]  20:14 // 03 дек 2014
цитировать
Вот хоть в кои то веки поимел пользу от своего нубства)))
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-NikolaS- [12]  20:20 // 03 дек 2014
цитировать
Както статуя не вписывается в пейзаж(((

Мистивир [12]  20:28 // 03 дек 2014
цитировать
сделали бы уже 1 раз в день всем. чего жметет то? знахарей и так под плинтус загнали.

Элси Янг [12]  20:39 // 03 дек 2014
цитировать
бред.. не могли уже сделать для всех игроков раз в день можно бесплатно вылечиться? в чем проблема?

:exclaim:

_Герозол_ [6]  21:14 // 03 дек 2014
цитировать
ааа опять тёмных шемят =(((
Язык болтает, а голова не знает.

WaterDragon [8]  21:28 // 03 дек 2014
цитировать
Отличное изменения спасибо, Травмы теперь нестрашны
Большое спасибо, а то встречаю персонажей с такими камнями в вещах:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=9535, переживал, ну теперь с новыми изменениями травмы не страшны теперь, большое спасибо

Корвинус [13]  22:19 // 03 дек 2014
цитировать
сообщение "У вас нет травм!" можно заменить на "У Вас нет травм!" ?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

House of Freedom [10]  00:31 // 04 дек 2014
цитировать
вот спрашивается, зачем люди качались??? для нас будут какие-нибудь плюшки, что бы хоть как то компенсировать затраты на лечение этих самых травм?

иреночька [9]  05:57 // 04 дек 2014
цитировать
флуд
жду компенсу.

-Дракон-Артании- [6]  07:47 // 04 дек 2014
цитировать
Опять не равноправие какоето ток малышам статуя и всё ну и тем кто ничего не качает,! Абсурд!!

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика