Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в декабре    Зубная Фея [10]  цитировать
12:51 // 04 дек 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Новая коллекция! Введена новая коллекция монет и резников «Великие сражения». Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.
Коллекция состоит из 7 монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю получить эффект «Воинская удача» (сила эффекта зависит от количества репутации Великих сражений) на 30 минут.

Примечание: коллекция резников дает аналогичный эффект на 1 раз в неделю.



2. В честь приближающегося Нового года Крумта и Богдан выложили мощнейшие артефакты Громодара. На этот раз они выложили на прилавки уникальный, невиданный ранее товар: Сапоги Громодара!



Обращаем ваше внимание на изменение цен на экипировку Громодара. На данной ярмарке повышены цены на оружие Громодара, но снижена стоимость колец и амулетов. В целом цена на весь комплект вещей Громодара остается примерно прежней. На последующих ярмарках, содержащих экипировку Громодара, цена на оружие Громодара будет повышаться и далее, вместе с дальнейшим удешевлением бижутерии. Это связано с тем, чтобы сделать цену на оружие и бижутерию пропорциональной тому усилению, которое они дают.



3. Больше кольчужных колец! Теперь игрок будет получать кольчужное кольцо не только за 5 000 грамот покупателя, но также по одному кольцу за 10 000 грамот, 25 000 грамот, 50 000 грамот и 100 000 грамот. Кроме того, покупать кольца больше не нужно – они будут выдаваться игроку автоматически при наборе указанного количества грамот.



Список товаров, при покупке которых выдаются Грамоты почетного покупателя:

• Напитки Громострела
• Напитки победы
• Напитки бессмертия
• Эликсир «Щедрый дар»
• Мешочки с подарком
• Кошель с монетой Отолоза


4. Новый товар – Напиток безумного прославления! Увеличивает всю получаемую в сводах славу на 5%. Стоимость напитка на 30 минут - 200. Количество напитков, продаваемых в одни руки, не ограничено, но срок их жизни составляет 45 дней.



5. Новый товар – Амулет Маранакса-призрака! Доступен с 13 уровня.



6. Фолианты исцеления убраны с ярмарки. Купленные ранее фолианты исцеления будут продолжать работать согласно своему описанию.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 12 декабря в 23:59.


2. Игрок, не имеющий репутации Великих сражений, будет получать от коллекции такой же эффект, как и игрок с 500 репутации ВС.

Крохотуля Мими ответил: "В честь Нового года Громодар з..."

-Ok- [11]  15:48 // 08 дек 2014
цитировать
   KIRKENES писал(а):
Исайчик 3 топ клана с громами по 30 дней вот незадача ярморка рано пришла :(

и дальше что?год назад клановый закончился на 11дней позже чем этот,а ярма приехала так же
Конан
один дарок стоит 15К?
IceKilla
10боёв сделают за 11тыщ
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

allsun [8]  15:48 // 08 дек 2014
цитировать
И тут народу поперло ))):
15:39 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Kasim Han5 обнаружил Волшебную монету «Чудовищный Хищер».
15:41 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок догонини обнаружил Волшебную монету «Варн».
15:41 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок догонини обнаружил Волшебную монету «Стратег».
15:41 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Kasim Han5 обнаружил Волшебную монету «Стратег».
15:47 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Kasim Han5 обнаружил Волшебную монету «Борнок».

Бэбитос [10]  15:49 // 08 дек 2014
цитировать
allsun
Поздно поперло.... денег больше нема
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Sant Jordi [9]  15:52 // 08 дек 2014
цитировать
-Ok-
ты прошлый зимний не помнишь там все с громами были ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

IceKilla [8]  15:52 // 08 дек 2014
цитировать
-Ok-, 1 дарок гораздо дороже, имхо
ЗЫ: да мне пофик сколько боёв, я дорогие безделушки покупать не собираюсь =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Ok- [11]  15:54 // 08 дек 2014
цитировать
Jordy
лесной? или про что ты?
IceKilla
щас как бы про серые разговор...
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Sant Jordi [9]  15:54 // 08 дек 2014
цитировать
-Ok-
клановый %) другие ваще не интересуют
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

IceKilla [8]  15:55 // 08 дек 2014
цитировать
-Ok-, дороже, потому что он = опыт+слава+деньги. А опыт и славу не задонатишь =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Ok- [11]  15:57 // 08 дек 2014
цитировать
Jordy
я с громом был,насчёт остальных хз,не помню,но я его и не покупал,мне за клановый 2 дали)1 сразу открыл,а ларец за личный зачёт 45 дней жил тогда
IceKilla
ну эт из разряда философии)кстати славы больше нет в шкатулках ву?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ТЕЛЕМИЛИ [13]  16:01 // 08 дек 2014
цитировать
спасибо за ярмарку )) наконецто может получится сэкономить деньжат )

IceKilla [8]  16:01 // 08 дек 2014
цитировать
-Ok-, слава есть. В сводах не открываются они. Про "задонатить" славу и опыт: я имел ввиду в минус, т.к. они расходуются наоборот, когда становится их больше)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Cyrex [12]  16:17 // 08 дек 2014
цитировать
Извиняюсь,может повтор.
С новой коллекцией шкатулки падать будут?

Гай_Юлий [5]  16:43 // 08 дек 2014
цитировать
а почему кольцо древней кольчуги не открывается хотя 5000 свитков набрал?

нАйлГАн [5]  16:44 // 08 дек 2014
цитировать
Гай_Юлий [5]
Автоматом должно упасть

Кроме того, покупать кольца больше не нужно – они будут выдаваться игроку автоматически

J4M4IC4 R4DIO [4]  16:45 // 08 дек 2014
цитировать
Не дала система кольца мне. товара на 6000 куплено, а кольца в рюкзаке нет. свитков на сколько потратил - тоже нет

J4M4IC4 R4DIO [4]  16:47 // 08 дек 2014
цитировать
Понял) Всё нормально

нАйлГАн [5]  16:48 // 08 дек 2014
цитировать
J4M4IC4 R4DIO [4]
А грамот скока?

Sant Jordi [9]  17:05 // 08 дек 2014
цитировать
Зубная Фея
таись максимально 4 кольца ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sanyok5 [8]  17:05 // 08 дек 2014
цитировать
не смог обменять короб героя на победу и бессметрие, сейчас разобрался

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика