Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в декабре    Зубная Фея [10]  цитировать
12:51 // 04 дек 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Новая коллекция! Введена новая коллекция монет и резников «Великие сражения». Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.
Коллекция состоит из 7 монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю получить эффект «Воинская удача» (сила эффекта зависит от количества репутации Великих сражений) на 30 минут.

Примечание: коллекция резников дает аналогичный эффект на 1 раз в неделю.



2. В честь приближающегося Нового года Крумта и Богдан выложили мощнейшие артефакты Громодара. На этот раз они выложили на прилавки уникальный, невиданный ранее товар: Сапоги Громодара!



Обращаем ваше внимание на изменение цен на экипировку Громодара. На данной ярмарке повышены цены на оружие Громодара, но снижена стоимость колец и амулетов. В целом цена на весь комплект вещей Громодара остается примерно прежней. На последующих ярмарках, содержащих экипировку Громодара, цена на оружие Громодара будет повышаться и далее, вместе с дальнейшим удешевлением бижутерии. Это связано с тем, чтобы сделать цену на оружие и бижутерию пропорциональной тому усилению, которое они дают.



3. Больше кольчужных колец! Теперь игрок будет получать кольчужное кольцо не только за 5 000 грамот покупателя, но также по одному кольцу за 10 000 грамот, 25 000 грамот, 50 000 грамот и 100 000 грамот. Кроме того, покупать кольца больше не нужно – они будут выдаваться игроку автоматически при наборе указанного количества грамот.



Список товаров, при покупке которых выдаются Грамоты почетного покупателя:

• Напитки Громострела
• Напитки победы
• Напитки бессмертия
• Эликсир «Щедрый дар»
• Мешочки с подарком
• Кошель с монетой Отолоза


4. Новый товар – Напиток безумного прославления! Увеличивает всю получаемую в сводах славу на 5%. Стоимость напитка на 30 минут - 200. Количество напитков, продаваемых в одни руки, не ограничено, но срок их жизни составляет 45 дней.



5. Новый товар – Амулет Маранакса-призрака! Доступен с 13 уровня.



6. Фолианты исцеления убраны с ярмарки. Купленные ранее фолианты исцеления будут продолжать работать согласно своему описанию.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 12 декабря в 23:59.


2. Игрок, не имеющий репутации Великих сражений, будет получать от коллекции такой же эффект, как и игрок с 500 репутации ВС.

Крохотуля Мими ответил: "В честь Нового года Громодар з..."

IceKilla [8]  23:02 // 08 дек 2014
цитировать
SOADfan, ледяные позже будут :)) А коллекция, не более чемприятный бонус.
Добрый Мастер, это разве плохо? Единственное, 500 репы ВС нужно оставить было для минималки)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

SOADfan [9]  23:05 // 08 дек 2014
цитировать
IceKilla
про бонус не понял. Чем больше коллекций, тем хуже игрокам. Борюсь с желанием купить мешки отолаза, пока успешно:)
Это полный фиаско:((

-Ok- [11]  23:06 // 08 дек 2014
цитировать
ЛЮБИТЕЛЬ КИЛЬКИ
IceKilla
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

IceKilla [8]  23:09 // 08 дек 2014
цитировать
-Ok-
SOADfan, коллекция не добавила новый эффект, а просто продублировала один из имеющихся. Когда есть варианты получения одного и того же предмета - это интереснее.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

__хомяк__ [5]  23:21 // 08 дек 2014
цитировать
IceKilla
Киль мудрецы и пантеон тоже считаеш небольшим бонусом?
Киль колекцыя заточена на усиление в ПвП и у игроков до девятого левла как бы других вариантов получения неособо. Я бы даже сказал что особо нет в таком количестве, а ведь усиление на самом деле не такое мизерное как кажетса

IceKilla [8]  23:26 // 08 дек 2014
цитировать
__хомяк__, как раз таки у игроков до 9 лвл медалек ВС нету и усиление никакущее. Аура великая сильнее =) Лично я бы на мобах юзал постоянно, пока не покрашу ВС в красную. Одна проблемка: у меня её нет
Мудрецы - мобобойская коллекция. Пантеон - не знаю даже. То, что ВП становится доступнее для кого-то, а у меня до сих пор пунктик "кольца с рынка - дорого" никто не отменил, может и не сильно хорошо. А кольца по таким ценам - реально бред бредовый =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

жУРАвль [9]  23:27 // 08 дек 2014
цитировать
23:25 Вы выбросили из рюкзака: Волшебная монета «Ларка»

Большое спасибо за праздник!
Разбойников не любить но приручать!

xima51 [7]  23:30 // 08 дек 2014
цитировать
пипец за 2 ярмы больше 50к на мишки с монетами и толку 0 спасибо за такой ранд

nikkkirus [10]  23:40 // 08 дек 2014
цитировать
0 кр на этой ярме и думаю так и дальше, зато настроение не испорчено очередной монетой витек или древник )))

IceKilla [8]  23:41 // 08 дек 2014
цитировать
xima51, не проще за 50К купить было с рынка все интересующе монеты? :)
__хомяк__, вот честно, коллекцию петов хочу :) И ездовых. Остальные мало интересуют. Тупое боевое преимущество, а не комфортная игра. "Стратего" взял бы, но как медальку покрасил бы - стала неинтересна. Сейчас может народ шкатулить будет, дак рынком качнуть проще будет, так что и её не сильно жажду :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

__хомяк__ [5]  23:43 // 08 дек 2014
цитировать
IceKilla
Ну усиление довольно ощутимое как по мне Насчёт мобов так да но всё дело в том что мы то не играем Или ты хочеш назвать битьё мобов игрой? Ну признайся что оно понты понтами а ведь скучно и как то особо и смысла нет... Я ошибаюсь?
Мудрецы на ареннике чуствительная колекция А то что ВА обесценились и ДГ так как бы после этого начали МБС умирать потому что они стандартом стали ...

xima51 [7]  23:44 // 08 дек 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
xima51, не проще за 50К купить было с рынка все интересующе монеты? :)
__хомяк__, вот честно, коллекцию петов хочу :) И ездовых. Остальные мало интересуют. Тупое боевое преимущество, а не комфортная игра. "Стратего" взял бы, но как медальку покрасил бы - стала неинтересна. Сейчас может народ шкатулить будет, дак рынком качнуть проще будет, так что и её не сильно жажду :)

ну хочца и в игровом процесе побывань но стаким рандом играть даже нехочеца больше

IceKilla [8]  23:49 // 08 дек 2014
цитировать
__хомяк__, я вот к турниру готовлюсь. Накупил всякой всячины, считаю что лучше, как лучше, что взять, что оставить, как действовать и т.п. При этом бью мобов, докачал искателей до зелени, в чаще был день или 2 назад. Там тоже история была забавная. Тут ярма, тут форум, тут в чате что-то спросят. На той неделе, говорят, в баламутский конкурс локационный выиграл, пока карты из бездны бегал разгадывал.
Всё ведь от тебя зависит - интересно тебе или нет.

И ещё, по себе скажу, нубом играть интереснее, чем катком. У нас есть к чему стремиться. А к чему стремиться герою? К терминалу? Он там уже сто раз был =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

__хомяк__ [5]  23:54 // 08 дек 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
__хомяк__, я вот к турниру готовлюсь. Накупил всякой всячины, считаю что лучше, как лучше, что взять, что оставить, как действовать и т.п. При этом бью мобов, докачал искателей до зелени, в чаще был день или 2 назад. Там тоже история была забавная. Тут ярма, тут форум, тут в чате что-то спросят. На той неделе, говорят, в баламутский конкурс локационный выиграл, пока карты из бездны бегал разгадывал.
Всё ведь от тебя зависит - интересно тебе или нет.

И ещё, по себе скажу, нубом играть интереснее, чем катком.

Киль всё тоже самое но как то не то всё это )) А чашки не люблю. Мне после чашек хочется ставить каляски зачастую а как отойду неприятно
А катгом я небыл незнаю как оно

AlexSunDr_IV [11]  23:56 // 08 дек 2014
цитировать
Зубная Фея
За 35 000 грамот дали 4 кольца - это правильно???

Patriarch [10]  23:58 // 08 дек 2014
цитировать
AlexSunDr_IV
У них там своя математика,админская, нам не понять
- Куда это вечно исчезает ром?

Abel [12]  00:17 // 09 дек 2014
цитировать
AlexSunDr_IV писал(а):
Зубная Фея
За 35 000 грамот дали 4 кольца - это правильно???


одно лишнее даже.

Ренессанс [9]  00:20 // 09 дек 2014
цитировать
Abel писал(а):
AlexSunDr_IV писал(а):
Зубная Фея
За 35 000 грамот дали 4 кольца - это правильно???


одно лишнее даже.

скорее всего одно было
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-SKALA- [9]  00:33 // 09 дек 2014
цитировать
80 мешков и ни одной монеты топовой - всё больше не буду брать, лучше с рынка купить

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика