Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в декабре    Зубная Фея [10]  цитировать
12:51 // 04 дек 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Новая коллекция! Введена новая коллекция монет и резников «Великие сражения». Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.
Коллекция состоит из 7 монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю получить эффект «Воинская удача» (сила эффекта зависит от количества репутации Великих сражений) на 30 минут.

Примечание: коллекция резников дает аналогичный эффект на 1 раз в неделю.



2. В честь приближающегося Нового года Крумта и Богдан выложили мощнейшие артефакты Громодара. На этот раз они выложили на прилавки уникальный, невиданный ранее товар: Сапоги Громодара!



Обращаем ваше внимание на изменение цен на экипировку Громодара. На данной ярмарке повышены цены на оружие Громодара, но снижена стоимость колец и амулетов. В целом цена на весь комплект вещей Громодара остается примерно прежней. На последующих ярмарках, содержащих экипировку Громодара, цена на оружие Громодара будет повышаться и далее, вместе с дальнейшим удешевлением бижутерии. Это связано с тем, чтобы сделать цену на оружие и бижутерию пропорциональной тому усилению, которое они дают.



3. Больше кольчужных колец! Теперь игрок будет получать кольчужное кольцо не только за 5 000 грамот покупателя, но также по одному кольцу за 10 000 грамот, 25 000 грамот, 50 000 грамот и 100 000 грамот. Кроме того, покупать кольца больше не нужно – они будут выдаваться игроку автоматически при наборе указанного количества грамот.



Список товаров, при покупке которых выдаются Грамоты почетного покупателя:

• Напитки Громострела
• Напитки победы
• Напитки бессмертия
• Эликсир «Щедрый дар»
• Мешочки с подарком
• Кошель с монетой Отолоза


4. Новый товар – Напиток безумного прославления! Увеличивает всю получаемую в сводах славу на 5%. Стоимость напитка на 30 минут - 200. Количество напитков, продаваемых в одни руки, не ограничено, но срок их жизни составляет 45 дней.



5. Новый товар – Амулет Маранакса-призрака! Доступен с 13 уровня.



6. Фолианты исцеления убраны с ярмарки. Купленные ранее фолианты исцеления будут продолжать работать согласно своему описанию.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 12 декабря в 23:59.


2. Игрок, не имеющий репутации Великих сражений, будет получать от коллекции такой же эффект, как и игрок с 500 репутации ВС.

Крохотуля Мими ответил: "В честь Нового года Громодар з..."

Ренессанс [9]  00:35 // 09 дек 2014
цитировать
-SKALA-
топовые монеты стоят дороже, чем 80 мешков
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

--HeadShot-- [10]  00:40 // 09 дек 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
-SKALA-
топовые монеты стоят дороже, чем 80 мешков

Может и дороже , но за 4+ лет (учитывая, что ниодной ярмы не пропустил и не по 1му мешочку покупал) даже близко ниче к топовым))) Наверное мне они не нужны, кому надо по несколько штук падает)

Ренессанс [9]  00:42 // 09 дек 2014
цитировать
--HeadShot--
мне тоже не падает
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

--HeadShot-- [10]  00:45 // 09 дек 2014
цитировать
Ренессанс
Тебе не положено, ты на зарплате!

Demfeo [9]  01:19 // 09 дек 2014
цитировать
мда...уже навберное примерно 30х3 монет поменял и не везёт((

Монте-Кристо [10]  01:44 // 09 дек 2014
цитировать
Demfeo писал(а):
мда...уже навберное примерно 30х3 монет поменял и не везёт((

Не тебе одному)
Я сегодня менял, менял, ей богу смех и только... Драгар - гораглет) Двух драгаров докупил, махнул трех - гораглет, прикупил еще одного гораглета - обменял - драгар) опять прикупаю еще двух драгов - меняю... Гораглет)))
Плюнул - вышвырнул к едрене фене этого гораглета и забил на обмены.

Demfeo [9]  01:59 // 09 дек 2014
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Demfeo писал(а):
мда...уже навберное примерно 30х3 монет поменял и не везёт((

Не тебе одному)
Я сегодня менял, менял, ей богу смех и только... Драгар - гораглет) Двух драгаров докупил, махнул трех - гораглет, прикупил еще одного гораглета - обменял - драгар) опять прикупаю еще двух драгов - меняю... Гораглет)))
Плюнул - вышвырнул к едрене фене этого гораглета и забил на обмены.


кароче надоело и рискнул..взял 60 кошелей на 30к вобщем...и пипец 2 раритета - теже что за всю игру...пожик и ведун всегда падали)..немного обидно стало!

Минган [12]  07:55 // 09 дек 2014
цитировать
да блин теперь сижу и думаю покупать оружыее громодара иль нет на мобах и так спровляюсь а вот в него всу бижу втовлять выйдет в 3 раза дороше

_--МАХ--_ [11]  10:03 // 09 дек 2014
цитировать
Одно непонятно зачем ввели напитки славы в своды? Увеличитьтем самым и безтого дорогой инст ещё на 200 кр??? вот зачем обьясните!!! Это теперь обязательно нужно его пить чтобы попастьв призовые места((
Спасибо отдахну от сводов ещё 45 дней

-ОНА- [10]  10:15 // 09 дек 2014
цитировать
_-BAZILIO-_
купите себе тоже и все, чо ныть то сидеть я не понимаю
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Конан [11]  10:26 // 09 дек 2014
цитировать
-ОНА-
Тут ещё понять надо сколько брать... свод мало(

иреночька [9]  10:29 // 09 дек 2014
цитировать
почему вестник пишет про такие сомнительные раритеты как борнок и хищер и не пишет например про пожика который куда полезнее хоть и у многих есть.
жду компенсу.

-ОНА- [10]  10:31 // 09 дек 2014
цитировать
Конан
так с этого и стоило начать, а не с нытья....))
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Ренессанс [9]  10:33 // 09 дек 2014
цитировать
иреночька
вестник пишет о раритетах из недавних появившихся коллекций
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Blacky73 [11]  11:01 // 09 дек 2014
цитировать
-ОНА-
А причем здесь нытье? Базилио совершенно прав. Введен совершенно ненужный каст, удорожающий своды. Купить можно, конечно. И придется сколько-то купить, чтобы в какие-то важные моменты не проигрывать тем, кто это купил. Типичная гонка вооружений, которая портит игрокам настроение. На следующей ярмарке привезут еще что-то, еще +200 к затратам.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Momus [11]  12:16 // 09 дек 2014
цитировать
   Blacky73 писал(а):
-ОНА-
А причем здесь нытье? Базилио совершенно прав. Введен совершенно ненужный каст, удорожающий своды. Купить можно, конечно. И придется сколько-то купить, чтобы в какие-то важные моменты не проигрывать тем, кто это купил. Типичная гонка вооружений, которая портит игрокам настроение. На следующей ярмарке привезут еще что-то, еще +200 к затратам.

с учетом новой репы практически обязательный расходник
Без ограничения количества - полный маразм

Брандер [10]  12:40 // 09 дек 2014
цитировать
Увеличение цен всегда праздник!!! Ну то оно и видно, инфляция же
приведите Вия...

ТЕЛЕМИЛИ [13]  13:47 // 09 дек 2014
цитировать
Зубная Фея
Здраствуйте ! Можно узнать почему появилась тенденция в колекциями монет когда кажрую ярму вводите новые и новые ? когда раньще по нескольку лет ничего не менялось и было все хорошо а сейчса полный нонсенс выходит! скоро до абсурда все дойдет просто с такими тенденциями (

registrator74 [10]  13:53 // 09 дек 2014
цитировать
купил 2 мешочка с монетами, - деньги сняло , а мешочков нету в рюкзаке
не ждите ЧУДО, а чудите сами

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика