Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в декабре    Зубная Фея [10]  цитировать
12:51 // 04 дек 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Новая коллекция! Введена новая коллекция монет и резников «Великие сражения». Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.
Коллекция состоит из 7 монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю получить эффект «Воинская удача» (сила эффекта зависит от количества репутации Великих сражений) на 30 минут.

Примечание: коллекция резников дает аналогичный эффект на 1 раз в неделю.



2. В честь приближающегося Нового года Крумта и Богдан выложили мощнейшие артефакты Громодара. На этот раз они выложили на прилавки уникальный, невиданный ранее товар: Сапоги Громодара!



Обращаем ваше внимание на изменение цен на экипировку Громодара. На данной ярмарке повышены цены на оружие Громодара, но снижена стоимость колец и амулетов. В целом цена на весь комплект вещей Громодара остается примерно прежней. На последующих ярмарках, содержащих экипировку Громодара, цена на оружие Громодара будет повышаться и далее, вместе с дальнейшим удешевлением бижутерии. Это связано с тем, чтобы сделать цену на оружие и бижутерию пропорциональной тому усилению, которое они дают.



3. Больше кольчужных колец! Теперь игрок будет получать кольчужное кольцо не только за 5 000 грамот покупателя, но также по одному кольцу за 10 000 грамот, 25 000 грамот, 50 000 грамот и 100 000 грамот. Кроме того, покупать кольца больше не нужно – они будут выдаваться игроку автоматически при наборе указанного количества грамот.



Список товаров, при покупке которых выдаются Грамоты почетного покупателя:

• Напитки Громострела
• Напитки победы
• Напитки бессмертия
• Эликсир «Щедрый дар»
• Мешочки с подарком
• Кошель с монетой Отолоза


4. Новый товар – Напиток безумного прославления! Увеличивает всю получаемую в сводах славу на 5%. Стоимость напитка на 30 минут - 200. Количество напитков, продаваемых в одни руки, не ограничено, но срок их жизни составляет 45 дней.



5. Новый товар – Амулет Маранакса-призрака! Доступен с 13 уровня.



6. Фолианты исцеления убраны с ярмарки. Купленные ранее фолианты исцеления будут продолжать работать согласно своему описанию.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 12 декабря в 23:59.


2. Игрок, не имеющий репутации Великих сражений, будет получать от коллекции такой же эффект, как и игрок с 500 репутации ВС.

Крохотуля Мими ответил: "В честь Нового года Громодар з..."

Torsvald [10]  16:46 // 11 дек 2014
цитировать
Труселя громодара хочу Чтоб с жезлом гармонировали
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Blacky73 [11]  16:46 // 11 дек 2014
цитировать
Жалко нет нормального поиска по форуму. Что-то мне кажется, что на вопрос о доспехах громодара когда-то отвечали, что кроме оружия вводить не планируют.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

BadASS [10]  16:47 // 11 дек 2014
цитировать
спам

Torsvald [10]  16:48 // 11 дек 2014
цитировать
Blacky73
"пока" не планируют
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

филио [12]  16:50 // 11 дек 2014
цитировать
Зубная Фея
зе руф из он зе файер

Хахаль [10]  16:51 // 11 дек 2014
цитировать
кто на мага уже купил, на персе как смотрятся?
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Apotamkin [12]  16:51 // 11 дек 2014
цитировать
Blacky73
Если речь идет о доверии к устным или письменным утверждениям, то все мы люди, и все можем ошибаться. Поэтому некоторая доля скептицизма всегда уместна. Крохотуля Мими
нельзя верить всему, что пишут на форуме

Belyj_tigr [6]  16:52 // 11 дек 2014
цитировать
Blacky73 писал(а):
Жалко нет нормального поиска по форуму. Что-то мне кажется, что на вопрос о доспехах громодара когда-то отвечали, что кроме оружия вводить не планируют.

Людям свойсвтвенно менять планы,руководству данной игры это свойственно особенно!

KIRKENES [13]  16:54 // 11 дек 2014
цитировать
Ребята скиньте сапоги ссылкой сюда на домага ато через телефон не могу харки глянуть спасибо!

HeadHanter [10]  16:55 // 11 дек 2014
цитировать

_ХЭНКОК_ [12]  16:56 // 11 дек 2014
цитировать
сапоги громодара?

кто сможет объяснить - 6к платить за + 4 к жизни, 2 энка, 1 звериная сила, 6 силы.
но при этом теряю бонус комплекта - 15 силы.

вопрос к знактокам - зачем нужна эта штука?

вопрос к создателям - нет ли тут ошибки? (в минусах еще и минус руны - у кого прокачены).
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

BadASS [10]  16:58 // 11 дек 2014
цитировать
_ХЭНКОК_
здаётся что скоро чего -то будет ИсЧО...

Мечитур [10]  16:59 // 11 дек 2014
цитировать
Чет не впечатлили меня сапожки за такую цену) Добро бы скорости прибавляли...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

_ХЭНКОК_ [12]  16:59 // 11 дек 2014
цитировать
BadASS
скоро, но не в этот раз. я надеюсь ) но пока - цена/качество не выдерживает критики.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Belyj_tigr [6]  16:59 // 11 дек 2014
цитировать
_ХЭНКОК_
Ну,если купить оружие,то бонус от целого комплекта уже теряется,некоторые плюсы все же есть,на счет рун ва скажут сверлите гром!

KIRKENES [13]  17:00 // 11 дек 2014
цитировать
ХЭНКОК надо ждать комплект потом брать всё сразу :)

Momus [11]  17:01 // 11 дек 2014
цитировать
Blacky73 писал(а):
Жалко нет нормального поиска по форуму. Что-то мне кажется, что на вопрос о доспехах громодара когда-то отвечали, что кроме оружия вводить не планируют.

тогда не планировали

_ХЭНКОК_ [12]  17:02 // 11 дек 2014
цитировать
KIRKENES
комплект - 10 пушка, 6 сапоги, 6 кольча (ну наверное), дальше считать не хочется.
2 месяца на мобах? да ну его нафиг. а кто не купит - 2 месяца игнора сводов.

кажется, мы это уже проходили.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Тень-предок [6]  17:03 // 11 дек 2014
цитировать
хоть бы скорость в них запилили для приличия

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика