Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в декабре    Зубная Фея [10]  цитировать
12:51 // 04 дек 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Новая коллекция! Введена новая коллекция монет и резников «Великие сражения». Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.
Коллекция состоит из 7 монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю получить эффект «Воинская удача» (сила эффекта зависит от количества репутации Великих сражений) на 30 минут.

Примечание: коллекция резников дает аналогичный эффект на 1 раз в неделю.



2. В честь приближающегося Нового года Крумта и Богдан выложили мощнейшие артефакты Громодара. На этот раз они выложили на прилавки уникальный, невиданный ранее товар: Сапоги Громодара!



Обращаем ваше внимание на изменение цен на экипировку Громодара. На данной ярмарке повышены цены на оружие Громодара, но снижена стоимость колец и амулетов. В целом цена на весь комплект вещей Громодара остается примерно прежней. На последующих ярмарках, содержащих экипировку Громодара, цена на оружие Громодара будет повышаться и далее, вместе с дальнейшим удешевлением бижутерии. Это связано с тем, чтобы сделать цену на оружие и бижутерию пропорциональной тому усилению, которое они дают.



3. Больше кольчужных колец! Теперь игрок будет получать кольчужное кольцо не только за 5 000 грамот покупателя, но также по одному кольцу за 10 000 грамот, 25 000 грамот, 50 000 грамот и 100 000 грамот. Кроме того, покупать кольца больше не нужно – они будут выдаваться игроку автоматически при наборе указанного количества грамот.



Список товаров, при покупке которых выдаются Грамоты почетного покупателя:

• Напитки Громострела
• Напитки победы
• Напитки бессмертия
• Эликсир «Щедрый дар»
• Мешочки с подарком
• Кошель с монетой Отолоза


4. Новый товар – Напиток безумного прославления! Увеличивает всю получаемую в сводах славу на 5%. Стоимость напитка на 30 минут - 200. Количество напитков, продаваемых в одни руки, не ограничено, но срок их жизни составляет 45 дней.



5. Новый товар – Амулет Маранакса-призрака! Доступен с 13 уровня.



6. Фолианты исцеления убраны с ярмарки. Купленные ранее фолианты исцеления будут продолжать работать согласно своему описанию.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 12 декабря в 23:59.


2. Игрок, не имеющий репутации Великих сражений, будет получать от коллекции такой же эффект, как и игрок с 500 репутации ВС.

Крохотуля Мими ответил: "В честь Нового года Громодар з..."

ЛОЛЯ [12]  19:19 // 11 дек 2014
цитировать
Зубная Фея
Давайте продлим ярмарку, как и ларцы...
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Hanter2 [10]  19:25 // 11 дек 2014
цитировать
Походные короба как-то открываются?
Варфейс головного мозга

Гезеш [9]  19:26 // 11 дек 2014
цитировать
Hanter2
У Богдана обмен в магазине.

Momus [11]  19:28 // 11 дек 2014
цитировать
Sallbimer писал(а):
Громовые сапоги для 12 лвл неактуальны- от слова "совсем". Сняв славные сапоги- теряю 15 интеллекта бонуса за комплект славных. Соответственно, прибавка в 6 от громовых сапог означает проигрыш на 9 интеллекта. А это минус 1 урон при стандарте. И малая прибавка по хп- этого никак не компенсирует.
Для 8-9-10 - да, есть интерес. Для 13+ возможно тоже, если громом-пушкой уже разбит комплект.
А вот с 12 лвл- ну совершенно не катит. Если только совсем слабо перс прокачан..

так радоваться надо

Крохотуля Мими [13]  19:41 // 11 дек 2014
цитировать
В честь Нового года Громодар зачаровал свои артефакты особым волшебством! Любой игрок, надевший 7 вещей Громодара, получит дополнительный бонус в виде:
+1 шанс критического урона
+1 антикрит
+1 уворот
+1 точность
+1 защита от любого урона

Данный бонус будет действителен до 15 февраля 2015 года, после чего волшебство рассеется, как по мановению руки...

Примечание: Надетое двуручное оружие учитывается как 2 надетых вещи для бонуса комплекта.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Филоссоф [10]  19:42 // 11 дек 2014
цитировать

_Макс94_ [11]  19:46 // 11 дек 2014
цитировать
Крохотуля Мими
здорово
.

Джэксон [13]  19:53 // 11 дек 2014
цитировать
Только давай деньги. Чем больше, тем лучше.

Монте-Кристо [10]  19:54 // 11 дек 2014
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
В честь Нового года Громодар зачаровал свои артефакты особым волшебством! Любой игрок, надевший 7 вещей Громодара, получит дополнительный бонус в виде:
+1 шанс критического урона
+1 антикрит
+1 уворот
+1 точность
+1 защита от любого урона

Данный бонус будет действителен до 15 февраля 2015 года, после чего волшебство рассеется, как по мановению руки...

Примечание: Надетое двуручное оружие учитывается как 2 надетых вещи для бонуса комплекта.

Это только для ратов и разбоев чтоль бонус такой? Всем остальным по 6 вещей выходит. Если учесть 4 бижи, оружие и сапоги.

Холард [12]  19:56 // 11 дек 2014
цитировать
Монте-Кристо
Примечание: Надетое двуручное оружие учитывается как 2 надетых вещи для бонуса комплекта....((((((((((((
Ух ты

Гедриэл [12]  19:56 // 11 дек 2014
цитировать
Монте-Кристо
оружие - двуручное - за 2 предмета подойдет
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Монте-Кристо [10]  20:00 // 11 дек 2014
цитировать
Ах двуручное оружие... Тогда понятно

-Yura Jigan- [8]  20:10 // 11 дек 2014
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
В честь Нового года Громодар зачаровал свои артефакты особым волшебством! Любой игрок, надевший 7 вещей Громодара, получит дополнительный бонус в виде:
+1 шанс критического урона
+1 антикрит
+1 уворот
+1 точность
+1 защита от любого урона

Данный бонус будет действителен до 15 февраля 2015 года, после чего волшебство рассеется, как по мановению руки...

Примечание: Надетое двуручное оружие учитывается как 2 надетых вещи для бонуса комплекта.

Простите, а то, что бонус изначально не прописали, это плохая попытка развода или косяк

МИТОС83 [12]  20:13 // 11 дек 2014
цитировать
По просьбам трудящихся, ещё на недельку продиле! не охота сутки на мобах сидеть

   STATZ [10]  20:13 // 11 дек 2014
цитировать
-Yura Jigan- писал(а):

Простите, а то, что бонус изначально не прописали, это плохая попытка развода или косяк


Не прописать доп. статы в пользу игроков - вот так развод из разводов!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  20:14 // 11 дек 2014
цитировать
МИТОС83 писал(а):
По просьбам трудящихся, ещё на недельку продиле! не охота сутки на мобах сидеть


Всегда есть выбор
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-ОНА- [10]  20:14 // 11 дек 2014
цитировать
Монте-Кристо
вы я смотрю только до середины читаете))))
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

ПузиК [8]  20:20 // 11 дек 2014
цитировать
На зп школяете или на подарки не хватает, вот так подарок обязалка купить бижу и за 6 к сапоги, ппц как здорово, о ком думаете? Спасибо бан как всегда за правду.
И так 90% концы с концами сводят в игре, давайте оставим один донат...
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-Yura Jigan- [8]  20:22 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
Артём, лично моё мнение, это скорей всего косяк) Я кончено не в курсе реальной статистики телодвижений игроков в плане трат и вливаний но, ИМХО Подобный финт проводить менее чем за 30 часов до закрытия ярмы не есть Гуд. Всё же цена комплекта, плюс руны, плюс камни, весьма не малая. И не так много, найдётся желающих собрать себе такой. Даже волевое решение (если оно будет) о продлении рямы, не сильно улучшит ситуацию.
Но, это моё мнение, не основаное на реальных данных

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика