Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в декабре    Зубная Фея [10]  цитировать
12:51 // 04 дек 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Новая коллекция! Введена новая коллекция монет и резников «Великие сражения». Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.
Коллекция состоит из 7 монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю получить эффект «Воинская удача» (сила эффекта зависит от количества репутации Великих сражений) на 30 минут.

Примечание: коллекция резников дает аналогичный эффект на 1 раз в неделю.



2. В честь приближающегося Нового года Крумта и Богдан выложили мощнейшие артефакты Громодара. На этот раз они выложили на прилавки уникальный, невиданный ранее товар: Сапоги Громодара!



Обращаем ваше внимание на изменение цен на экипировку Громодара. На данной ярмарке повышены цены на оружие Громодара, но снижена стоимость колец и амулетов. В целом цена на весь комплект вещей Громодара остается примерно прежней. На последующих ярмарках, содержащих экипировку Громодара, цена на оружие Громодара будет повышаться и далее, вместе с дальнейшим удешевлением бижутерии. Это связано с тем, чтобы сделать цену на оружие и бижутерию пропорциональной тому усилению, которое они дают.



3. Больше кольчужных колец! Теперь игрок будет получать кольчужное кольцо не только за 5 000 грамот покупателя, но также по одному кольцу за 10 000 грамот, 25 000 грамот, 50 000 грамот и 100 000 грамот. Кроме того, покупать кольца больше не нужно – они будут выдаваться игроку автоматически при наборе указанного количества грамот.



Список товаров, при покупке которых выдаются Грамоты почетного покупателя:

• Напитки Громострела
• Напитки победы
• Напитки бессмертия
• Эликсир «Щедрый дар»
• Мешочки с подарком
• Кошель с монетой Отолоза


4. Новый товар – Напиток безумного прославления! Увеличивает всю получаемую в сводах славу на 5%. Стоимость напитка на 30 минут - 200. Количество напитков, продаваемых в одни руки, не ограничено, но срок их жизни составляет 45 дней.



5. Новый товар – Амулет Маранакса-призрака! Доступен с 13 уровня.



6. Фолианты исцеления убраны с ярмарки. Купленные ранее фолианты исцеления будут продолжать работать согласно своему описанию.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 12 декабря в 23:59.


2. Игрок, не имеющий репутации Великих сражений, будет получать от коллекции такой же эффект, как и игрок с 500 репутации ВС.

Крохотуля Мими ответил: "В честь Нового года Громодар з..."

нупик [12]  20:23 // 11 дек 2014
цитировать
-Yura Jigan-
Беги к банкомату иначе не успеешь

-Yura Jigan- [8]  20:25 // 11 дек 2014
цитировать
нупик
А при чём тут я

Emperor Overlord [11]  20:28 // 11 дек 2014
цитировать
Как для новогодней ярмарки то слишком мало дали Вы ей побыть

Samuel [10]  20:30 // 11 дек 2014
цитировать
сорри за повтор.. но дорого.. у вас конечно свои аргументы повышать стоимость оружия, но..

IL_Matto [8]  20:57 // 11 дек 2014
цитировать
нет зачем так, выложите весь комплект грома (кольчуги-мальчуги всякие) и продлите ярмарку на неделю-две!!!

IL_Matto [8]  20:57 // 11 дек 2014
цитировать

Sallbimer [12]  21:04 // 11 дек 2014
цитировать
Бонус за комплект грома- довольно сомнителен. Особенно, учитывая рунную составляющую. То есть, у кого серьезно прокачанные руны- заплати за временный гром, потом заплати за рунную проточку - и получишь зело крутой "богус" по единичке характеристик. Ну не стоит овчинка выделки, не стоит определенно.
Так что гром ради бонуса покупать точно не имеет смысла. Кто реалит и хорошо прокачан- получат скорее минус- как по деньгам, так и характеристикам.
А слабопрокачанные- тут понятно, не думаю, что достаточно денег имеют, чтобы так разбрасываться.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

   STATZ [10]  21:06 // 11 дек 2014
цитировать
Sallbimer писал(а):
Бонус за комплект грома- довольно сомнителен. Особенно, учитывая рунную составляющую. То есть, у кого серьезно прокачанные руны- заплати за временный гром, потом заплати за рунную проточку - и получишь зело крутой "богус" по единичке характеристик. Ну не стоит овчинка выделки, не стоит определенно.
Так что гром ради бонуса покупать точно не имеет смысла. Кто реалит и хорошо прокачан- получат скорее минус- как по деньгам, так и характеристикам.
А слабопрокачанные- тут понятно, не думаю, что достаточно денег имеют, чтобы так разбрасываться.


У Вас в сапогах руны 1-ого уровня, чего не покупаете?
Есть игроки, у которых в громодаре руны 5-ого. И даже уже в сапогах.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Зверь-Воин [10]  21:09 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
таких игроков единицы, что вставлют в гром руны 5го и выше уровня...

   STATZ [10]  21:10 // 11 дек 2014
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
STATZ
таких игроков единицы, что вставлют в гром руны 5го и выше уровня...


Ну и гром не для всех Странно было бы, если бы самое крутое оружие/доспехи в игре было у всех, не правда ли ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Boogie [10]  21:13 // 11 дек 2014
цитировать
ну плина сколько же можно? не было сапог - всем было хорошо..появились - а че такие плохие..
сделали хоть какой-то бонус сверху - а че такой бонус плохой
кто не хочет - не берите, насильно же вроде не заставляют

ArrowStyle [6]  21:13 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Зверь-Воин писал(а):
STATZ
таких игроков единицы, что вставлют в гром руны 5го и выше уровня...


Ну и гром не для всех Странно было бы, если бы самое крутое оружие/доспехи в игре было у всех, не правда ли ?

Самое крутое оружие с такими характеристиками?

Днепропетровск [12]  21:13 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
Продлите ярму пожалуйста хотябы на выходные ....
...

Momus [11]  21:14 // 11 дек 2014
цитировать
мне нравится ярма, хорошая

   STATZ [10]  21:14 // 11 дек 2014
цитировать
Boogie писал(а):
ну плина сколько же можно? не было сапог - всем было хорошо..появились - а че такие плохие..
сделали хоть какой-то бонус сверху - а че такой бонус плохой
кто не хочет - не берите, насильно же вроде не заставляют


+100500.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Зверь-Воин [10]  21:14 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
совершенно согласен, но те кто приобретает данное оружие - платят за него не малые деньги и еще спорный вопрос оправдает оно себя или нет и на сколько активно получится играть в ближайшие 60 дней. Да и с введением рун оружие громадара выглядит все более сомнительно, т.к. к стоимости оружие нужно добавить не малую стоимость сверления.
Было бы логичнее, как писали ранее, продавать гром с уже рассверленными дырками хотя бы до 5-7 лев...

Sallbimer [12]  21:14 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
Я про сапоги для 12 лвл писал. Проигрыш чистый.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

   STATZ [10]  21:15 // 11 дек 2014
цитировать
ArrowStyle писал(а):

Самое крутое оружие с такими характеристиками?


Да, а зачем нам ОГРОМНАЯ разница ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  21:17 // 11 дек 2014
цитировать
Sallbimer писал(а):
STATZ
Я про сапоги для 12 лвл писал. Проигрыш чистый.


Мало, кто сильно прокачал себе руны. Их единицы. Потенциальных покупателей оружия и доспехов громодара гораздо больше.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика