Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в декабре    Зубная Фея [10]  цитировать
12:51 // 04 дек 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Новая коллекция! Введена новая коллекция монет и резников «Великие сражения». Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.
Коллекция состоит из 7 монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю получить эффект «Воинская удача» (сила эффекта зависит от количества репутации Великих сражений) на 30 минут.

Примечание: коллекция резников дает аналогичный эффект на 1 раз в неделю.



2. В честь приближающегося Нового года Крумта и Богдан выложили мощнейшие артефакты Громодара. На этот раз они выложили на прилавки уникальный, невиданный ранее товар: Сапоги Громодара!



Обращаем ваше внимание на изменение цен на экипировку Громодара. На данной ярмарке повышены цены на оружие Громодара, но снижена стоимость колец и амулетов. В целом цена на весь комплект вещей Громодара остается примерно прежней. На последующих ярмарках, содержащих экипировку Громодара, цена на оружие Громодара будет повышаться и далее, вместе с дальнейшим удешевлением бижутерии. Это связано с тем, чтобы сделать цену на оружие и бижутерию пропорциональной тому усилению, которое они дают.



3. Больше кольчужных колец! Теперь игрок будет получать кольчужное кольцо не только за 5 000 грамот покупателя, но также по одному кольцу за 10 000 грамот, 25 000 грамот, 50 000 грамот и 100 000 грамот. Кроме того, покупать кольца больше не нужно – они будут выдаваться игроку автоматически при наборе указанного количества грамот.



Список товаров, при покупке которых выдаются Грамоты почетного покупателя:

• Напитки Громострела
• Напитки победы
• Напитки бессмертия
• Эликсир «Щедрый дар»
• Мешочки с подарком
• Кошель с монетой Отолоза


4. Новый товар – Напиток безумного прославления! Увеличивает всю получаемую в сводах славу на 5%. Стоимость напитка на 30 минут - 200. Количество напитков, продаваемых в одни руки, не ограничено, но срок их жизни составляет 45 дней.



5. Новый товар – Амулет Маранакса-призрака! Доступен с 13 уровня.



6. Фолианты исцеления убраны с ярмарки. Купленные ранее фолианты исцеления будут продолжать работать согласно своему описанию.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 12 декабря в 23:59.


2. Игрок, не имеющий репутации Великих сражений, будет получать от коллекции такой же эффект, как и игрок с 500 репутации ВС.

Крохотуля Мими ответил: "В честь Нового года Громодар з..."

   STATZ [10]  21:18 // 11 дек 2014
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
STATZ
совершенно согласен, но те кто приобретает данное оружие - платят за него не малые деньги и еще спорный вопрос оправдает оно себя или нет и на сколько активно получится играть в ближайшие 60 дней. Да и с введением рун оружие громадара выглядит все более сомнительно, т.к. к стоимости оружие нужно добавить не малую стоимость сверления.
Было бы логичнее, как писали ранее, продавать гром с уже рассверленными дырками хотя бы до 5-7 лев...


У всего есть минусы и плюсы. Чем меньше людей купят оружие и доспехи громодара, тем в более выигрышной ситуации окажутся те, кто всё же купят.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LONE DRAGON [10]  21:19 // 11 дек 2014
цитировать
Хм, думал взять комплект но чет посчитал 32к, пожалуй обойдусь оружием.

Корвинус [13]  21:20 // 11 дек 2014
цитировать
LONE DRAGON, думал взять оружие, но посмотрел на руны и обереги, пожалуй просто обойдусь.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-_КОТЯРА_- [12]  21:21 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
может случиться такое, что им придется бить не тех, кто это супер оружие не купил, а в лучшем случае таких же - кто купил ) или вообще мобов )))



нупик [12]  21:22 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
У тех кто не купит есть возможность забить на МБС на пару месяцев.
И кто выиграет?
Я не к тому что оружие громодара надо убрать я к тому что все больше громодара(уже и сапоги появились) именно к подобной практике и приведет

Vitizz [9]  21:23 // 11 дек 2014
цитировать
-Easy- писал(а):
STATZ
может случиться такое, что им придется бить не тех, кто это супер оружие не купил, а в лучшем случае таких же - кто купил ) или вообще мобов )))

Ненавижу негров и расистов.

   STATZ [10]  21:23 // 11 дек 2014
цитировать
нупик писал(а):
STATZ
У тех кто не купит есть возможность забить на МБС на пару месяцев.
И кто выиграет?
Я не к тому что оружие громодара надо убрать я к тому что все больше громодара(уже и сапоги появились) именно к подобной практике и приведет


Пока Вы спите, враг качается (с)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  21:23 // 11 дек 2014
цитировать
-Easy- писал(а):
STATZ
может случиться такое, что им придется бить не тех, кто это супер оружие не купил, а в лучшем случае таких же - кто купил ) или вообще мобов )))


То есть как покупать - так оружие фигня, а как в МБС идти, так это ИМБА111 Удобно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Study [10]  21:26 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
А параметры грома меняться до следующего завоза не будут?

нупик [12]  21:26 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ писал(а):
нупик писал(а):
STATZ
У тех кто не купит есть возможность забить на МБС на пару месяцев.
И кто выиграет?
Я не к тому что оружие громодара надо убрать я к тому что все больше громодара(уже и сапоги появились) именно к подобной практике и приведет


Пока Вы спите, враг качается (с)

Да и скоро снова в Артании игроки будут сидеть в городе.А я в Разломе

   STATZ [10]  21:27 // 11 дек 2014
цитировать
нупик писал(а):

Да и скоро снова в Артании игроки будут сидеть в городе.А я в Разломе


Настоящий боец, Ваша страна можем Вам гордиться
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Van Helsing [13]  21:27 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Пока Вы спите, враг качается (с)

Когда я гляжу на некоторых врагов, у меня возникает такое чувство, что я спал с момента регистрации в проекте
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


   STATZ [10]  21:28 // 11 дек 2014
цитировать
Study писал(а):
STATZ
А параметры грома меняться до следующего завоза не будут?


Не планируется. Мы гром меняем к завозу. Между завозами я не помню изменений.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Study [10]  21:28 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Study писал(а):
STATZ
А параметры грома меняться до следующего завоза не будут?


Не планируется. Мы гром меняем к завозу. Между завозами я не помню изменений.

Спасибо.

   STATZ [10]  21:29 // 11 дек 2014
цитировать
   Van Helsing писал(а):

Пока Вы спите, враг качается (с)

Когда я гляжу на некоторых врагов, у меня возникает такое чувство, что я спал с момента регистрации в проекте


Ну не принижайте себя, право

Подумайте, что кто-то также смотрит на Вас и восклицает "ааааАаа111 достали эти реальщики, проходу нет111"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ч а х л и к [9]  21:29 // 11 дек 2014
цитировать
Скиньте кто нить ссылки на штиблеты грома, а-то в библиотеке не нашел, а в город тащиться лень
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-_КОТЯРА_- [12]  21:29 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
я сходил 1 раз в своды на квест, и там были ВСЕ кого я встретил с банками славы)) которые купили около 30 человек, по словам нашего товарища )))) мне как раз этих 500 славы не хватило
А гром это да, имба, его реальная цена намного выше имхо, так что тут надо спасибо говорить ))) разумеется речь об оружие, сапоги - ниочем )



   STATZ [10]  21:31 // 11 дек 2014
цитировать
-Easy- писал(а):

А гром это да, имба, его реальная цена намного выше имхо, так что тут надо спасибо говорить )))


Так, и где же это спасибо
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

нупик [12]  21:35 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
У нас разное понимание слова "боец".Качаться можно и на сливах даже выгоднее стоять напротив 5ти игроков в сливе чем победить одного.
Я например на касте не экономлю но если мой урон разнится с игроком моего уровня и звания в 3-4 раза я точно не буду 1-1 воевать .А вы именно такое соотношение и вводите.
Раньше катковость заключалась в небольшой разнице в процентах а сейчас ? И любого катка можно было подловить на сломаном громе на закончившихся яфетах а сейчас на чем я смогу подловить Барбери? У меня нет столько фиолета и рун.

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика