Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в декабре    Зубная Фея [10]  цитировать
12:51 // 04 дек 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Новая коллекция! Введена новая коллекция монет и резников «Великие сражения». Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.
Коллекция состоит из 7 монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю получить эффект «Воинская удача» (сила эффекта зависит от количества репутации Великих сражений) на 30 минут.

Примечание: коллекция резников дает аналогичный эффект на 1 раз в неделю.



2. В честь приближающегося Нового года Крумта и Богдан выложили мощнейшие артефакты Громодара. На этот раз они выложили на прилавки уникальный, невиданный ранее товар: Сапоги Громодара!



Обращаем ваше внимание на изменение цен на экипировку Громодара. На данной ярмарке повышены цены на оружие Громодара, но снижена стоимость колец и амулетов. В целом цена на весь комплект вещей Громодара остается примерно прежней. На последующих ярмарках, содержащих экипировку Громодара, цена на оружие Громодара будет повышаться и далее, вместе с дальнейшим удешевлением бижутерии. Это связано с тем, чтобы сделать цену на оружие и бижутерию пропорциональной тому усилению, которое они дают.



3. Больше кольчужных колец! Теперь игрок будет получать кольчужное кольцо не только за 5 000 грамот покупателя, но также по одному кольцу за 10 000 грамот, 25 000 грамот, 50 000 грамот и 100 000 грамот. Кроме того, покупать кольца больше не нужно – они будут выдаваться игроку автоматически при наборе указанного количества грамот.



Список товаров, при покупке которых выдаются Грамоты почетного покупателя:

• Напитки Громострела
• Напитки победы
• Напитки бессмертия
• Эликсир «Щедрый дар»
• Мешочки с подарком
• Кошель с монетой Отолоза


4. Новый товар – Напиток безумного прославления! Увеличивает всю получаемую в сводах славу на 5%. Стоимость напитка на 30 минут - 200. Количество напитков, продаваемых в одни руки, не ограничено, но срок их жизни составляет 45 дней.



5. Новый товар – Амулет Маранакса-призрака! Доступен с 13 уровня.



6. Фолианты исцеления убраны с ярмарки. Купленные ранее фолианты исцеления будут продолжать работать согласно своему описанию.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 12 декабря в 23:59.


2. Игрок, не имеющий репутации Великих сражений, будет получать от коллекции такой же эффект, как и игрок с 500 репутации ВС.

Крохотуля Мими ответил: "В честь Нового года Громодар з..."

   Kossi [7]  21:50 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
спасибо

yaki da [8]  21:50 // 11 дек 2014
цитировать
Kossi
уже щеголять побежала?)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

   STATZ [10]  21:52 // 11 дек 2014
цитировать
Kossi писал(а):
STATZ
спасибо


Теперь Вы просто обязаны их купить. И так и сяк Вам показал
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

навигатор241 [10]  22:02 // 11 дек 2014
цитировать
16 хп и 8 маны за 13200

Днепропетровск [12]  22:10 // 11 дек 2014
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
STATZ
Артём, ну продлите ярмарку хотя бы до понедельника Пожалуйста

+100500
обещаю даже реала немного залить
...

-_КОТЯРА_- [12]  22:20 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
пока вы здесь, очень интересно всегда было, почему цены на бижу громодара такие оргомные? )
я бы 1500кр за колечко отдал бы со скрипом ))) но опять же эт мое мнение



Евгений56 [10]  22:21 // 11 дек 2014
цитировать
-Easy- писал(а):
STATZ
пока вы здесь, очень интересно всегда было, почему цены на бижу громодара такие оргомные? )
я бы 1500кр за колечко отдал бы со скрипом ))) но опять же эт мое мнение

Соглашусь с нубом

   STATZ [10]  22:24 // 11 дек 2014
цитировать
   -Easy- писал(а):
STATZ
пока вы здесь, очень интересно всегда было, почему цены на бижу громодара такие оргомные? )
я бы 1500кр за колечко отдал бы со скрипом ))) но опять же эт мое мнение


На последующих ярмарках, содержащих экипировку Громодара, цена на оружие Громодара будет повышаться и далее, вместе с дальнейшим удешевлением бижутерии. Это связано с тем, чтобы сделать цену на оружие и бижутерию пропорциональной тому усилению, которое они дают.

Проще говоря, была допущена ошибка, по-тихоньку (чтобы сильного стресса не было) исправляем. Ну у нас как обычно. Никто не задаёт вопрос "почему такое дешевое оружие?", а все делают акцент на дорого биже. Бывает :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Евгений56 [10]  22:26 // 11 дек 2014
цитировать
Дешевого в игре ничего нету

   STATZ [10]  22:29 // 11 дек 2014
цитировать
   Евгений56 писал(а):
Дешевого в игре ничего нету


Ну само собой, никак иначе!
Точно так же, как нет ничего дорого! Всё можно купить рано или поздно, так или иначе :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Евгений56 [10]  22:30 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Евгений56 писал(а):
Дешевого в игре ничего нету


Всё можно купить рано или поздно, так или иначе :)

в точку

Darth Karlson [13]  22:32 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
Беда в том что стал слишкой большой разрыв между тем что можно купить рано, тем кто может и поздно тем кто не может И с каждой ярмой, ларцами и прочим разрыв все увеличивается.

HeadHanter [10]  22:33 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ писал(а):
-Easy- писал(а):
STATZ
пока вы здесь, очень интересно всегда было, почему цены на бижу громодара такие оргомные? )
я бы 1500кр за колечко отдал бы со скрипом ))) но опять же эт мое мнение


На последующих ярмарках, содержащих экипировку Громодара, цена на оружие Громодара будет повышаться и далее, вместе с дальнейшим удешевлением бижутерии. Это связано с тем, чтобы сделать цену на оружие и бижутерию пропорциональной тому усилению, которое они дают.

Проще говоря, была допущена ошибка, по-тихоньку (чтобы сильного стресса не было) исправляем. Ну у нас как обычно. Никто не задаёт вопрос "почему такое дешевое оружие?", а все делают акцент на дорого биже. Бывает :)

Тогда уж стоит пойти дальше и понять что оружие и бижутерия, а теперь и сапоги громодара имеют сильную градацию полезности (прибавления статов) в зависимости от звания покупателя и имеющегося у него своего оружия и сапог. Может стоит ввести скидки по этим параметрам?

шарах [14]  22:34 // 11 дек 2014
цитировать
Darth Karlson писал(а):
STATZ
Беда в том что стал слишкой большой разрыв между тем что можно купить рано тем кто может и поздно тем кто не может И с каждой ярмой, ларцами и прочим разрыв все увеличивается.


ну так то да, повышая цену на гром например будет увеличиваться разрыв между основной массой и теми кто эту массу месит при любых ценах )

Корвинус [13]  22:35 // 11 дек 2014
цитировать
HeadHanter, действительно имеет смысл сделать востребованными, несмотря на наличие артефактов Громодара, например, фиолетовое ПвП оружие или фиолетовые ПвП сапоги. Выше писал об этом, предлагая увеличивать пар-ры имеющихся у игрока артефактов, а не заменять их. Может что и придумают. Хотя и два года назад об этом же писал.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

HeadHanter [10]  22:36 // 11 дек 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   Евгений56 писал(а):
Дешевого в игре ничего нету


Ну само собой, никак иначе!
Точно так же, как нет ничего дорого! Всё можно купить рано или поздно, так или иначе :)

не согласен, т.к. некоторые плюшки нельзя купить, а можно только выиграть (или вытащить), и то с такой ничтожной вероятностью ...

айсвинд [10]  22:36 // 11 дек 2014
цитировать
дёшиво или дорого,не важно,важно то,что нет времени заработать
лесной турнир-деньги,аренный турнир-деньги,ярмарка-деньги,сундуки-деньги,клан турнир-деньги,да просто в чащу сходить,в бездну и то не мало ленег надо,а где их взять если все эти события(кроме чащи,бездны)следуют друг за другом без перерыва и на каждое надо кучу бабла

Корвинус [13]  22:37 // 11 дек 2014
цитировать
В игре есть друзья. Это бесценно. Спасибо. Хорошая игра получилась.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Darth Karlson [13]  22:38 // 11 дек 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
В игре есть друзья. Это бесценно. Спасибо. Хорошая игра получилась.


страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика