Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в декабре    Зубная Фея [10]  цитировать
12:51 // 04 дек 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Новая коллекция! Введена новая коллекция монет и резников «Великие сражения». Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.
Коллекция состоит из 7 монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю получить эффект «Воинская удача» (сила эффекта зависит от количества репутации Великих сражений) на 30 минут.

Примечание: коллекция резников дает аналогичный эффект на 1 раз в неделю.



2. В честь приближающегося Нового года Крумта и Богдан выложили мощнейшие артефакты Громодара. На этот раз они выложили на прилавки уникальный, невиданный ранее товар: Сапоги Громодара!



Обращаем ваше внимание на изменение цен на экипировку Громодара. На данной ярмарке повышены цены на оружие Громодара, но снижена стоимость колец и амулетов. В целом цена на весь комплект вещей Громодара остается примерно прежней. На последующих ярмарках, содержащих экипировку Громодара, цена на оружие Громодара будет повышаться и далее, вместе с дальнейшим удешевлением бижутерии. Это связано с тем, чтобы сделать цену на оружие и бижутерию пропорциональной тому усилению, которое они дают.



3. Больше кольчужных колец! Теперь игрок будет получать кольчужное кольцо не только за 5 000 грамот покупателя, но также по одному кольцу за 10 000 грамот, 25 000 грамот, 50 000 грамот и 100 000 грамот. Кроме того, покупать кольца больше не нужно – они будут выдаваться игроку автоматически при наборе указанного количества грамот.



Список товаров, при покупке которых выдаются Грамоты почетного покупателя:

• Напитки Громострела
• Напитки победы
• Напитки бессмертия
• Эликсир «Щедрый дар»
• Мешочки с подарком
• Кошель с монетой Отолоза


4. Новый товар – Напиток безумного прославления! Увеличивает всю получаемую в сводах славу на 5%. Стоимость напитка на 30 минут - 200. Количество напитков, продаваемых в одни руки, не ограничено, но срок их жизни составляет 45 дней.



5. Новый товар – Амулет Маранакса-призрака! Доступен с 13 уровня.



6. Фолианты исцеления убраны с ярмарки. Купленные ранее фолианты исцеления будут продолжать работать согласно своему описанию.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 12 декабря в 23:59.


2. Игрок, не имеющий репутации Великих сражений, будет получать от коллекции такой же эффект, как и игрок с 500 репутации ВС.

Крохотуля Мими ответил: "В честь Нового года Громодар з..."

HeadHanter [10]  22:40 // 11 дек 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
В игре есть друзья. Это бесценно. Спасибо. Хорошая игра получилась.

в твоих устах выглядит так как будто это сказано от безисходности и веры в будущее

Sant Jordi [9]  22:40 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
Ожидание смерти-хуже самой смерти (ц) лучше сразу делать как хотите, чем жит все это время в депрессии,а так бац и к следующему разу прошла... а так снова будет...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Корвинус [13]  22:42 // 11 дек 2014
цитировать
HeadHanter, ошибочное впечатление. Я же написал, "получилась", а не "была".
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Евгений56 [10]  22:42 // 11 дек 2014
цитировать
предупреждение

sefi-sef [10]  22:42 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ писал(а):
-Easy- писал(а):
STATZ
пока вы здесь, очень интересно всегда было, почему цены на бижу громодара такие оргомные? )
я бы 1500кр за колечко отдал бы со скрипом ))) но опять же эт мое мнение


На последующих ярмарках, содержащих экипировку Громодара, цена на оружие Громодара будет повышаться и далее, вместе с дальнейшим удешевлением бижутерии. Это связано с тем, чтобы сделать цену на оружие и бижутерию пропорциональной тому усилению, которое они дают.

Проще говоря, была допущена ошибка, по-тихоньку (чтобы сильного стресса не было) исправляем. Ну у нас как обычно. Никто не задаёт вопрос "почему такое дешевое оружие?", а все делают акцент на дорого биже. Бывает :)




Ага, интересненько получается, несколько лет играли играли, покупали покупали по этим цены громы
А тут бац и это оказывается ошибка! И так вообще не должно было быть!

Вот правильно люди про вас говорят!

ХоМяЧоК [12]  22:43 // 11 дек 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
В игре есть друзья. Это бесценно. Спасибо. Хорошая игра получилась.



ещё бы админы друзьями казались..ну или хотя бы дружелюбным дядей.Друзья в любой игре будут,если человек является человеком
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

-_КОТЯРА_- [12]  22:43 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
просто у грома альтернатиы нет, уж очень большая разница... думал это(цена на оружие) было сделано, чтобы не было 30 игроков с громом, которые играют между собой в своды ))) а это всего лишь ошибочка



Vitizz [9]  22:47 // 11 дек 2014
цитировать
Ошибка было допущена, когда с бижи шанс крита убрали, а цену оставили прежнюю, без крита бижа ни о чем.
Ненавижу негров и расистов.

PRO_Mercul [8]  22:48 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Корвинус писал(а):
STATZ, есть возможность продавать гром (оружие, бижу сапоги) не как артефакты, а как некоторые облики со сроком жизни и хар-ками увеличивающими параметры текущих артефактов? Покупать думаю будут активнее даже в случае корректировки цены вверх.


Проблема с заррой, рунами и металлами нам известна и скоро будет решение, исправляющее эти неудобства.


Давно пора. С этим сверлением для рун считаю сами себя перехитрили. Теперь игрок трижды подумает, чем покупать временные шмотки, пусть даже с лучшими характеристиками. Думаю администрация только сейчас подсчитывает недополученную прибыль от игроков, которые именно по этим, весьма веским, причинам не потратил деньги (в том числе и реальные) на данную продукцию



HeadHanter [10]  22:53 // 11 дек 2014
цитировать
PRO_Mercul
согласен: нужно было дырки не в вещах делать а к самим рунам привязывать "крепление" чтобы их (руны) можно было втыкать в любую вещь

PRO_Mercul [8]  23:00 // 11 дек 2014
цитировать
HeadHanter
Либо так, либо вообще повесили бы эти траты на стоимость прокачки самих рун. А то- прокачать заплати, вставить в шмотку-еще заплати за сверление, вынуть-тоже плати, улучшил шмотку-опять сверли и плати....



Чупакабраз [10]  23:51 // 11 дек 2014
цитировать
Vitizz писал(а):
Ошибка было допущена, когда с бижи шанс крита убрали, а цену оставили прежнюю, без крита бижа ни о чем.


Silvanus [10]  00:26 // 12 дек 2014
цитировать
умнички, по факту всех поставили

grafomanych [10]  00:52 // 12 дек 2014
цитировать
Попробовал подсчитать разницу между своими сапогами Грока и сапогами Громодара...
В громодаре увеличение: энка +2, хп +4, увеличение сопротивления волхву/чару/заклинателю по +1, сила +6 (+0,4-0,8 урона)...
Лично мое мнение - энка и хп - ни о чем, сопротивление незначительно, сила - хорошо (в принципе, конечно, любой мало-мальский плюс это здорово)...
Цена - 6к кр. за вышеуказанные плюсы, если растянуть на 2 месяца в общем-то не так уж и много...
Анализируем скрытые траты, связанные с переобувкой:
- надо вставить в новые сапоги металл скорости - 400кр.;
- надо просверлить в них дырки под мою сапожную руну 4ур. - 170кр.+290кр.+500кр. = 960кр.
- надо выковырять свою руну из сапог - 100кр., а через 2 месяца выковырять руну из подметок изношенного и распадающегося на ходу громодара - еще 100кр. - итого 200кр.
- оберег Громграда (мой очень скромный серенький) - 200кр.
Итого всех скрытых трат еще на 1760кр.
Естественно, у кого руна и громград выше - траты больше, у кого нет громграда и ниже уровнем руна - траты меньше...
Лично для меня сапоги на 2 месяца - 7760кр...
Подумал, прикинул соотношение бонусы/затраты и решил обойтись...

LadyLuck [11]  01:13 // 12 дек 2014
цитировать
ненорматив

IceKilla [8]  01:23 // 12 дек 2014
цитировать
   Зубная Фея писал(а):
Когда ярмарка начиналась, все были убеждены, что ее главным событием станут привычные вещи из коллекции легендарного вождя Громодара.

Самая смешная фраза в топике
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

некромонгер [10]  04:06 // 12 дек 2014
цитировать
хочу видеть того кто купил чудо-башмаки

Lanka666 [11]  04:45 // 12 дек 2014
цитировать
некромонгер
ссылки уже есть в топике, поищите

жУРАвль [9]  07:48 // 12 дек 2014
цитировать
Ооо! ну наконец-то! Красные шмотки! А то помню в конференции спрашивали, может ли быть - ответ был такой "ну мы не исключаем", но может быть.

Свершилось!
Только что это за статы? +6 интеллекта и две манки???
Если оружие по статам дает заметно, то тут это же просто ниочемно. Вы, админы, то ли стебетесь, то ли очень уж боитесь дать какую-то сильную плюшку.
(я конечно их бы и с +50 здоровья, 100 манки и 20 урона бы не стал брать, но все-таки.)
Разбойников не любить но приручать!

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика