Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в декабре    Зубная Фея [10]  цитировать
12:51 // 04 дек 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Новая коллекция! Введена новая коллекция монет и резников «Великие сражения». Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.
Коллекция состоит из 7 монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю получить эффект «Воинская удача» (сила эффекта зависит от количества репутации Великих сражений) на 30 минут.

Примечание: коллекция резников дает аналогичный эффект на 1 раз в неделю.



2. В честь приближающегося Нового года Крумта и Богдан выложили мощнейшие артефакты Громодара. На этот раз они выложили на прилавки уникальный, невиданный ранее товар: Сапоги Громодара!



Обращаем ваше внимание на изменение цен на экипировку Громодара. На данной ярмарке повышены цены на оружие Громодара, но снижена стоимость колец и амулетов. В целом цена на весь комплект вещей Громодара остается примерно прежней. На последующих ярмарках, содержащих экипировку Громодара, цена на оружие Громодара будет повышаться и далее, вместе с дальнейшим удешевлением бижутерии. Это связано с тем, чтобы сделать цену на оружие и бижутерию пропорциональной тому усилению, которое они дают.



3. Больше кольчужных колец! Теперь игрок будет получать кольчужное кольцо не только за 5 000 грамот покупателя, но также по одному кольцу за 10 000 грамот, 25 000 грамот, 50 000 грамот и 100 000 грамот. Кроме того, покупать кольца больше не нужно – они будут выдаваться игроку автоматически при наборе указанного количества грамот.



Список товаров, при покупке которых выдаются Грамоты почетного покупателя:

• Напитки Громострела
• Напитки победы
• Напитки бессмертия
• Эликсир «Щедрый дар»
• Мешочки с подарком
• Кошель с монетой Отолоза


4. Новый товар – Напиток безумного прославления! Увеличивает всю получаемую в сводах славу на 5%. Стоимость напитка на 30 минут - 200. Количество напитков, продаваемых в одни руки, не ограничено, но срок их жизни составляет 45 дней.



5. Новый товар – Амулет Маранакса-призрака! Доступен с 13 уровня.



6. Фолианты исцеления убраны с ярмарки. Купленные ранее фолианты исцеления будут продолжать работать согласно своему описанию.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 12 декабря в 23:59.


2. Игрок, не имеющий репутации Великих сражений, будет получать от коллекции такой же эффект, как и игрок с 500 репутации ВС.

Крохотуля Мими ответил: "В честь Нового года Громодар з..."

xima51 [7]  14:23 // 12 дек 2014
цитировать
моглиб и на выходные ярму оставить новый год на носу а ярма как обычно в понидельник приехала а в пятницу уехала(

nikkkirus [10]  14:25 // 12 дек 2014
цитировать
Оккупатор писал(а):
Torsvald
Мечитур
Исходя из ныешней экономиеской ситуации глупо полагать, что я резко побегу к терминалу! Я чу, дурак? У еня семья... новый год... и растущий долар!

Некотрые НГ будут тут встречать и все праздники проседят за компом, тупо упершись в монитор и для них это уже норма жизни ))) Они другой жизни не видят, а может и не хотят )))
Им бабки тратить не куда, так что вот им как раз эти сапоги и т.п. плюшки нужны как воздух, иначе они могут кому нить слить, кто их купит ))) а это недопустимо

nikkkirus [10]  14:28 // 12 дек 2014
цитировать
STATZ писал(а):
МИТОС83 писал(а):
По просьбам трудящихся, ещё на недельку продиле! не охота сутки на мобах сидеть


Всегда есть выбор

как то завуалированно, надо прямым текстом говорить "возьмите в долг в реале, купите в вертуале"

нубасина [8]  15:17 // 12 дек 2014
цитировать
интересно ярму продлят

-Ok- [11]  16:41 // 12 дек 2014
цитировать
продлите ярму,один алкоголик из питера не успеет в игре появится
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_ХЭНКОК_ [12]  16:58 // 12 дек 2014
цитировать
продлевать будете?
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

-SOKRAT- [10]  17:01 // 12 дек 2014
цитировать
Crazy Angel писал(а):
В честь Нового года
Продлите ярмарку пожалуйста

поддержу, продлите хотябы до конца выходных. В топе было написано что о дате закрытия сообщат заранее, хотелось бы ну хотя бы за пару - тройку дней заранее а не вот так сразу.

KIRKENES [13]  17:06 // 12 дек 2014
цитировать
Ну да а могли бы ещё не одну сотню тыс кр поднять ещё тормозни ярму до понедельника до 18:00 :( люди зарплаты премии получат!

-FAUST- [5]  17:12 // 12 дек 2014
цитировать
KIRKENES

Монте-Кристо [10]  17:51 // 12 дек 2014
цитировать
А зачем тормозить ярмарку? Смысл какой?
По мне уж лучше пусть уезжает скорее, надоело тратить деньги на кошели отолоза и получать с них никчемный мусор.

шарах [14]  17:58 // 12 дек 2014
цитировать
KIRKENES писал(а):
Ну да а могли бы ещё не одну сотню тыс кр поднять ещё тормозни ярму до понедельника до 18:00 :( люди зарплаты премии получат!


а если ее вобще на постоянку сделать, так тут миллионами будет исчисляться доход ))

-SOKRAT- [10]  18:02 // 12 дек 2014
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
А зачем тормозить ярмарку? Смысл какой?
По мне уж лучше пусть уезжает скорее, надоело тратить деньги на кошели отолоза и получать с них никчемный мусор.

так не тратьте на монеты и кошели, купите каст лучше по максимуму, а то как не чаща, так половина артан на победе и бессмертии. Отсюда и сливы.

А продлить народ просит по разным причинам. Ктото может не мог на неделе скупиться, так как из-за работы в реале не мог в игре быть постоянно, денег наперунить или просто войти чтобы скупиться.

Монте-Кристо [10]  18:10 // 12 дек 2014
цитировать
-SOKRAT-
Я всегда скупал каст по-полной программе и мне его постоянно нехватает - потому что я воюю, а не щелкаю кое чем мониторя ссылки в ожидании халявного момента для входа как делает большинство.
В итоге, за месяц до следующей ярмы я остаюсь на нулях по касту и вынужден сидеть на ресах в ожидании возможности закупиться вновь.

   STATZ [10]  18:25 // 12 дек 2014
цитировать
KIRKENES писал(а):
Ну да а могли бы ещё не одну сотню тыс кр поднять ещё тормозни ярму до понедельника до 18:00 :( люди зарплаты премии получат!


Доширак за кругляши пока не продают
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Крутяк [4]  18:37 // 12 дек 2014
цитировать
Ярму не продлевать, но сделать вход на нее после завершения платным, к примеру 5 ЗК и ты на ярме в любое время можешь скупиться
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом

Denka [10]  18:55 // 12 дек 2014
цитировать
Продлите пожалуйста

Кусим [12]  19:01 // 12 дек 2014
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
продлевать будете?

клиент платит - сут.. тьфу, админ продлевает. есть столько денег?

Study [10]  19:01 // 12 дек 2014
цитировать
KAPACb писал(а):
Оккупатор писал(а):
Torsvald
Мечитур
Исходя из ныешней экономиеской ситуации глупо полагать, что я резко побегу к терминалу! Я чу, дурак? У еня семья... новый год... и растущий долар!

бывают же наивные

Я тоже не верил, пока не почитал топ юной зысранки, которая "ложит".

_Skat_ [7]  19:04 // 12 дек 2014
цитировать
-SOKRAT-
П+Б - это каст МБС, что в нём не так? или уже если пить П+Б в МБС это не кошерно? Нужно одни громострелы принимать?

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика