Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в декабре    Зубная Фея [10]  цитировать
12:51 // 04 дек 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Новая коллекция! Введена новая коллекция монет и резников «Великие сражения». Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.
Коллекция состоит из 7 монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю получить эффект «Воинская удача» (сила эффекта зависит от количества репутации Великих сражений) на 30 минут.

Примечание: коллекция резников дает аналогичный эффект на 1 раз в неделю.



2. В честь приближающегося Нового года Крумта и Богдан выложили мощнейшие артефакты Громодара. На этот раз они выложили на прилавки уникальный, невиданный ранее товар: Сапоги Громодара!



Обращаем ваше внимание на изменение цен на экипировку Громодара. На данной ярмарке повышены цены на оружие Громодара, но снижена стоимость колец и амулетов. В целом цена на весь комплект вещей Громодара остается примерно прежней. На последующих ярмарках, содержащих экипировку Громодара, цена на оружие Громодара будет повышаться и далее, вместе с дальнейшим удешевлением бижутерии. Это связано с тем, чтобы сделать цену на оружие и бижутерию пропорциональной тому усилению, которое они дают.



3. Больше кольчужных колец! Теперь игрок будет получать кольчужное кольцо не только за 5 000 грамот покупателя, но также по одному кольцу за 10 000 грамот, 25 000 грамот, 50 000 грамот и 100 000 грамот. Кроме того, покупать кольца больше не нужно – они будут выдаваться игроку автоматически при наборе указанного количества грамот.



Список товаров, при покупке которых выдаются Грамоты почетного покупателя:

• Напитки Громострела
• Напитки победы
• Напитки бессмертия
• Эликсир «Щедрый дар»
• Мешочки с подарком
• Кошель с монетой Отолоза


4. Новый товар – Напиток безумного прославления! Увеличивает всю получаемую в сводах славу на 5%. Стоимость напитка на 30 минут - 200. Количество напитков, продаваемых в одни руки, не ограничено, но срок их жизни составляет 45 дней.



5. Новый товар – Амулет Маранакса-призрака! Доступен с 13 уровня.



6. Фолианты исцеления убраны с ярмарки. Купленные ранее фолианты исцеления будут продолжать работать согласно своему описанию.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 12 декабря в 23:59.


2. Игрок, не имеющий репутации Великих сражений, будет получать от коллекции такой же эффект, как и игрок с 500 репутации ВС.

Крохотуля Мими ответил: "В честь Нового года Громодар з..."

-Ok- [11]  15:32 // 08 дек 2014
цитировать
IceKilla
Это связано с тем, чтобы сделать цену на оружие и бижутерию пропорциональной тому усилению, которое они дают.

когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_Н_Е_М_О_ [9]  15:32 // 08 дек 2014
цитировать
Torsvald
вот потому вы и сотник а у меня макс звание а проблем у меня нет просто нелюблю неясность и бижу бы я взял если её качать ненадо а вам она точно не к чему

_Н_Е_М_О_ [9]  15:34 // 08 дек 2014
цитировать
Зубная Фея
вы немогли бы ответить по части бижутерии???

Деструктор [10]  15:35 // 08 дек 2014
цитировать
Думаю о Монете «Чудовищный Хищер» можно не сообщать больше вестнику)

_-DaRth VadeR-_ [12]  15:37 // 08 дек 2014
цитировать
а сколько раньше гром 11 лв стоил?

-Ok- [11]  15:38 // 08 дек 2014
цитировать
Исайчик
8
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Конан [11]  15:38 // 08 дек 2014
цитировать
Исайчик
8

KIRKENES [13]  15:38 // 08 дек 2014
цитировать
Исайчик 8

_-DaRth VadeR-_ [12]  15:39 // 08 дек 2014
цитировать
-Ok- пасибо

IceKilla [8]  15:39 // 08 дек 2014
цитировать
-Ok-, и причём тут это? Или ты думаешь они тебе на халяву в бижу запаяют 18 лвл рунных чар и сделают бижу дешевле, чем она была до этого?
Сам то можешь поверить в то, что тебе вот так возьмут и подарят по 150+ тысяч кр за каждую купленную бижу?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

KIRKENES [13]  15:40 // 08 дек 2014
цитировать
Исайчик 3 топ клана с громами по 30 дней вот незадача ярморка рано пришла :(

-Ok- [11]  15:41 // 08 дек 2014
цитировать
IceKilla
как я понял администрация хочет сделать бижу более актуальной,понизили цену...но всё равно толку от этого будет 0 бижу по 6800за шт брать на мобов?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_-DaRth VadeR-_ [12]  15:42 // 08 дек 2014
цитировать
и с кольцами не поняла они не продаются теперь или что?

_-DaRth VadeR-_ [12]  15:43 // 08 дек 2014
цитировать
KIRKENES все равно впрок купят думаю

Конан [11]  15:43 // 08 дек 2014
цитировать
-Ok-
Ага. ещё дароки туда вставлять

IceKilla [8]  15:44 // 08 дек 2014
цитировать
-Ok-, то что не вечный гром - лажа, я ещё 3 года назад говорил
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Sant Jordi [9]  15:44 // 08 дек 2014
цитировать
Исайчик
так половина сгорит

вопрос в том клановый будет и все будут с громами и тд ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

demoneno4ec [4]  15:45 // 08 дек 2014
цитировать
Не знаю как, но в целом комплект грома подорожал на 200 крон, т.е. на 5%, видимо инфляция дошла и до тройки.

IceKilla [8]  15:47 // 08 дек 2014
цитировать
-Ok-, и если уж говорить про актуальность грома, то на нём нужно делать не срок жизни, не прочку, а количество боёв, после которого он сломается. Тогда это действительно будет вещь, которая чего-то стоит. Если конечн околичество адекватным будет.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика