Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Разрытые могилы. Итоги       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:42 // 04 дек 2014
Уважаемые игроки!

Не так давно проводился плейтест инстанса "Разрытые могилы" . Сегодня он будет запущен. По итогам плейтеста будут некоторые правки:

1. Инстанс будет переименован в "Разграбленные гробницы"

2. Босс пересмотрен, т.е. его можно теперь убить если соперник не дошел, но очень сложно.

**Ранее босс регенил себе стабильно 30% хп, если в бою меньше 4 игроков, каждые 2 минуты.**

3. Постановка в инстанс будет доступна 2 раза в неделю.

**График будет во вкладке позднее. Есть вероятность, что будет добавлено ограничение на то, что нельзя попасть 2 раза подряд**

4. Награда для 11-12 уровней: 800 почетных символов и с шансом около 45% ритуальный пепел громовержца за победу и 300 почетных символов за поражение или ничью.

**Список наград, скорее всего, в дальнейшем будет изменяться**

5. Открытие для 11- - не планируется и не планировалось в целом, но обсуждается. По крайне мере в этом запуске не будет точно.

** Наиболее вероятный сценарий - инстанс 7+. Разумеется награды для 7 уровня будут меньше, чем для 11. **

6. Уровни 13 будут добавлены позднее, при наличии заявок на участие в этом инсте, в количестве минимум 2 команд от каждого царства.

**Так как для подготовки каждого уровня требуется время - нужно понимание, что это время не тратится просто так.**

Ориентировочное время открытия для 11-12 уровней: 16-00 - 11ые уровни, 17-00 12ые уровни.


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Постановка в очередь в воскресен..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [11]  14:25 // 04 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-МЕФИСТО-
Для 11+ дропается при победе 80% от красного камня восполнения. По-моему вполне ок награда. Надо смотреть шире просто.

ну эт для катков с большим кошельком,простым смертным на вп наскрести бы,а не в этом инсте каст с расходкой тратить
просто пока этот инст я вижу, как очередное усиление реальщиков, привяжите хоть какую нить фановую репу для этого инста,щас реп рейтинг не такая имба с вводом рун,хочется регулярно бегать,чем больше движа тем лучше,побить мобов пару часов на своды,чутка капнуть ресов,ну не так я себе представляю любимый проект
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Inkog [5]  14:27 // 04 дек 2014
цитировать
root3008 писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):

2. Босс занерфлен, т.е. его можно теперь убить если соперник не дошел, но очень сложно.

Например мне совершенно незнакомо это слово. Что это такое?
Можно написать доступным и понятным языком?

Ослаблен

sefi-sef [10]  14:29 // 04 дек 2014
цитировать
почетные символы как награда
Ну как то мелковато
Не, как дополнение или утешительный приз норм конечно
Но как основа категорически не подходит.
Да и ассортимента за почет для 11+ крайне мало

-Ok- [11]  14:31 // 04 дек 2014
цитировать
Субедэй
апайся посмотришь
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Писатель Гудвин [12]  14:32 // 04 дек 2014
цитировать
Inkog
Спасибо. Я уже переписал чутка шапку)
-Ok-
Если у Вас есть реальные предложения по улучшению игрового мира - то пишите в предложения, данная ветка разбирается регулярно. А если Вы просто сводите к тому, дайте мне вкусную награду, чтобы прям хотел, будет все как Вы описали, реальщикам тоже станет интересно, даже интереснее, чем так. Опять же узко смотрите просто.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Москвитянин [8]  14:34 // 04 дек 2014
цитировать
   sefi-sef писал(а):
(...)
Да и ассортимента за почет для 11+ крайне мало

Возможно, одна из целей инста - почёт, как дополнительный источник вкусняшек для ВС на 11+, не?
Да и расширить ассортимент почётный проблем, наверное, не составит, ежели что)

Солнечная Луна [11]  14:42 // 04 дек 2014
цитировать
может я чего-то не поняла, но мне награда нравится , печалит только возможное ограничение попадания

Демон 13 [11]  14:44 // 04 дек 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

-Ok-
Если у Вас есть реальные предложения по улучшению игрового мира - то пишите в предложения, данная ветка разбирается регулярно. А если Вы просто сводите к тому, дайте мне вкусную награду, чтобы прям хотел, будет все как Вы описали, реальщикам тоже станет интересно, даже интереснее, чем так. Опять же узко смотрите просто.

он просто хотел сказать, что доход с мобов не позволяет ему тратить монеты без смысленно без увеличения доходов нет походов, только те кто вливает реал

Субедэй [9]  14:48 // 04 дек 2014
цитировать
-Ok-
Та недели еще не прошло, по уровню в пять дней брать что ли?

Драг_13 [10]  14:53 // 04 дек 2014
цитировать
А я то радовался что инст для мобобоев появится!!!
незлопаметен, но при этом злой и на память не жалуюсь!!!

ПузиК [8]  14:59 // 04 дек 2014
цитировать
Драг_13 писал(а):
А я то радовался что инст для мобобоев появится!!!

+ и хоть бы от 7 уровня...
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

shyrik90 [9]  15:12 // 04 дек 2014
цитировать
пве шорты красить монет много надо

-Ok- [11]  15:13 // 04 дек 2014
цитировать
Субедэй
ну я в апреле прошлого года 6й левл был
на 11ом терпимо,жить можно,но пииииисец как скучно,бьёшь мобов доход примерно стабильный,всё под копирку,падают круглые и пару банок идёшь в разлом,тот же сценарий падает опыт 1-2ф яйца пару зелени,ну то что рытьё ресов само по себе увлекательное занятние говорить не приходится... если на -11 левлах был дроп и вот эта "надежда на чудо" давала какой то позитив,даже если особого движа в игре не было,то тут начинаешь чувствовать себя зомбаком,...нужен движ,нужна "надежда на чудо" слишком всё однообразно,но повторюсь жить можно,единственная проблема,что скучно
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_ОчАрОвАшКа_ [10]  15:19 // 04 дек 2014
цитировать
снова про 10 забыли
Тра-ля-ля=))

РОЗА РОБОТ [8]  15:19 // 04 дек 2014
цитировать
shyrik90 писал(а):
пве шорты красить монет много надо

Вот за этим и будут ходить мидлы. В общем, весь интерес к событиям за почет упирается в ассортимент магазина почета.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

mega_kz [11]  15:27 // 04 дек 2014
цитировать
и хде за него прочитать то можно ?

grafomanych [10]  15:32 // 04 дек 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
катокса
Как раз это и описано в пункте 2. Раньше такой финт был возможен. Ну а в целом 2 постановки в неделю позволяют мониторить инсты, в случае таких откровенных извращений инста, можно будет легко отлучить от посещения на очень-очень длительный срок.


В чем Вы видите извращение инста в том случае, если одна из команд сильно отстала и не имеет уже шанса выбить с босса хп больше половины?
По-моему это естественно - ждать, не входить на босса, в надежде, что его не сможет убить группа противника, которая находится в бою, чтобы потом его убить своей группой...
Или по замыслу администрации группа обязана заходить в бой на босса, не имея шанса получить с него последнее победное очко для того, чтобы обеспечить победу противника?

нупик [12]  15:35 // 04 дек 2014
цитировать
grafomanych
Правомерное замечание.Интересен ответ

катокса [12]  15:38 // 04 дек 2014
цитировать
grafomanych

Тоже верно, но не совсем по спортивному... Хотя, как вариант тактики может быть рассмотрен
Тут над правилами надо еще подумать и не рубить, как говорится, с плеча.

Наверное, надо закрывать инст, если какая-то из команд проигрывает боссу, двух боёв на боссе в одном инсте быть не должно. Вот тогда и будет, как вариант, штрафы за незаход на босса....
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика