Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Разрытые могилы. Итоги       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:42 // 04 дек 2014
Уважаемые игроки!

Не так давно проводился плейтест инстанса "Разрытые могилы" . Сегодня он будет запущен. По итогам плейтеста будут некоторые правки:

1. Инстанс будет переименован в "Разграбленные гробницы"

2. Босс пересмотрен, т.е. его можно теперь убить если соперник не дошел, но очень сложно.

**Ранее босс регенил себе стабильно 30% хп, если в бою меньше 4 игроков, каждые 2 минуты.**

3. Постановка в инстанс будет доступна 2 раза в неделю.

**График будет во вкладке позднее. Есть вероятность, что будет добавлено ограничение на то, что нельзя попасть 2 раза подряд**

4. Награда для 11-12 уровней: 800 почетных символов и с шансом около 45% ритуальный пепел громовержца за победу и 300 почетных символов за поражение или ничью.

**Список наград, скорее всего, в дальнейшем будет изменяться**

5. Открытие для 11- - не планируется и не планировалось в целом, но обсуждается. По крайне мере в этом запуске не будет точно.

** Наиболее вероятный сценарий - инстанс 7+. Разумеется награды для 7 уровня будут меньше, чем для 11. **

6. Уровни 13 будут добавлены позднее, при наличии заявок на участие в этом инсте, в количестве минимум 2 команд от каждого царства.

**Так как для подготовки каждого уровня требуется время - нужно понимание, что это время не тратится просто так.**

Ориентировочное время открытия для 11-12 уровней: 16-00 - 11ые уровни, 17-00 12ые уровни.


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Постановка в очередь в воскресен..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [12]  15:38 // 04 дек 2014
цитировать
grafomanych
Не входить, чтобы не прокачать врага... Где-то я это уже слышал...

Так-то если первый бой на боссе слить, то есть очень большая вероятность не успеть завершить второй бой.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Тигрина [12]  15:41 // 04 дек 2014
цитировать
катокса писал(а):
grafomanych
Наверное, надо закрывать инст, если какая-то из команд проигрывает боссу, двух боёв на боссе в одном инсте быть не должно.

Тогда будет непонятно, кто проиграл, а кто выиграл ) Если одна команда проиграет боссу, а вторая даже не попробует бой с ним.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

-BROKEN- [12]  15:43 // 04 дек 2014
цитировать
Тигрина
ничья ж будет

Тигрина [12]  15:44 // 04 дек 2014
цитировать
Ansam
Значит, будет много инстов с ничьей, т.к.. босса одной командой убить крайне сложно, а вряд ли игроки будут упиваться по самому максимуму )
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

   Писатель Гудвин [12]  15:46 // 04 дек 2014
цитировать
Тигрина
Ansam
Рассматривается вариант, если за икс минут в бой не дошла вторая команда, то босс превращается в слабака и лузера)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

acorp [11]  15:50 // 04 дек 2014
цитировать
16:00 - 16:05 - игроки 11-го уровня.
что то рановато((

alol [12]  15:58 // 04 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Время к сожалению совсем неудачное. А чтоб Дальний Восток не говорил, что их опять обидели, то можно было бы сделать вход в инст в течении всего дня, но игрок может сходить не более 1 раза в день.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-APOSTL- [6]  16:02 // 04 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин

смысл тогда не сделать моба чотб можно было одной командой убить и все?

_НуПкА_ [11]  16:11 // 04 дек 2014
цитировать
не собрал группу
Дерзкий!!!

   Писатель Гудвин [12]  16:13 // 04 дек 2014
цитировать
alol
Вами предложенная схема, сработает раза 2-3, это максимум, потом будет штиль, второе время будет в воскресенье.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Солнечная Луна [11]  16:13 // 04 дек 2014
цитировать
и я не собрала группу
а где вход в гробницы, чтобы можно было инсты посмотреть?

_НуПкА_ [11]  16:24 // 04 дек 2014
цитировать
написал в поисках групп, ни кто там даже не посмотрел(((
Дерзкий!!!

нупик [12]  16:30 // 04 дек 2014
цитировать
Группы хоть есть чтоб поболеть?
Сколько по времени инст тоже интересно
_НуПкА_
Танк дольше мобов бьет чем остальные поэтому он в минус команде (если я правильно понимаю) а еще есть вероятность что коэфициент урона как в Бездне отсутствует

_НуПкА_ [11]  16:33 // 04 дек 2014
цитировать
нупик
ну это не главное, тем более группы из одних дамагов и магов не покатит собирать))как мне известно
Дерзкий!!!

Тигрина [12]  16:34 // 04 дек 2014
цитировать
нупик
Неправильно понимаете. Там мобы разные для каждого архетипа.
По времени - убить 100 мобов на троих + босс. Больше получаса, меньше часа.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

нупик [12]  16:36 // 04 дек 2014
цитировать
_НуПкА_
Тигрина
Не вчитывался в описание особо надо потом посмотреть или тому кто ходил моск вынести)

-Ok- [11]  16:41 // 04 дек 2014
цитировать
Текущих полей битв: 0
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

alol [12]  16:43 // 04 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
alol
Вами предложенная схема, сработает раза 2-3, это максимум, потом будет штиль, второе время будет в воскресенье.

Положа руку на сердце, тут везде такая "активная игровая деятельность": от еще одного штиля хуже не станет
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Бурый Медвед [12]  17:00 // 04 дек 2014
цитировать
у нас не кто не хочет идти вообще ппц не каму почет не нужен

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика