Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Разрытые могилы. Итоги       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:42 // 04 дек 2014
Уважаемые игроки!

Не так давно проводился плейтест инстанса "Разрытые могилы" . Сегодня он будет запущен. По итогам плейтеста будут некоторые правки:

1. Инстанс будет переименован в "Разграбленные гробницы"

2. Босс пересмотрен, т.е. его можно теперь убить если соперник не дошел, но очень сложно.

**Ранее босс регенил себе стабильно 30% хп, если в бою меньше 4 игроков, каждые 2 минуты.**

3. Постановка в инстанс будет доступна 2 раза в неделю.

**График будет во вкладке позднее. Есть вероятность, что будет добавлено ограничение на то, что нельзя попасть 2 раза подряд**

4. Награда для 11-12 уровней: 800 почетных символов и с шансом около 45% ритуальный пепел громовержца за победу и 300 почетных символов за поражение или ничью.

**Список наград, скорее всего, в дальнейшем будет изменяться**

5. Открытие для 11- - не планируется и не планировалось в целом, но обсуждается. По крайне мере в этом запуске не будет точно.

** Наиболее вероятный сценарий - инстанс 7+. Разумеется награды для 7 уровня будут меньше, чем для 11. **

6. Уровни 13 будут добавлены позднее, при наличии заявок на участие в этом инсте, в количестве минимум 2 команд от каждого царства.

**Так как для подготовки каждого уровня требуется время - нужно понимание, что это время не тратится просто так.**

Ориентировочное время открытия для 11-12 уровней: 16-00 - 11ые уровни, 17-00 12ые уровни.


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Постановка в очередь в воскресен..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

grafomanych [10]  17:46 // 04 дек 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Тигрина
Ansam
Рассматривается вариант, если за икс минут в бой не дошла вторая команда, то босс превращается в слабака и лузера)


Возможно, в случае приемлемости такого рассматриваемого варианта, стоит считать не на минуты, а на количество ударов по боссу членами одной группы..?
В случае если время до существенного ослабления босса исчислять минутами, возможен вариант умышленного затягивания ударов по боссу, чтобы за минимум ударов вышло время до его ослабления...

Bakss [13]  17:55 // 04 дек 2014
цитировать
в начале был разлом - с мобами без денег, но с яйцами=))) теперь инст с мобами без денег и без яиц=)
Dura lex sed lex

Зуммер [12]  17:57 // 04 дек 2014
цитировать
-Ok-
грайвар

Starkad [9]  18:13 // 04 дек 2014
цитировать
ну что был инст нет,набралось поле?

Starkad [9]  18:14 // 04 дек 2014
цитировать
Bakss
в начале был разлом - с мобами без денег, но с яйцами=))) теперь инст с мобами без денег и без яиц=)
чем дальше,тем все интересней и интересней

alol [12]  18:18 // 04 дек 2014
цитировать
Bakss писал(а):
в начале был разлом - с мобами без денег, но с яйцами=))) теперь инст с мобами без денег и без яиц=)

Следуя цепочки, следующий инст - пустота и тишина Никого, одна девственная природа. Ходить туда будем 1 раз в неделю, инст полной релаксации.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-Ok- [11]  18:22 // 04 дек 2014
цитировать
alol писал(а):
Bakss писал(а):
в начале был разлом - с мобами без денег, но с яйцами=))) теперь инст с мобами без денег и без яиц=)

Следуя цепочки, следующий инст - пустота и тишина Никого, одна девственная природа. Ходить туда будем 1 раз в неделю, инст полной релаксации.

вход 100зк
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

alol [12]  18:27 // 04 дек 2014
цитировать
-Ok-
Вход Бог с ним, главное чтоб не выход
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

KIRKENES [13]  18:29 // 04 дек 2014
цитировать
Bakss
а у вас на данный момент есть люди в локе 13го уровня кто фармит я счас не фармил ито один стоял у нас даже лока пустая

Bakss [13]  18:32 // 04 дек 2014
цитировать
   KIRKENES писал(а):
Bakss
а у вас на данный момент есть люди в локе 13го уровня кто фармит я счас не фармил ито один стоял у нас даже лока пустая

я в данный момент рыбачу=)) но мобов там бьют это 100% =)) михей колбасит мобов - это кто 100%=) даже можешь оценить бой http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=630458186
Dura lex sed lex

-Ok- [11]  18:36 // 04 дек 2014
цитировать
alol писал(а):
-Ok-
Вход Бог с ним, главное чтоб не выход

зря ты это озвучил,ой зря
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

KIRKENES [13]  18:39 // 04 дек 2014
цитировать
Bakss
ясно у нас тихо

Bakss [13]  18:48 // 04 дек 2014
цитировать
KIRKENES
кстати, я ту вспомнил - мы когда с тобой 1 на 1 рубились, на тебе белена зеленая висела, поэтому тебе сложнее было)) я думаю у тебя был шанс рубануть меня, я то последнюю банку выпил)
Dura lex sed lex

Славяна [12]  18:48 // 04 дек 2014
цитировать
17:10 - 17:15 - игроки 12-го уровня.
всё как всегда, привет домохозяйкам
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

НАЗГУЛ13 [12]  19:20 // 04 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
не увидел,спрашивали нет,но будет ли слава в данном инсте?
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

heavy metal [11]  19:25 // 04 дек 2014
цитировать
а слава и опыт будут? и сколько?

Играющая с огнем [7]  19:26 // 04 дек 2014
цитировать
НАЗГУЛ13
нет, это мобобойский инст
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

НАЗГУЛ13 [12]  19:29 // 04 дек 2014
цитировать
Играющая с огнем
мобья в разломе хватает и на фарме,пожалуй сразук откажусь.....
нервы дороже
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Herbert [13]  20:38 // 04 дек 2014
цитировать
Зделаите иуже инст где нам нада доплачивать за вход! И опыта мешок впридачу. Ведь об етам вы мечтаете?
Валите нас и дабеите уже нагами......хватит агонию прадливать!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика