Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Разрытые могилы. Итоги       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:42 // 04 дек 2014
Уважаемые игроки!

Не так давно проводился плейтест инстанса "Разрытые могилы" . Сегодня он будет запущен. По итогам плейтеста будут некоторые правки:

1. Инстанс будет переименован в "Разграбленные гробницы"

2. Босс пересмотрен, т.е. его можно теперь убить если соперник не дошел, но очень сложно.

**Ранее босс регенил себе стабильно 30% хп, если в бою меньше 4 игроков, каждые 2 минуты.**

3. Постановка в инстанс будет доступна 2 раза в неделю.

**График будет во вкладке позднее. Есть вероятность, что будет добавлено ограничение на то, что нельзя попасть 2 раза подряд**

4. Награда для 11-12 уровней: 800 почетных символов и с шансом около 45% ритуальный пепел громовержца за победу и 300 почетных символов за поражение или ничью.

**Список наград, скорее всего, в дальнейшем будет изменяться**

5. Открытие для 11- - не планируется и не планировалось в целом, но обсуждается. По крайне мере в этом запуске не будет точно.

** Наиболее вероятный сценарий - инстанс 7+. Разумеется награды для 7 уровня будут меньше, чем для 11. **

6. Уровни 13 будут добавлены позднее, при наличии заявок на участие в этом инсте, в количестве минимум 2 команд от каждого царства.

**Так как для подготовки каждого уровня требуется время - нужно понимание, что это время не тратится просто так.**

Ориентировочное время открытия для 11-12 уровней: 16-00 - 11ые уровни, 17-00 12ые уровни.


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Постановка в очередь в воскресен..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Самаэль [13]  20:40 // 04 дек 2014
цитировать
призы неинтересны

Судьбец [6]  20:46 // 04 дек 2014
цитировать
Данила95 писал(а):
Опустошение курганов...куда презентабельней


А судьи кто?

Корвинус [13]  20:47 // 04 дек 2014
цитировать
Судьбец писал(а):
Данила95 писал(а):
Опустошение курганов...куда презентабельней



огробление корованов
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

sinegub [11]  21:30 // 04 дек 2014
цитировать
ССылки есть?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

SeIdu_Dumbiy [12]  21:50 // 04 дек 2014
цитировать
а почему очереди нету?только кол-во полей

IceKilla [8]  21:59 // 04 дек 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Любое движение это хорошо, единственно просьба при анализе данного инстанса повнимательнее взглянуть на те связанные с почетом события, которые заканчиваются всегда по тайм-ауту, и что-то в них скорректировать. Например, шальных таргоров не помню когда видел всех 50 истербленными. То ли задачи этапов, то ли получаемые игроками вознаграждения необходимо менять. События ради событий, наверное, не нужны в игре, а нужны события вызывающие ажиотаж или, как минимум, активное регулярное участие. Написал в этом топике так как различные элементы игрового процесса с аналогичными наградами за них не могут не зависить друг от друга.


После НГ хотел поприставать к Гудвину по поводу событий, в которых не участвуют =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

витязь_тур [6]  22:02 // 04 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
снова 7+,ну что для вас 4-6 уровень не люди совсем,вечно так,как повышенный шанс сокровища то с 7 уровня,всегда нас ущимляют!!!

-Ok- [11]  22:39 // 04 дек 2014
цитировать
IceKilla
ты про варшарга?
витязь_тур
апайтесь

пы.сы. 14й левл уже в игре есть,фиолет поножи и руки игроки уже могут получить...интересно когда появится возможность выбить плечи хотелось бы на этого моба посмотреть
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ink_ink [12]  23:01 // 04 дек 2014
цитировать
Чтот непойму..полей небыло?
..не пошел народ?

IceKilla [8]  23:02 // 04 дек 2014
цитировать
-Ok-, да окромя него полно таких событий. Пастырь, древники, гости с того света, вон на таргорах царского уже сто лет никто не видел. Есть и посещаемые события, в которых есть проблемы: чернокнижника хаи толкают уже давно, а разбойников почти никто не бьёт, хотя на мой взгляд событие отличное.
Варш с граархом это отдельная тема, которая к почёту относится слабо.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Великоросс [5]  23:14 // 04 дек 2014
цитировать
Хм, не интересно как то, сутки мобов бить, игра про войну вроде, а не про убийство мобов.Не знаю сколько стоит каст на 11 + лвл. Но сомневаюсь в популярности данного инста, в игре пользуется спросом то, что приносит доход, либо драйв. Драйва в битье мобов на время не ощущаю, а насчет доходности вообще молчу) Хотя конечно может быть и такое, что люди будут меряться линейками, я убил мобов за 10 минут, а ты колупал 15 ты лузер и т.д. Поживем увидим, видимо данный инст перспективнее чем гать на 11+))

-Ok- [11]  23:18 // 04 дек 2014
цитировать
IceKilla
ну пастыря и древника перед турнирами гоняют вроде...ну я по крайней мере надеюсь,что народ как и раньше скрпулёзно готовится к ним...хотя да,тут дело не в почёте,а в уникальных плюхах
пы.сы. я кстати царского не бил даже ни разу
пы.пы.сы. добавить бы новых товаров в магазин почёта,авось зашевелился бы инст
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Дидуган [10]  23:29 // 04 дек 2014
цитировать
   витязь_тур писал(а):
Писатель Гудвин
снова 7+,ну что для вас 4-6 уровень не люди совсем,вечно так,как повышенный шанс сокровища то с 7 уровня,всегда нас ущимляют!!!

Дались вам эти сокровища... Не было там никаких сокровищ Обещание было, а сокровищ не было Все, с кем разговривал в последнем инсте в той акции - никто никаких сокровищ в тот день не получил
"Обещать - не значит жениться" - слыхал такую поговорку?)))

НеТНиКТо [3]  08:20 // 05 дек 2014
цитировать
-Ok- писал(а):
alol писал(а):
Bakss писал(а):
в начале был разлом - с мобами без денег, но с яйцами=))) теперь инст с мобами без денег и без яиц=)

Следуя цепочки, следующий инст - пустота и тишина Никого, одна девственная природа. Ходить туда будем 1 раз в неделю, инст полной релаксации.

вход 100зк

а выход 200

Глэд [4]  08:35 // 05 дек 2014
цитировать
-Ok- писал(а):


пы.сы. 14й левл уже в игре есть,фиолет поножи и руки игроки уже могут получить...интересно когда появится возможность выбить плечи хотелось бы на этого моба посмотреть


Есть вроде уже фиолетовые плечи с Варшахара

alol [12]  08:37 // 05 дек 2014
цитировать
ink_ink писал(а):
Чтот непойму..полей небыло?
..не пошел народ?

Почему, пошел, но в другие инсты
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

катокса [12]  08:53 // 05 дек 2014
цитировать
Странно всё тут как-то. Инст новый, а по времени его не застать.
Одни хотят, но не могут, другие могут, но не хотят...

По сферам, на мой взгляд, разорительный инст получится..
Ад - пустое место. Все черти тут!

Субедэй [9]  09:00 // 05 дек 2014
цитировать
Глэд
С Варшахара есть плечи для 9-13, а речь о плечах 14 лвла

Samuel [10]  09:43 // 05 дек 2014
цитировать
искренне не понимаю зачем туда ходить игрокам 11 лвла.. немного почета и рандомный шанс на ВП? что-то новенькое в игре попробовать? если я правильно понял позицию администрации это "на интерес" "в основном просто поиграть, награда не главное" для игроков? имею ввиду этот инст. как например тестовый лес, билет на который покупался за 100 почета..

мог бы озвучить мое видение популярности данного пве инстанса у игроков в будущем, но боюсь забанят как всегда...

п.с.: **Список наград, скорее всего, в дальнейшем будет изменяться**

эммм..нет, все-таки снова промолчу..недавно бан только закончился))

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика