Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Разрытые могилы. Итоги       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:42 // 04 дек 2014
Уважаемые игроки!

Не так давно проводился плейтест инстанса "Разрытые могилы" . Сегодня он будет запущен. По итогам плейтеста будут некоторые правки:

1. Инстанс будет переименован в "Разграбленные гробницы"

2. Босс пересмотрен, т.е. его можно теперь убить если соперник не дошел, но очень сложно.

**Ранее босс регенил себе стабильно 30% хп, если в бою меньше 4 игроков, каждые 2 минуты.**

3. Постановка в инстанс будет доступна 2 раза в неделю.

**График будет во вкладке позднее. Есть вероятность, что будет добавлено ограничение на то, что нельзя попасть 2 раза подряд**

4. Награда для 11-12 уровней: 800 почетных символов и с шансом около 45% ритуальный пепел громовержца за победу и 300 почетных символов за поражение или ничью.

**Список наград, скорее всего, в дальнейшем будет изменяться**

5. Открытие для 11- - не планируется и не планировалось в целом, но обсуждается. По крайне мере в этом запуске не будет точно.

** Наиболее вероятный сценарий - инстанс 7+. Разумеется награды для 7 уровня будут меньше, чем для 11. **

6. Уровни 13 будут добавлены позднее, при наличии заявок на участие в этом инсте, в количестве минимум 2 команд от каждого царства.

**Так как для подготовки каждого уровня требуется время - нужно понимание, что это время не тратится просто так.**

Ориентировочное время открытия для 11-12 уровней: 16-00 - 11ые уровни, 17-00 12ые уровни.


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Постановка в очередь в воскресен..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

alol [12]  14:25 // 05 дек 2014
цитировать
катокса
Я на странице №4 предложил, ПГ не понравилось предложение. Получили штиль, неуспев начать событие. В клане спросил про инст, народ желанием не горит час тусить там, да ещё и неясно с каким результатом
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

катокса [12]  14:40 // 05 дек 2014
цитировать
alol
Почетные знаки - это нормально. На те же Идолы, кто их не пользовал в СБ , тем не понять, что есть исключительные случаи, когда они необходимы + на 13 лвл 1000 почета нужно для усиления оборотней, по-моему... В общем запас ... ...
Но время предлагаемое реально неудобно... В том числе по выходным мне хотелась бы делать выбор между субботой и воскресеньем...

Тем более, что массовки будет, по всей видимости, немного и желания кровь из носу не пропустить этого инста наверняка не будет...

Но тут постоянно все на голове стоят. Неудобно короче..
Ад - пустое место. Все черти тут!

иреночька [9]  14:43 // 05 дек 2014
цитировать
1. Инстанс будет переименован в "Разграбленные гробницы"


рано некрофилы обрадовались
жду компенсу.

Bakss [13]  15:14 // 05 дек 2014
цитировать
катокса писал(а):
alol
ну если хотят в выходной 1, то пусть оставят 1, но в будни 2 раза надо, для ДВ и Запада..и время дурацкое 16 и 17, как я на работе буду этим ... заниматься а особенно после работы на работе...

подходит сотрудник, который задржался по работе и заглянул к тебе и спрашивает - а ты чего задержался? а ты ему - гробницы граблю... щас дограблю и пойду домой=)
Dura lex sed lex

Солнечная Луна [11]  12:32 // 06 дек 2014
цитировать
а когда на выходных будет постановка? а то опять или собраться не успеем или пропустим

Momus [11]  12:57 // 06 дек 2014
цитировать
оверквотинг

xanderx [11]  13:02 // 06 дек 2014
цитировать
оверквотинг

Солнечная Луна [11]  15:20 // 07 дек 2014
цитировать
не ждать уже что ли?

ЧерныйКот [12]  16:06 // 07 дек 2014
цитировать
я вообще не понял для кого этот инстант.
может объясните, кто знает?

mega_kz [11]  16:39 // 07 дек 2014
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
я вообще не понял для кого этот инстант.
может объясните, кто знает?

для зажиточных и скучающих одновременно ))

alol [12]  16:49 // 07 дек 2014
цитировать
ЧерныйКот
Я так понял, что это из разряда "лишь бы был"
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

House of Freedom [10]  20:17 // 07 дек 2014
цитировать
инст хоть был какой-нибудь? хоть бы ссылки глянуть)

_Макс94_ [11]  21:18 // 07 дек 2014
цитировать
House of Freedom
а как же ,инст был...тестовый...
.

alol [12]  13:42 // 08 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Так получилось, что, на Ваших условиях, инст начался сразу со штиля. Может всё-таки сделать его открытым постоянно?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Тигрина [12]  15:22 // 08 дек 2014
цитировать
alol
Чтобы желающие стояли в очереди целый день, а когда наконец найдется вторая группа - отошли от компа и обломались с инстом
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

alol [12]  18:41 // 08 дек 2014
цитировать
Тигрина
А чем сейчас лучше?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Тигрина [12]  19:31 // 08 дек 2014
цитировать
alol
А я не говорила, что лучше. Сейчас никак вообще. Но при этом и не ждет никто часами.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Солнечная Луна [11]  16:02 // 11 дек 2014
цитировать
Артурчик, миленький , ну сделайте, пожалуйста, хотя бы на пару часов попозже инст, опять никого не найти, стоим тут 2 калеки готовые и всё

минек [12]  18:15 // 11 дек 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=58723620&finish=0 на босса зашли,когда был большой отрыв, куявы перестали бить, итог - босс нас укатал)

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика