Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [обновление кода] 9 декабря 2014    EFGuy [15]  цитировать
11:48 // 09 дек 2014


была ошибка, больше нету:
когда гуслей эффект попал
в побочный слот - и вдруг порядок
пропал


(Исправлена ошибка, из-за которой в случае, когда эффект "Песни разудалой"(гусли) попадал на какой-то из расходников в вариативном слоте, функция автозаполнения карманов не всегда работала корректно и заполняла слоты запомненными ранее расходниками в произвольном порядке.)



просили жители канзаса
просили нас литва и рим
добавим что нам жалко что ли
чёрт с ним


(Список городов в анкете дополнен.)



теперь не будет больше травмы
которая попала в слот
и дикриона срок продлила
ну вот


(Исправлена логика работы дикрионов и травм, ранее приводившая к тому, что травма, поставленная в слот с дикрионом, оставалась недоступной для лечения, а также продлевала время действия дикриона.)



илья стучит петру на почту
вернись о блудный сын степей
на вот тебе напиток славы
попей


(Реализована возможность инициировать отсылку персонажам, находящимся в списке друзей, письма в приглашением (приглашение игрок может заполнить самостоятельно или оставить его содержимое по-умолчанию) вернуться в игру. Отсылать письмо можно только персонажам, длительное время не заходившим в игру. В случае, если приглашенный игрок вернется в игру, оба игрока (приглашенный и приглашаемый) получат подарок.)
запущено в тестовом режиме, пока игрокам доступ не открывался



зухра кропает эсэмэску
зухра на просе рату льёт
убили капнул о доставке
отчёт


(Добавлен СМС-сервис. Теперь к учетной записи можно привязать определенный номер мобильного (1 номер - 1 аккаунт), что позволит:
1) дополнительно защитить процесс восстановления пароля от учетной записи;
2) автоматизировать процесс выхода из тюрьмы в случае наказания "подозрение на взлом" (если таковое будет использоваться модераторской структурой);
3) получать информационные сообщения от администрации игры в виде смс;
4) используя интерфейс игры отсылать смс другим игрокам.
Привязка телефона происходит через анкету персонажа. Интерфейс привязки, а так же анкета персонажа после привязки, позволяют настраивать правила приватности, которые призваны ограничить "спам" от других пользователей. Правила приватности не распространяются на информационные сообщения от администрации игры.
Пользователи, привязавшие к своему аккаунту номер телефона, однократно получат подарок.
Отвязка телефона происходит при использовании флага "Отменить привязку телефона" и сохранении изменений в той же анкете персонажа.
Отсылка сообщений другим пользователям сервиса происходит через интерфейс игровой почты.
Функционал отсылки сообщений в интерфейсе почты допускает ввод большого количества ников(имен) через разделитель (запятую).
При этом существует отдельная ценовая политика для отсылки сообщений игрокам-сокланам (правами на такую отсылку обладает и наделяет глава клана)

важно: СМС-сервис выполняет свои функции, используя сторонний агрегатор, никак не соотносящийся с администрацией игры, кроме договора о предоставлении услуг.

на момент технических работ по обновлению кода смс-сервис будет находиться в тестовом режиме. об открытии для всех сообщу отдельно)



EFGuy ответил: "с рынком нашли откуда ноги растут, в ближайшее вре..."
EFGuy ответил: "ошибки базы данных устранены"
Писатель Гудвин ответил: "У кого не дошли покупки с р..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

-Tesoro- [9]  17:05 // 09 дек 2014
цитировать
вот только СМС мне не хватало, и так вестник в игноре)
а так все круто

ПузиК [8]  17:08 // 09 дек 2014
цитировать
Как написать в ТП?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

_The Undertaker_ [12]  17:09 // 09 дек 2014
цитировать
Мда, оказывается надо следить за всеми своими транзакциями в игре, чтобы не остаться в дураках ненароком...

Sailor Moon [8]  17:09 // 09 дек 2014
цитировать

ПузиК [8]  17:11 // 09 дек 2014
цитировать
-Nikol-
спасибо. в какой раздел писать так и не понял(
По поводу ставку перебили , а деньги не вернулись*(
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Строгий Петр [10]  17:13 // 09 дек 2014
цитировать
• илья стучит петру на почту
вернись о блудный сын степей
на вот тебе напиток славы
попей

Да сгорел этот напиток нафих

Blood Rock [7]  17:21 // 09 дек 2014
цитировать
блин, хотел привязать телефон, пока не прочитал:
3) получать информационные сообщения от администрации игры в виде смс;
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Study [10]  17:24 // 09 дек 2014
цитировать
   Единоличник писал(а):
блин, хотел привязать телефон, пока не прочитал:
3) получать информационные сообщения от администрации игры в виде смс;

Позвонили коллекторы, напомнить о процентах перед менялой, сказали возвращать в евро

_ОчАрОвАшКа_ [10]  17:26 // 09 дек 2014
цитировать
с смс задумка хорошая.
Тра-ля-ля=))

Nebrasko [6]  19:46 // 09 дек 2014
цитировать
Мда....... Что-то тихо очень. Не к добру!

   STATZ [10]  21:12 // 09 дек 2014
цитировать
_The Undertaker_ писал(а):
Мда, оказывается надо следить за всеми своими транзакциями в игре, чтобы не остаться в дураках ненароком...


Не надо за всеми. Проблема была в течение 5 минут. Она была оперативно исправлена. Если никаких операций в проблемный период не делали, то никаких проблем нет и быть не может.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  21:13 // 09 дек 2014
цитировать
   Nebrasko писал(а):
Мда....... Что-то тихо очень. Не к добру!


Могу забанить, начнёте жаловаться громко. Зато не будет тихо!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  21:13 // 09 дек 2014
цитировать
ПузиК писал(а):
Как написать в ТП?


http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=209

З.Ы. Ну и вопросы у людей
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Lovelace [8]  21:17 // 09 дек 2014
цитировать
STATZ
Здрасть
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Moreman-85 [9]  22:35 // 09 дек 2014
цитировать
Что то я не понял Где мои кругляши Писал же чтоб разобрались Заходил на Ярму чтоб купить 5 мешков этолоза за 500 кр Нажал на оплату Кругляши сняли а сообщения о плокупке не пришло и не появились мешки в рюкзаке Я думал глюк снова нажал на оплату так как не было подтверждения С меня снова сняли оплату в 2500 кр и ничего не появилось в рюкзаке Верните мне 5000 кр

Moreman-85 [9]  22:35 // 09 дек 2014
цитировать
Смотр давал ссылку на ТП я писал и что ?

Lovelace [8]  22:37 // 09 дек 2014
цитировать
Moreman-85
жди 3 дня
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

IceKilla [8]  22:40 // 09 дек 2014
цитировать
Подача информации на отлично :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Moreman-85 [9]  22:56 // 09 дек 2014
цитировать
И что через три дня проблему решат

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика